Гость
Статьи
Кто нервный и …

Кто нервный и вспыльчивый человек, у вас при этом есть друзья?

Или нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть)

имхо
#2

конечно есть:)

имхо
#3

конечно есть:)

Гость
#4

есть

Апрель
#5

Ну были)
Шучу. Есть, конечно.

Гость
#6

Есть, но мало. И очень много с кем отношения порвала из-за того, что они меня выбесили) И сейчас люди очень раздражают своей тупостью и медлительностью, поэтому мало у меня друзей. Мне с самой собой не скучно.

Гость
#7

Были... Я бывает говорю то, что думаю, а это не всегда правильно. Неимение близких друзей меня как-то совсем не напрягает. Лучше быть в приятельских отношениях.

Гость
#8

прощают мне и агрессивность, и вспыльчивость - плюсов у меня всё-таки больше...

Гость
#9

одна подруга, больше и не надо мне не интересно общаться с женщинами. В юности действительно подруги необходимы как компаньонки для похождений всяких а потом...у каждого своя жизнь дружить семьями не всегда получается и в чём смысл общения? Целей общих стремлений никаких остается перетирание повседневной бытовухи с одним близким человеком в этом ещё изредка возникает потребность а чтоб с несколькими одно и то же...бррр

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#10

есть,я порой думаю как меня люди терпят да и еще любят ))) я с подругами дружу уже 15 лет ,мои одноклассницы

Гость
#11
Гость

Есть, но мало. И очень много с кем отношения порвала из-за того, что они меня выбесили) И сейчас люди очень раздражают своей тупостью и медлительностью, поэтому мало у меня друзей. Мне с самой собой не скучно.

Тоже самое. Еще и на мужа иногда рыкнуть могу, чтобы не тупил..)

Гость
#12

Полюбить можно и змею.Только она когда-нибудь укусит.

сочувствую,девушки.

Татьяна
#13

конечно есть и даже много...порой даже каждый месяц по 2 раза хожу на день рождения....))))

В бане
#14

да, одна подруга. мне больше и не надо

Bloody Mary
#15

У меню не много друзей,шо не потому что я нервная и вспыльчивая

Bloody Mary
#16

Но

ansi
#17

Есть терпеливые люди, кто не обращает внимание и умеет вовремя скрыться на время обострения.