Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свежезамужняя подруга постоянно жалуется на мужа

Девы, подскажите. У меня следующая ситуация. Дело в том, что свежезамужняя приятельница повадилась жаловаться мне на мужа, когда с ним поцапается. Неделями не звонит, а когда семейный кризис - начинает напрашиваться в гости и трындеть в уши, мол какой он козел самовлюбленный и все такое. Ну а я не знаю, как себя вести при этом - молчать- подумает мне *****, говорить что-то в защиту - потом же крайняя останусь. Прекратить общение тоже не могу, но вот выслушивать, кака тяжела семейная жизнь - достало.

Ответы (6) Ответить
  • Как только начнет про мужа говорить, отсекай - "Блин, не порти мне настроение! Давай лучше поговорим о (чем-то там)!"

• Реклама

• она просто сливает на вас негатив. выход - принимать к себе, лишь когда у них все хорошо

• она тебя в помойку энергетическую превратила.Не бери трубку.Не принимай дома.
    Она тебя вампирит.

• пригласите ее куда-нибудь и, не дав ей рта раскрыть, начните также жаловаться на парня, коллег, родителей, бабку из магазина или тетку из спортклуба. только это надо делать серьезно, сбрасывать весь-весь негатив на нее так, чтобы она устала от ваших жалоб и подумала, каково это - быть энергетической помойкой.

• у меня такая же есть... че делать. Слушаю.

• Гость

у меня такая же есть... че делать. Слушаю.

*****, была у меня одна такая. так потом раз и пропала. когда я к ней зашла, оказалось, что я у нее стала связана с негативом, что типа я все знаю и ей неприятно было больше мне звонить, когда у них наладилось и он вернулся в семью.
    послала я ее куда подальше с ее дружбой. вы тоже поосторожней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь