Гость
Статьи
Предала подругу

Предала подругу

В общем, тут такое дело, уже где-то месяц моя лучшая подруга день и ночь рассказывает мне об одном парне из нашего города, но лично его не знает. Но он лучший друг ее друга(надеюсь, вы меня поняли). Она никак не решается написать, и вот решилась я(несмотря на то, что она категорически против). Я написала ему, мол моя подруга хочет с ним познакомиться, но боится, что если я буду знать, где он гуляет, смогу ее привести туда, он попросил ссылку на ее страницу вконтакте. По началу я отказывалась, но при условии, что он ей сам сейчас напишет, дала. А он ответил, что обманул меня и не станет никому писать. В общем, я попросила его никому об этом не рассказывать. Но дело в том, что он может сказать лучшему другу, с которым общается моя подруга. Мне ужасно стыдно. Что я могу сделать? Не хочу, чтобы она узнала.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Ну не так все страшно у вас. Хотя доверять подружка больше не будет потом, обидеться на вас. Ну вы же хотели как лучше.
Вот у меня прикол. Я рассказывала подружке смешные истории за парней, с которыми мы работали ( я и мой муж) . Знала о них самые сокровенные тайны (они доверяли моему мужу , при условии, что муж мне не расскажет, а он естественно рассказывал мне). Там даже как они девочек снимали в Амстердаме (темнокожих, так как они дешевле). Меня все это смешило и я рассказывала подружке, какие парни "экономные".
И вот на днях муж говорит, что одному с этих парней дал координаты моей подружки, так он один и она одна скучает. Я чуть мужа не придушила!!! Если они сойдутся и все всплывет, что я говорила, мне будет так стыдно. Еще тот парень может подраться с мужем , так как муж рассказывал мне очень интимные вещи. Вообщем ка*пец.
А подружка и тот парень довольно симпатичные и могут таки сойтись. Он ей уже пишет(((

оля
#2

она че больная? нафига лезть не в свое дело?

Гость
#3

Ой, ну прямо смертельное предательство. Пока вашей подруге 14 лет - пусть её это не огорчает сильно. Вскоре её ожидают большие лишения и страдания. Такова жизнь.

mona
#4

Ничего страшного вы зхе хотели как лучше

Ольга
#5
Мальвина

Ну не так все страшно у вас. Хотя доверять подружка больше не будет потом, обидеться на вас. Ну вы же хотели как лучше.
Вот у меня прикол. Я рассказывала подружке смешные истории за парней, с которыми мы работали ( я и мой муж) . Знала о них самые сокровенные тайны (они доверяли моему мужу , при условии, что муж мне не расскажет, а он естественно рассказывал мне). Там даже как они девочек снимали в Амстердаме (темнокожих, так как они дешевле). Меня все это смешило и я рассказывала подружке, какие парни "экономные".
И вот на днях муж говорит, что одному с этих парней дал координаты моей подружки, так он один и она одна скучает. Я чуть мужа не придушила!!! Если они сойдутся и все всплывет, что я говорила, мне будет так стыдно. Еще тот парень может подраться с мужем , так как муж рассказывал мне очень интимные вещи. Вообщем ка*пец.
А подружка и тот парень довольно симпатичные и могут таки сойтись. Он ей уже пишет(((

да блин, по этому есть такое правило " меньше триндеть надо,если просили "никому не рассказывай!!"... я вообще считаю,тайна является тайной лишь тогда,когда о ней знает только один человек... а вы не являетесь исключением из правил,болтливы как и почти все женщины...ну,если таки всё всплывёт,будет вам опыт что лучше молчать о чужих тайнах. а муж вам доверять перестанет,это самое ужасное:(

Гость
#6

Автор, устраивай свою личную жизнь и е вмешивайся в чужую.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Текст темы я не понял, чё-та там кто-то кому-то написал, не стал писать.

Но выскажусь, предавать подругу можно сколько угодно, женской дружбы не бывает, так что можно.

_

Машуля
#8

ну вы скажите подруге: прости меня, пожалуйста, я старалась для тебя, надеялась что ты не узнаешь, а он тебе напишет

Лейла
#9

он же не парень вашей подруги! так что ее вы не предаёте. а подруге скажете-что хотели как лучше,а он заинтересовался вами)

Гость
#10

пф, бред. мы с подругами подобное лет в 14-15 мутили и никто никогда не считал это предательством

Bloody Mary
#11

Трагедия.Иди утопись