Гость
Статьи
Когда игнорируют...

Когда игнорируют...

Ваше право считать мою проблему смешной или несущественной,но она меня довела до слёз.Просто,хочу понять правильно ли я реагирую...Я на работе и вне её общаюсь с девушкой.Мы хорошо общаемся.Но вот сегодня ни с того ни с сего на работе она меня стала игнорировать,не разговаривала,на мои вопросы не отвечала,хотя с остальными коллегами привычно общалась.Мне стало обидно,что она так поступает,ведь я ей ничего не сделала,чтобы заслужить такой игнор.А вот после работы она как ни в чём ни бывало заговорила со мной.Я её спросила:Ты решила со мной заговорить?А она вздохнула и ответила:Я ни с кем сегодня не разговаривала.НО это не так.Не общалась она только со мной.Мне так больно,что она так поступила.Скажите,может я слишком по детски среагировала?

лейла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее шиза, у таких бывает заскоки.

NN
#2

Вы по-детски обиделись) Ваша коллега позволяет себе такие выходки,потому что знает,что с Вами - можно.Есть такой сорт людей.Не расстраивайтесь, со временем обрастете "шкуркой" и научитесь ставить наглецов на место)

лейла
#4
Faineancy

Возможно ты была слишком навязчивой, и она решила игнорировать тебя.
Может быть, что тебе лишь показалось то, что игнорировала она именно тебя, а у других она спрашивала чисто рабочие вопросы. На болтовню о сторонних темах у нее не было времени.

Да нет,я была при её этих разговорах с другими коллегами и ничего я ей не навязывалась,я вообще никому не навязываюсь.А на работе нам обоим комфортней друг с другом.Просто,я,как и она,общаюсь и с другими,а вдвоём нам работать доводится редко.Даже вечером перед работой она мне сама позвонила и общалась,а потом сказала на прощание:пиши,звони,не забывай.То есть,всё было нормально.Просто,меня волнует причина такого её игнора.

лейла
#5
NN

Вы по-детски обиделись) Ваша коллега позволяет себе такие выходки,потому что знает,что с Вами - можно.Есть такой сорт людей.Не расстраивайтесь, со временем обрастете "шкуркой" и научитесь ставить наглецов на место)

И что Вы посоветуете?Может,не поднимать тему насчёт этого и вести себя,как ни в чём ни бывало,а если она снова начнёт себя так вести,то я ей просто скажу,что расцениваю это как нежелание со мной общаться и раз так то я не заставляю её это делать.?

Гость
#6

Общайтесь с ней только по делу, но доброжелательно. Возможно, она сегодня не в настроении. Если начгет с Вами снова общаться по-дружески, то и Вы с ней
общайтесь. Если она по-прежнему будет Вас игнорировать, и Вы ее игнорируйте.

Очень уважаю людей. держащихся с чувством "стеночки" (никого к себе не приближающих), но терпеть не могу людей любого пола, делающих "ближе-дальше". Это не от большого ума. Тут в них говорят какие-то их комплексы.

Гость
#7

радуйстесь, что к вам никто не лезет.

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Может у нее шиза, у таких бывает заскоки.

во во,попробуйте сами с ней с пару дней не говорить...ишь бохиня

Гость
#9

чувствует в чем-то вашу слабинку. вида не подавайте, веди себя обычно. тут самое главное - настроить себя так, чтобы не считать ее своей собственностью. не привязывайтесь к ней, не считайте ее своей подругой. она - просто коллега по работе, не более того

Гость
#10

Сигнорируйте ее в ответ.И скажите так же.

NN
#11
лейла

И что Вы посоветуете?Может,не поднимать тему насчёт этого и вести себя,как ни в чём ни бывало,а если она снова начнёт себя так вести,то я ей просто скажу,что расцениваю это как нежелание со мной общаться и раз так то я не заставляю её это делать.?

Знаете,я не очень люблю давать советы, но примеряя ситуацию на себя, повела бы себя вежливо и холодно: здравствуй- до свидания,да - нет. Если ваша коллега попыталась бы узнать причину такой отстраненности - четко и ясно озвучила свою позицию и расставила точки над " и". Не позволяйте собой манипулировать)

лейла
#12
NN

Знаете,я не очень люблю давать советы, но примеряя ситуацию на себя, повела бы себя вежливо и холодно: здравствуй- до свидания,да - нет. Если ваша коллега попыталась бы узнать причину такой отстраненности - четко и ясно озвучила свою позицию и расставила точки над " и". Не позволяйте собой манипулировать)

Спасибо.Она не просто коллега,мы вместе проводим досуг,довольно весело и душевно.У меня мало таких людей,при которых можно быть самим собой.Она одна из них.И это первая ситуация,когда она так себя повела.И мне просто до жути неприятно.

NN
#13
лейла

Спасибо.Она не просто коллега,мы вместе проводим досуг,довольно весело и душевно.У меня мало таких людей,при которых можно быть самим собой.Она одна из них.И это первая ситуация,когда она так себя повела.И мне просто до жути неприятно.

Не за что.Может быть Вы чем-то ее обидели(незаметно для себя), или кто -то что-нибудь сказал за глаза?Выясните,дабы не терзаться) Удачи)

лейла
#14

Да нет,после работы она со мной общалась,как и обычно.Мы должны были поехать вместе домой,но я уехала сама,так как мне не хотелось после этого с ней видеться и общаться.Просто,если мы увидемся на днях,как себя вести?Напомнить об её игноре или забить?

NN
#15
лейла

Да нет,после работы она со мной общалась,как и обычно.Мы должны были поехать вместе домой,но я уехала сама,так как мне не хотелось после этого с ней видеться и общаться.Просто,если мы увидемся на днях,как себя вести?Напомнить об её игноре или забить?

Смотрите по ситуации)

па
#16

Действительно, спросили бы почему в течение дня не общалась с вами? Обиделась, наверно, на что то и манипулирует.. Я бы на вашем месте так же с ней вела и смотрела на реакцию. Ни в коем случае первой не идите на контакт, таких людей надо ставить на место!

Гость
#17

Не обращайте внимания на такие выпады с ее стороны, ведите себя как обычно. А вообще, дружба на работе - далеко не лучший вариант. Посвящение коллег в вашу личную жизнь и проведение совместного досуга может быть использовано не в вашу пользу, если по работе возникнут какие -либо разногласия, любая информация может пойти вход...

Гость
#18

Может ты её чем то обидела,например на звонки ей не поднимала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: