Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга перестала общаться

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если не в ту тему.
Мне 20 лет. У меня есть лучшая подруга. Часто с ней общались, когда учились вместе. А потом ее отчислили. Стали общаться реже, т.к. на мероприятия студенческие она ходить не желала, видимо из-за обиды за отчисление. Парня у нее тоже никогда не было. У меня же есть замечательный парень, но это не мешало нашему общению.
Как ее отчислили, она пошла работать и стала посещать курсы. Говорит, что времени у нее свободного мало. Общаться перестали совсем. Не видились пол года. Она не звонит и не пишет. Периодически только я пишу: Привет, как дела? что нового? На что она мне говорит, что ничего нового и ей некогда.
Ее подруга рассказала мне, что та нашла парня. Про это моя лучшая подруга, естественно в бегах рассказать забыла. А когда я позвала ее увидеться на выходных, она и вовсе сказала, что уезжает с друзьями куда-то и ей некогда.
Меня вся эта ситуация очень обижает и я ей написала об этом. На что она мне сказал, что я такая не одна и времени у нее нет.
Еще была ситуация, когда учились, она познакомилась с компанией ребят и проводила с ними все время. А со мной почти не виделась. В компанию меня не приглашала, говорила, что там "новенькие" не впишутся. Тоже очень обижалась.

Как быть? злит эта ситуация неимоверно(( Она то сменила круг общения, а я еще нет. Кроме парня ни с кем не общаюсь( А так не хватает друзей.

Ответы (6) Ответить
  • Добро пожаловать во взрослую жизнь))))

• Реклама

• Ты ущерб, а она человек. И этим всё сказано.

• Ishappyday

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если не в ту тему.
    Мне 20 лет. У меня есть лучшая подруга. Часто с ней общались, когда учились вместе. А потом ее отчислили. Стали общаться реже, т.к. на мероприятия студенческие она ходить не желала, видимо из-за обиды за отчисление. Парня у нее тоже никогда не было. У меня же есть замечательный парень, но это не мешало нашему общению.
    Как ее отчислили, она пошла работать и стала посещать курсы. Говорит, что времени у нее свободного мало. Общаться перестали совсем. Не видились пол года. Она не звонит и не пишет. Периодически только я пишу: Привет, как дела? что нового? На что она мне говорит, что ничего нового и ей некогда.
    Ее подруга рассказала мне, что та нашла парня. Про это моя лучшая подруга, естественно в бегах рассказать забыла. А когда я позвала ее увидеться на выходных, она и вовсе сказала, что уезжает с друзьями куда-то и ей некогда.
    Меня вся эта ситуация очень обижает и я ей написала об этом. На что она мне сказал, что я такая не одна и времени у нее нет.
    Еще была ситуация, когда учились, она познакомилась с компанией ребят и проводила с ними все время. А со мной почти не виделась. В компанию меня не приглашала, говорила, что там "новенькие" не впишутся. Тоже очень обижалась.
    Как быть? злит эта ситуация неимоверно(( Она то сменила круг общения, а я еще нет. Кроме парня ни с кем не общаюсь( А так не хватает друзей.

Она тебе не подруга а просто сокурсница и все. Такая и подставить может и переступит через тебя. Радуйся, что она отсохла от тебя...

• Я думаю, она просто немного обижена на вас из-за того, что вы все таки остались в универе, в то время как ее отчислили. Согласитесь, не любому человеку будет приятно видеть постоянное напоминание своей неудачи.
    У меня была такая же ситуация, подруга попросила пойти с ней на тесты для поступления в гимназию, она была отличницей, а я шалтай балтайкой)) В гимназии приемная комиссия предложила и мне пройти тест на всякий случай, ну я в шутку и согласилась)) Мы оба прошли, правда на испыт. срок, однако вскоре у подруги пошли плохие оценки и она, чтобы не портить себе аттестат решила уйти и тянула меня за собой. Я отказалась, потому что в гимназии давали по-настоящему хоррошие знания))) Но суть в том, что после этого она перестала мне звонить и наше общение сошло на нет, мне было больно л по началу, но вскоре я смирилась, жизнь то идет)))
    А то, что она говорит, что все время занята и нет на вас времени - чушь и вранье, просто пытается подчеркнуть, что хоть и ее отчислили из универа, она ни в чем тебе не уступает, наооборот, у нее теперь (типа) более насыщенная жизнь. И ваша подруга имеет на это право.
    Вам я советую просто забыть ее, придет время и вы сблизитесь, а если нет, то так и должно было быть))
    Удачи вам!

• Я считаю, что ей неприятно и обидно, что все учатся, а она отчислена. Задето её самолюбие, она уже не сможет быть вашим другом.

• Боже, автор, какая вы навязчивая, дождетесь, что "подруга" вас прямым текстом пошлет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь