Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друзья по переиске

Наверное,многие из нас в детстве и юности имели друзей по переписке.Я тоже переписывалась с кучей девчонок и ребят,помню,как ждала их писем...И эти письма ни о чём и обо всё всём!)
Сейчас у всех Интернет...Нет смысла писать письма,если есть соц.сети,скайп и пр.
Но давайте понастальгируем!Приятно вспомнить!
Общаетесь ли вы с теми друзьями и подругами?Пытались ли наладить связь?

Ответы (4) Ответить
  • эх, помню, у меня так много друзей было, письма ждала, каждый день ящик проверяла. такое доверие было, а сейчас... несколько человек в соцсетях нашлись, но в интернете с ними общаться не о чем. все таки письмо позволяет собрать события за последние дни, можно перечитать, а тут что? привет-пока. печаль(((

• Реклама

• Сейчас очень популярен посткроссинг) Есть возможность переписываться письмами с людьми практически с любой точки планеты! У меня есть парочка таких вот друзей)

• У меня и сейчас есть друг по переписке, уже 4 года. Мужчина, годящийся мне в отцы, познакомились однажды на одном форуме. С форума давно ушли, но общение не прекратили.
    Никогда друг друга не видели и не слышали, только на фото. Никогда не встречались, он живет не в России. Пишем друг другу очень часто, электронные письма. Говорим обо всём, обо всём, обо всём. Очень умный человек, очень интересный собеседник. И письма бывают по несколько печатных листов, очень интересно читать. Всегда с нетерпением жду от него емайлов.
    За то время, что переписываемся, уже можно целую книгу издать. И не одну :)

• Некоторые находили меня в интернете,а с некоторыми вообще смешная ситуация им нравилось писать письма,но не нравилось общатся со мной по-телефону и в реале.Еще иногда смсится.Таких я сразу отметала,***** надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь