Гость
Статьи
Лучший друг не может …

Лучший друг не может со мной встретиться целую неделю. Помогите разобраться в чем дело?

У меня есть самый лучший друг еще с институтских времен. Одно время мы были не разлей вода, потом я вышла замуж и постепенно общение свелось к поздравлению друг друга с днем рождения. Когда начались проблемы с мужем, мы опять стали неплохо общаться. Сейчас я в процессе развода, недавно вернулась с отдыха и сразу захотела с ним встретиться. Приглашаю его уже неделю, но у него то работы много, а сегодня сказал, что заболел; сам не звонит - не пишет. Не понимаю в чем дело, раньше он всегда был готов к общению. Если честно, это единственный человек, с которым бы я сейчас хотела общаться.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

может у него проблемы какие? У мужа есть лучшая подруга, тоже когда проблемы трубку не берет, не отвечает в соцсети. Он привык.

Леллиан
#2

Эгоистка вы, автор. Он это в конце концов понял и слился

Ирина
#3

А че, автор всерьез спрашивает что-ли? Видать недалекого ума автор. Надоело другу быть тем о ком вспоминают когда больше делать нехер. Молодец мужик, дошло до него, что как жилетку используют. Автору пожелание - чтоб друзья вдруг случайно "не заболевали", о них надо вспоминать не только когда вам плохо.

Гость
#4
Ирина

А че, автор всерьез спрашивает что-ли? Видать недалекого ума автор. Надоело другу быть тем о ком вспоминают когда больше делать нехер. Молодец мужик, дошло до него, что как жилетку используют. Автору пожелание - чтоб друзья вдруг случайно "не заболевали", о них надо вспоминать не только когда вам плохо.

++++++много
Гнилушка автор, сиди без друзей с проблемным мужем.

Гость
#5

может занят.может девушка появилась,и теперь не так просто встретиться

Гость
#6

Автор, ты и вправду такая или прикидываешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: