Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общается с бывшим

А верите ли вы в женскую жружбу?ведь как в песние Аллегровой:"Ведь говорят,что дружбы женской не бывает..."Честно,я никогда не думала,что это меня коснется,что между нами встанет мужчина.Дело было так я встречалась с парнем,мы очень полюбили друг друга,так получалось ,что моя подруга была одинока и мы ее брали с собой,пытались знакомить с его друзьями,но как то не клеялась,ее как то вообще парни не очень интересует в свои 21 ни разу не целованная.так вот получилось так что мы с моим парнем расстались,прошло 3 года,я до сих пор его люблю,моя подруга все это знает,она очень хороший человек,добрая,верная,мы столько ситуаций прожили,она как сестра,вхожа в семьи,всеми мыслями мы делимся друг с другом,она всегда пыталась нас помиристь с ним,общие дни рождения,так вот на последнем из таких,у нас вспыхнули чуства,он за 3 года увидел как мы обе изменились,подруга искренне радовалась,что у нас с ним все наладится,но нет...ничего не наладилось,так вот сейчас он начал ей писать,причем достаточно часто,конечно всю переписку я контролирую,но у нас пошли жуткие ссоры,я хочу чтобы она его послала,а она как то не сильно жестко с ним общается,говорит,что ей на него *****,что она никогдав не станет с ним встречаться,но мне очень больно,как быть?очередной раз когда он ей написал,я вспылила и наговорила ей кучу всего ,а она тоже?почему она его не пощлет,он вроде не зовет ее гулять,просто делает малкенькие намеки,что она ему нравится

Ответы (2) Ответить
  • подруге виднее,почему его не посылает. а он вам теперь зачем? кобелина. на вас ему плевать, если на вашу подругу позарился.

• Реклама

• Лана

подруге виднее,почему его не посылает. а он вам теперь зачем? кобелина. на вас ему плевать, если на вашу подругу позарился.

может просто это ход,чтоб мне насолить...на чуства меня берет. Не посылает его потому что мы в одной компаниии находимся,часто сталкиваемся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь