Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потеряла подругу лучшую

Очень долго дружила со своей подругой(нам по 18 лет). Появился у неё парень, понятно,что времени на меня стало меньше, но мне и не хотелось мешать их счастью. Я с ней редко виделась, но постоянно в интернете общались. Прошло лето и понеслось. Меня забыли, иногда вспоминали, когда проблемы с парнем или какой ему подарок выбрать. Периодами общались. Она попала в компанию, в которую так давно мечтала. Компания не самая лучшая(пьют, курят, *** принимают). Я ни как не могла препятствовать этому. Она со всеми нашими общими друзьями общается, кроме меня... Может,это я что-то не так сделала, но мы общались, как лучшие подруги, доверяли друг другу. Я уже не знаю,что делать. Есть ли смысл возвращать дружбу?

Ответы (3) Ответить
  • ***** она вам нужна... живите своей жизнью...

• Реклама

• точно такая же ситуация была. Так жизнь устроена, что теряем друзей даже не ссорясь. С этим придется смириться и продолжать жить своей жизнью. главное- отпустить этого человека из своей жизни, точно так же, как это сделала она с вами

• автор007

точно такая же ситуация была. Так жизнь устроена, что теряем друзей даже не ссорясь. С этим придется смириться и продолжать жить своей жизнью. главное- отпустить этого человека из своей жизни, точно так же, как это сделала она с вами

да, скорее всего, так и сделаю... Тем более скоро лето, там уже не до общения будет)
    Спасибо за совет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь