Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший друг не может со мной встретиться целую неделю. Помогите разобраться в чем дело?

У меня есть самый лучший друг еще с институтских времен. Одно время мы были не разлей вода, потом я вышла замуж и постепенно общение свелось к поздравлению друг друга с днем рождения. Когда начались проблемы с мужем, мы опять стали неплохо общаться. Сейчас я в процессе развода, недавно вернулась с отдыха и сразу захотела с ним встретиться. Приглашаю его уже неделю, но у него то работы много, а сегодня сказал, что заболел; сам не звонит - не пишет. Не понимаю в чем дело, раньше он всегда был готов к общению. Если честно, это единственный человек, с которым бы я сейчас хотела общаться.

Ответы (6) Ответить
  • может у него проблемы какие? У мужа есть лучшая подруга, тоже когда проблемы трубку не берет, не отвечает в соцсети. Он привык.

• Реклама

• Эгоистка вы, автор. Он это в конце концов понял и слился

• А че, автор всерьез спрашивает что-ли? Видать недалекого ума автор. Надоело другу быть тем о ком вспоминают когда больше делать нехер. Молодец мужик, дошло до него, что как жилетку используют. Автору пожелание - чтоб друзья вдруг случайно "не заболевали", о них надо вспоминать не только когда вам плохо.

• Ирина

А че, автор всерьез спрашивает что-ли? Видать недалекого ума автор. Надоело другу быть тем о ком вспоминают когда больше делать нехер. Молодец мужик, дошло до него, что как жилетку используют. Автору пожелание - чтоб друзья вдруг случайно "не заболевали", о них надо вспоминать не только когда вам плохо.

++++++много
    Гнилушка автор, сиди без друзей с проблемным мужем.

• может занят.может девушка появилась,и теперь не так просто встретиться

• Автор, ты и вправду такая или прикидываешься?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь