Гость
Статьи
Проблема с подругой! …

Проблема с подругой! Дайте совет

Девочки, всем привет, помогите советом пожалуйста, как быть в следующей ситуации: у меня есть подруга, мы проводим время, созваниваемся, делимся проблемам, вообще все как обычно. Но совершенно случайно я обнаруобнаружила, что она размещает обьявления о поиске подруг на различных сайтах. Как это понимать? И как мне быть в этой ситуации.
Нам по 30 л.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

))) может она того

Гость
#2
Лола

))) может она того

:)) +++++++++++++++++++

киса
#3

ахахахаха

Гость
#4

Странновато для 30-летней. Возможно, она подруг по интересам ищет? Ну там, скажем, на православных сайтах для поездок в паломничества, или для занятия рукоделиями, на сайтах любителей какого-то направления музыки, то есть для совместных занятий тем, чем Вы бы заниматься не стали. Сейчас такие знакомства по интересам в Интернете довольно распространены. Обижаться, наверное, не стоит, но и близкой такую подругу считать трудно,

Гость
#5

Вам точно по 30? Вы хотите у нее быть единственной?

Гость
#6

ну и пусть себе ищет. вам не с кем больше общаться? и вообще,у вас муж,дети есть?

Гость
#7

автор, извините что пишу в вашу тему, просто возраст у нас примерно одинаковый. я 3 раза пыталась добавить свою тему, не получается. у меня проблема.не знаю что делать с подругой
.
Мы дружим много лет, общаемся каждый день. 3 года назад она уехвла в другой город.
Так вот в чем проблема, через 3 года, что мы с ней редко виделись и общались только по сети, я с ужасом понимаю, что это не тот человек с которым я дружила или я просто не замечала какая она отталкивающая.
Все ее разговоры только о выпивке и "тусовках"(это банальнае пьянки), о том какая жизнь ужасная, о каких-то байкерах, мальчиках-панках и фашистах (которые по ее словам не фашисты,
а наоборот антифашисты, и вообще я не в теме и т.п.) Месяцами всерьез жалуется на отношения с парнем, который на нее просто на концерте пару раз посмотрел, и у которого есть девушка.
Зная, что я не могу терпеть мат - шлет мне матерные приколы, советует фильмы жанра арт-хаус, зная что для меня это вообще не кино. Все книги, что она читает, фильмы, которые смотрит
- это все дань моде. В них нет настоящих человеческих эмоций. А я от этой моды давно отказалась, я сморю и читаю все только для души. А у нее все так же как и 10 лет назад.
Ничего не поменялось. Она пытается выделиться, общаясь с оригинальными (как ей кажется) людьми, читая оригинальные книги (не для всех).

Гость
#8

И что хуже всего, мне кажется, у нее уже такой стиль жизни. Своих друзей, металлистов, которые пьют, не работают, и пардон, не моются месяцами, она воспринимает всерьез как классных,
прикольных. 90 процентов ее шуток на тему наркотиков и алкоголя. При чем девушка она вполне ухоженная. Книги читает чернушно-поонушные,
про женщин алкоголичек в основном, а так же про наркоманов и асоциальных подростков.
Свое мнение я ей сказать не могу - она начинает агрессивно спорить. Часто навязывает свое мнение. Вообще любит написать мне с целью поспорить на досуге, зная мое мнение и мои интересы.
Она не работает, заняться-то не чем.
Любит мне говорить, что я не в теме. Что ничего не понимаю. Часто пишет мне в неадекватном состоянии, не говоря об этом. Я не понимаю ее сообщений, она мне отвечает, мол Ай, ты не поймёшь...
Грузит меня так же астралом, своими предвидениями и прочим мракобесием. Свой дар предвидения она называет "Жо..ой чую!"
Когда мы жили в одном городе, она могла отказаться пойти со мной куда-то, сказав, что "ж-й чует" что не стоит ей туда идти!!!
Еще она редко пьет на свои деньги, если только одна дома за компом. Все знакомые вздохнули с облегчением, когда она уехала. Что не придется больше ее поить. Что с ней не так? Она просто на выросла?
Или она уже конченный человек? Вроде номально выглядит, пьет на каждый день (несколько раз в неделю). Что делать с такой подругой? Ведь мы ведем противоположный образ жизни, у нас все взгляды
противоположные. Мы постоянно спорим.

Гость
#9

Прекращайте общение,тоже мне проблема.Если для вас это такой дискомфорт.

Гость
#10
Гость

Странновато для 30-летней. Возможно, она подруг по интересам ищет? Ну там, скажем, на православных сайтах для поездок в паломничества, или для занятия рукоделиями, на сайтах любителей какого-то направления музыки, то есть для совместных занятий тем, чем Вы бы заниматься не стали. Сейчас такие знакомства по интересам в Интернете довольно распространены. Обижаться, наверное, не стоит, но и близкой такую подругу считать трудно,

Вы понимаете, самое интересное, что нет! Не по интересам ищет, а именно, погулять, пошопинговать, в кафе посидеть, поболтать!

#11
Гость

Вы понимаете, самое интересное, что нет! Не по интересам ищет, а именно, погулять, пошопинговать, в кафе посидеть, поболтать!

Значит, ей чего-то не хватает в общении с Вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: