Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу. Фрязино.

Меня зовут Таня. 20 лет. Заканчиваю институт по специальности журналистика и работаю на ТВ. Детство провела в этом городе, потом переехала жить с мамой в мск, но волей судьбы мой муж оказался из этих краев. И вот я снова тут! Все бы прекрасно, но друзей у меня тут не осталось. Но порой так хочется хотябы просто погулять, поболтать, сходить в кино или по магазинам. А не с кем. Ищу добрую и надежную подругу. Nto-autor@mail.ru

Ответы (4) Ответить
  • Привет!) Меня зовут Ариадна, можно просто Арина. Почти месяц как нахожусь в Москве, точнее Подмосковье. С молодым человеком переехали из небольшого городка, здесь так же ни друзей, ни знакомых...

• Реклама

• Фрязино Отличный Город живу тут с рождения и до сих пор живу)-Но найти друзей добрых и надежных не легко,да еще что бы,поонимали и восприняли такой как ты есть! Мне тоже не везет в друзьях и все лето да и остальные время сижу дома..смотрю в потолок.. Чтож удачи всем кто ищит тот всегда найдет! А я уже смирилась..с одиночеством!

• приветик!девочки не хватает общения!пишите, а вдруг подружимся)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь