Гость
Статьи
было ли у Вас …

было ли у Вас такое,что те ,кто дорого и важен,не поздравили вас с ДР?

На дняж было День Рождение.Поздравило много людей,в том числе тех,с кем были в ссоре ,или с которыми мало знакомы,или с кем виделись давно.Но вот те, с кем близко общаемся ,или еще те,кто недавно признавался в симпатии и общается обычно,пишет,звонит,но в ДР почему-то проигнорировали.Допускаю,что близкая подруга могла забыть,тк у нее маленький ребенок.А за других как-то обидно,тем более например в сети есть напоминание,а люди весь день были онлайн и не написали ,всего два слова.Вы бы обиделись,или ничего страшного?

Vika
14 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

После этого,в моей телефонной книжке номеров нет уже) или я поступаю также

Гость
#2

Автор, день рождениЯ, и только так.

1
#3

я бы не обиделась, а в их ДР тоже не поздравила бы их.

мышь+
#4

Меня вообще не поздравляют чаще всего. С кем относительно давно знакома, предупреждены, что ничего не отмечаю и по барабану поздравления. На что ж тут обижаться? Ну не придает человек особой значимости отдельным календарным дням, вот и вылетает из головы - что ж теперь, трагедия? Или по тем же мотивам - ну не выдавливать же из себя насильно какие-то поздравления, если вдохновения на то нет в данный момент.
А вообще здорово конечно жизнь портят такие как Вы. Приходится напоминалки ставить и отписывать дежурные фразы, лишь бы истерики не последовало после (а то и отсроченной со мстёй)

норма
#5

я на такие вещи не обращаю внимания, подумаешь не поздравили разве это повод разочароваться в людях.

Света
#6

Бывает - помнишь помнишь, что надо поздравить человека, а в др-замоталась и забыла! сколько раз так было у меня!

Гость
#7

Люди не обязаны держать в голове ваши дни рождения и прочую дребеднь - у них куча своих проблем.
Относитесь к этому проще.

Гость
#9

На обиженных воду возят

Барбариска
#10

Была у меня близкая подруга. Дружили еще со школы. Потом у каждой появились семьи, дети. Но как уж не поздравить близкую подругу с др? Меня эта самая подруга вспоминала только тогда, когда ей было что-то нужно. И то она не звонила, а писала смс, например, такого характера: "Какие документы нужны для оформления загранпаспорта". Ни здрасьте, ни до свидания, ни как дела. Мы с ней работаем в одной организации, только я в главном здании, а она в другом городе в филиале. Так вот она одно время взяла привычку писать мне смс с просьбой взять справку из бухгалтерии для нее. Еще эту справку я ходила, как ***, отправлять на почту заказным письмом. Мне за это никто спасибо даже ни разу не сказал. Такие просьбы были неоднократно. И вот она меня один год не поздравила, второй, третий. Я думаю на ф и г такую подругу. И тоже ее не поздравляю. В соц.сетях друг у друга в друзьях числимся и все. Смотрю - других общих знакомых она поздравляет с праздниками, не забывает. Хотя я точно уверена, что они не общаются, да и не дружили они никогда.

Глаз
#11

Да пофигу, если честно, не дети, чай.

Гость
#12

Да, было, лучшая подруга забыла поздравить, но я не обиделась

Ася
#13

мой собственный отец забыл, когда у меня ДР .

Гость
#14

сегодня у двоюродной сестры юбилей, но она меня в прошлом году не поздравила, я ее тоже решила не поздравлять

Надежда
#15

Я никого не поздравляю, и меня не поздравляют. Даты всякие не помню. Все об этом знают, и никто не обижается. Не страдаю.