Гость
Статьи
двоюродная сестра …

двоюродная сестра хвастается замужеством потому что больше нечем

Доходит до смешного. Якобы ей, простой парикмахерше жалуется ее начальница, владелица крупного бизнеса, что она так мечтает выйти замуж хоть за бомжа, а никто не берет, что все ее квартиры и машины тлен и она завидует уборщицам которые замужем. Большего бреда я не слышала.
Причем больше ей хвастаться нечем. Ни образования у нее нет, соответственно ни карьеры. Муж низких (158 см) и работает сторожем (гордо именует себя охранником). Финансово просто ужас - живут с ее матерью в однушке, машины нет, но блин владелица бизнеса ей завидует.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ржачно... а ведь много таких...

Кенди Кенди
#2

Автор по сему видно что вы завидуете. А сестра ваша неудовлетворена жизнью.

Гость
#3

Вас так сильно задевает ее хвастовство? Ей действительно больше нечем хвастаться, но хорошо, что не смотря на их с мужем плачевное состояние она даже находит в этом повод для гордости.

Гость
#4

Ну конечно ваша сестра говорит бред, но только на вашем месте я бы ее внутренне пожалела...

Гость
#5

У вас своей жизни нету что ли что вы о других думаете? собой займитесь. больная

Гость
#6

У вас все гораздо лучше конечно?

#7

завидуйте молча.

Гость
#8

Есть такие люди, они видно ощущают, что какой то трындец у них в жизни и начинают автотренингом заниматься. Повышают самооценку, анализируют жизнь окружающих, ну в общем у кого все хорошо, как правило тем п офиг, кто там замужем, кто нет.

Гость
#9

...*****!
У меня тоже такая двоюродная сестра...Той ваще - лишь бы хоть чем-нть в жизни похвастаться! ) Думает что меня этим зацепит...)))
Я всю жизнь (для нее:) "провела в библиотеках" (дык как стремилась учится и училась,а она - тупая как полено), а она - тип вся такая "успешная", не "в библиотеках" же)))Хотя я ей просто никогда не рассказываю о своей личной жизни в целях "самосохранения" )))...К тому же , ну нет у меня цели хвастаться,особенно - перд ней...Меньше знает,лучше спит)))
Человек - мегО-завистливый ,как и ее мать, моя тетка...2 *****-наседки,которые всех вокруг вместе дружно обсуждают и осуждают, окромя себя...)
Думаю, Вам стоит воспринимать таких людей с юмором)))
И забить!
Поэтому и держусь подальше от таких "доброжелательных" родственничков)))