Гость
Статьи
Выкинули из компании, …

Выкинули из компании, теперь одна

Раньше дружила с очень большой компанией. Считались самыми крутыми в школе. Что-то типа "элиты", все хотели в эту компанию. А эту группу образовали мы с подругой, были самими лучшими, все хотели с нами дружить. А потом подруга предала меня, начав встречаться с мальчиком, который мне нравился. А этот мальчик подкатывал ко мне так же, а в конце концов это все всплыло и мы поссорились все. Меня из компании вытурили. Не жалею об этом. Люди там были с растопыренными пальцами и выпендривались. Сейчас одна. Общения никакого, потому что все отвернулись. Сижу дома, в школе травля. Как с этим справится?

Марти
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо девушкам ссориться из-за парня. Это значит ни себя не ценить, ни его не уважать. Ну, ничего страшного, все перемелется. Одиночество закаляет.

Гость
#2

Да и*ер с ними. Там дружбой даже и не пахнет, так..террариум из малолетних стерв.
Правда если вы сами интригантка, и для вас понты превыше всего - настоящих друзей себе не найдете, только поменяете одну компашку на другую, аналогичную.

Леллиан
#3
Гость

Да и*ер с ними. Там дружбой даже и не пахнет, так..террариум из малолетних стерв.
Правда если вы сами интригантка, и для вас понты превыше всего - настоящих друзей себе не найдете, только поменяете одну компашку на другую, аналогичную.

-

++++++

#4
Марти

Сижу дома, в школе травля. Как с этим справится?

Сделать домашнее задание.

Гость
#5

Класс какой?

#6
Гость

Класс какой?

:D :D :D

Юлия
#7

Вас не жалко, раз были в этой компании, значит сами такая же... ну а друзей у вас и не было, даже хорошо, что вытурили вас. От общения с такой "подругой" избавились уже отлично. Общайтесь с людьми простыми, без понтов и выкрутасов, они умеют дружить. Станьте проще в общении чтоли, я незнаю... К чёрту элиту вашу нет там дружбы, точно террариум...

#8

Зато в таких компаниях весело, не так ли?)

Гость
#9
Fata Morgana

Зато в таких компаниях весело, не так ли?)

Весело вместе гнобить кого-то третьего, автор сожалеет что выбрали для гнобления её, а не кого-то другого.

Гость
#10

Стань отличницей, сразу все захотят дружить с тобой.

Гость
#11

да не как школа закончится и все и не увидитесь больше , у нас в классе каждый день все дрались и морально унижали друг друга закаляет

Гость
#12

Ну была такая компашка,ну по молодости лет стремилась я туда,чтоб быть в"элите".Попала я туда.И поняла,Боже мой это так тупо,разговоры-одни сплетни,пересуды,генетальный юмор.Испугалась,что отупею и переметнулась,в другой огород.Где народ по-проще,но с мозгом.

Гость
#13

мне кажется что каждый человек когда то проходит через это...когда остается один и все против него... Просто надо это пережить и перетерпеть. Это школа жизни. "Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: