Выкинули из компании, теперь одна Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выкинули из компании, теперь одна

Раньше дружила с очень большой компанией. Считались самыми крутыми в школе. Что-то типа "элиты", все хотели в эту компанию. А эту группу образовали мы с подругой, были самими лучшими, все хотели с нами дружить. А потом подруга предала меня, начав встречаться с мальчиком, который мне нравился. А этот мальчик подкатывал ко мне так же, а в конце концов это все всплыло и мы поссорились все. Меня из компании вытурили. Не жалею об этом. Люди там были с растопыренными пальцами и выпендривались. Сейчас одна. Общения никакого, потому что все отвернулись. Сижу дома, в школе травля. Как с этим справится?

Ответы (13) Ответить
  • Глупо девушкам ссориться из-за парня. Это значит ни себя не ценить, ни его не уважать. Ну, ничего страшного, все перемелется. Одиночество закаляет.

• Реклама

• Да и*ер с ними. Там дружбой даже и не пахнет, так..террариум из малолетних стерв.
    Правда если вы сами интригантка, и для вас понты превыше всего - настоящих друзей себе не найдете, только поменяете одну компашку на другую, аналогичную.

• Гость

Да и*ер с ними. Там дружбой даже и не пахнет, так..террариум из малолетних стерв.
    Правда если вы сами интригантка, и для вас понты превыше всего - настоящих друзей себе не найдете, только поменяете одну компашку на другую, аналогичную.

-
    ++++++

• Марти

Сижу дома, в школе травля. Как с этим справится?

Сделать домашнее задание.

• Вас не жалко, раз были в этой компании, значит сами такая же... ну а друзей у вас и не было, даже хорошо, что вытурили вас. От общения с такой "подругой" избавились уже отлично. Общайтесь с людьми простыми, без понтов и выкрутасов, они умеют дружить. Станьте проще в общении чтоли, я незнаю... К чёрту элиту вашу нет там дружбы, точно террариум...

• Fata Morgana

Зато в таких компаниях весело, не так ли?)

Весело вместе гнобить кого-то третьего, автор сожалеет что выбрали для гнобления её, а не кого-то другого.

• Стань отличницей, сразу все захотят дружить с тобой.

• да не как школа закончится и все и не увидитесь больше , у нас в классе каждый день все дрались и морально унижали друг друга закаляет

• Ну была такая компашка,ну по молодости лет стремилась я туда,чтоб быть в"элите".Попала я туда.И поняла,Боже мой это так тупо,разговоры-одни сплетни,пересуды,генетальный юмор.Испугалась,что отупею и переметнулась,в другой огород.Где народ по-проще,но с мозгом.

• мне кажется что каждый человек когда то проходит через это...когда остается один и все против него... Просто надо это пережить и перетерпеть. Это школа жизни. "Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь