Гость
Статьи
Поведение знакомой …

Поведение знакомой привело меня в шок

На днях встретилась с давней знакомой,посидели в кафе.Симпатичная женщина 35+, в разводе,детей нет.Начала жаловаться мне на личную жизнь,что все вокруг страшные и то с мужчинами,а она раскрасавица -одна. Глядя на ее поведение и образ жизни,не удивительно,что она одна. Сидит за столом,и откровенно строит глазки абсолютно всем проходящим мимо,кто бы не пригласил на танец-ни кем не брезгует,так же и в плане секса- возраст ее любовников от 17 до 45 лет.Сама знакомиться в кафе,оставляет свои номера телефонов,а ее стиль общения-это вообще туши свет! Вот я и подумала-что в голове у этой женщины?Мне кажется в 35 лет пора бы уже остепениться,конечно никто и не будет ее серьезно рассматривать,т.к. поведение оставляет желать лучшего. Да кандидатов в женихи-почти нет,все только на разок. Я конечно не ханжа,но такое поведение и образ жизни после 30 мне кажется не приемлимым и вульгарным. Вот мне интересно,есть ли тут дамы,которым 35+ и которые так и скачут как стрекозы,не о чем не парясь.А что дальше?Скоро 40,и полное одиночество?

Рита
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас то в личной жизни все ОК))верно автор?

Рита
#2
Гость

у вас то в личной жизни все ОК))верно автор?

я замужем,у меня ребенок

Гость
#3

Автор, Вы считаете до 35+ такое поведение нормально? Вульгарно только после 35+?

Заюша-пони лошадка
#4

Есть одна такая-родила в 18,живут втроем с мамой,мужчина тот отказался жениться...говорит если б время вернуть пошла б на аборт.Работает менеджером по организации праздников.там же напивается-т ра х...ся по туалетам с клиентами,в выходные ездит по клубам-начинает трах..ся уже в машине.подруга ее с братом своего парня познакомила-та уже через 20 минут делала ему ми нет в его машине. ТА В ШОКЕ-говорит опозорила-мч сказал-х е р а се у тебя подружка....ш....ха)))) А ТЫ НЕ ТАКАЯ??? вообщем сами эти з везды так хотят в 30 с хвостиком шала ви ьтся

Гость
#5

была такая тема или дежавю?

Рита
#6
Гость

Автор, Вы считаете до 35+ такое поведение нормально? Вульгарно только после 35+?

Нет конечно

Гость
#7

Автор тупая сплетница, за своим поведением следи. Подружки наверно устали твои сплетни слушать, на форум пришла обсуждать? Что за люди у нас, только бы посплетничать о ком-то!

Гость
#8

радуьтес' что вы не такая и все.

Рита
#9
Гость

Автор тупая сплетница, за своим поведением следи. Подружки наверно устали твои сплетни слушать, на форум пришла обсуждать? Что за люди у нас, только бы посплетничать о ком-то!

А вы наверно тоже такая же? Сплетни-это обсуждать за глаза со знакомыми,а тут-анонимный форум

Гость
#10

у вас у самой все хорошо.

Loona
#11

Рита, а вам какое дело? Может вас налево потянуло? Завидуете свободной женщине, ничем не обремененной?

Гость
#12

у меня подружка тоже так себя ведет - флирт со всеми в подряд. со стороны не очень хорошо смотрится. ей 31. хотя они искренне считают что им все завидуют! что они такие пользующиеся вниманием прЫнцессы ) в общем говорят что они королевы а им все завидуют! а в душе конечно понимают что они никчемные и ни кому не нужны. на разок )

Гость
#13

Просто она не понимает почему одна и дожив до стольких лет уже врятли поймёт. Судьба её такая только *****.

Гость
#14

и сама как то плакалась (такая дама) - что мечтает к одним яйцам уж прибиться

Рита
#15
Loona

Рита, а вам какое дело? Может вас налево потянуло? Завидуете свободной женщине, ничем не обремененной?

На лево меня никогда не тянет,ибо мужа люблю и все хорошо. Просто мне ее немного жаль,а сказать ей в глаза все-не могу.

Loona
#16
Рита

На лево меня никогда не тянет,ибо мужа люблю и все хорошо. Просто мне ее немного жаль,а сказать ей в глаза все-не могу.

А вам вообще какое дело? или семейная жизнь настолько скучна, что вы аж тему про это на форуме настрочили? Вас это ну никак не касается.

Гостья
#18

У меня такая фигня с флиртом была после развода в 30 лет, но я ни с кем не спала и не целовалась. Да, это от низкой самооценки, конечно.

Рита
#19
Гость

поэтому и завидуете знакомой свободной! автор, так нельзя. ваша пи з денка хочет секса а внешность внимания.

Господи, вот это мышление!!!!!!!! Секса мне вполне хватает,а чему завидовать то? Тому что женщине под 40,а она вешается на все подряд?Ведет себя как последняя ***? А дальше что? У нее даже подруг нет,т.к. мужья им не разрешают общаться с такими,да она и под мужа подруги ляжет-больше чем уверенна.

Гость
#20
Loona

А вам вообще какое дело? или семейная жизнь настолько скучна, что вы аж тему про это на форуме настрочили? Вас это ну никак не касается.

Да просто автор недалекого ума. Она думает, что в 35 жизнь уже не изменится, если есть муж и ребенок, то так будет всегда и это окуительный повод для гордости и самодовольства, а всех у кого не так, следует пожалеть. У меня одна знакомая тоже всех жалела по молодости и подозревала в зависти к себе. В итоге в 35 сама инвалид, одинокая, родители умерли, никого нет. Автор, жалейте дальше. Только помните, что жизнь прожить - не поле перейти.

Рита
#21
Гостья

У меня такая фигня с флиртом была после развода в 30 лет, но я ни с кем не спала и не целовалась. Да, это от низкой самооценки, конечно.

она уже 11 лет как в разводе,и в браке такой была наверно.Муж ее женился, 3 детей у него,должность,живет хорошо,а она все скачет

Рита
#22
Гость

Да просто автор недалекого ума. Она думает, что в 35 жизнь уже не изменится, если есть муж и ребенок, то так будет всегда и это окуительный повод для гордости и самодовольства, а всех у кого не так, следует пожалеть. У меня одна знакомая тоже всех жалела по молодости и подозревала в зависти к себе. В итоге в 35 сама инвалид, одинокая, родители умерли, никого нет. Автор, жалейте дальше. Только помните, что жизнь прожить - не поле перейти.

Я не сравниваю себя с ней,и не говорю что в 35 нужно всем замуж и детей,Просто считаю ,что если она все время плачет что на ней никто не жениться,то нужно обратить внимание на себя,на свое поведение и образ жизни!!!!!!

Гость
#23

автор, вы бы лучше о себе заботились, а ваша знакомая и сама может личную жизнь наладить и не обязательно быть для этого серой мышью. А глаза строят все женщины, даже крокодилицы с виду и те стараются выглядеть красавицами.

Рита
#24
Гость

автор, вы бы лучше о себе заботились, а ваша знакомая и сама может личную жизнь наладить и не обязательно быть для этого серой мышью. А глаза строят все женщины, даже крокодилицы с виду и те стараются выглядеть красавицами.

Флирт флирту рознь! Можно и глазки построить,и пофлиртовать,но не брать телефон незнакомого парня и вбивать в него свой телефон со словами: позвони мне красавчик"

Гость
#25

а может быть, ей нравится вести себя так или она просто-напросто, не знает что хорошо, а что плохо. Вы бы ей объяснили сначала

#26

вам какая разница как она себя ведет?это ее личное дело и в конце концов ее проблемы с личной жизнью.каждый человек вправе делать так, как он считает нужным.осуждать вы не имеете права никакого это уж точно!

Гость
#27
Рита

Я не сравниваю себя с ней,и не говорю что в 35 нужно всем замуж и детей,Просто считаю ,что если она все время плачет что на ней никто не жениться,то нужно обратить внимание на себя,на свое поведение и образ жизни!!!!!!

И только вы, конечно, знаете, как ей себя вести:)))

Гость
#28

Рита, дай ты человеку оторваться, ей так нравится, неужели не понятно? Кстати частенько замужние с детьми завидуют вот таким стрекозкам, если что я сама замужем давно, согласись, что долго живя с одним мужем, иногда такая тоска обуревает, что каждый день одно и тоже? А у дамы флирт, жизнь кипит, веселуха каждый день, смотри, чтоб она потом удачнее тебя замуж не вышла. Знаю таких, пробегали до 30-35, а потом выскочили за мужичков ой каких.

Гость
#29

полностью согласна с автором последнего поста :)

Рита
#30
Гость

Рита, дай ты человеку оторваться, ей так нравится, неужели не понятно? Кстати частенько замужние с детьми завидуют вот таким стрекозкам, если что я сама замужем давно, согласись, что долго живя с одним мужем, иногда такая тоска обуревает, что каждый день одно и тоже? А у дамы флирт, жизнь кипит, веселуха каждый день, смотри, чтоб она потом удачнее тебя замуж не вышла. Знаю таких, пробегали до 30-35, а потом выскочили за мужичков ой каких.

нет у меня никакой зависти,и с мужем жизнь далеко не *****,мы довольно обеспеченные люди,отношения хорошие,мы регулярно ходим в рестораны,кафе,я и с подругами могу пойти-у нас это без проблем.Почему вы считаете вульгарщину-предметом зависти?

Гость
#31

моя коллега по работе, ей 37. трое детей и все от разных мужчин, она не замуж и никогда не была. постоянно сидит на сайтах знакомств, находит там разных мужчин, от 20 до 50 лет и спит с ними. в неделю у нее примерно 2-3 новых партнера. рассказывает о своих похождениях всем коллегам по работе, даже хвастается. сама она страшненькая, не красится, за собой вообще не следит, фигура ужасная. мда, мужики наверно с ней спят такие же убогие, которым лишь бы присунуть.

Рита
#32
Гость

моя коллега по работе, ей 37. трое детей и все от разных мужчин, она не замуж и никогда не была. постоянно сидит на сайтах знакомств, находит там разных мужчин, от 20 до 50 лет и спит с ними. в неделю у нее примерно 2-3 новых партнера. рассказывает о своих похождениях всем коллегам по работе, даже хвастается. сама она страшненькая, не красится, за собой вообще не следит, фигура ужасная. мда, мужики наверно с ней спят такие же убогие, которым лишь бы присунуть.

вы ей просто ужасно завидуете)))))))))))))))))))

Рита
#34
Гость

успокойся, выпей таблеточку. ай как ты разнервничалась !)))

я не больна чтоб таблеточку пить

Умница
#35

У меня тоже есть такая подружка еще со школы, но ее трудная жизнь и недолюбленность довели до такой жизни, так что я понимаю причины ее поведения, но все равно противно. То, что вам про зависть написали- просто смешно, себя узнали в описании такие же стрекозы) Я вот тоже задумывалась, откуда во мне даже некое отвращение к ее образу жизни. Хотя после развода я тоже позволяла себе одно время нечто подобное, но не спала со всеми, а флиртовала, знакомилась - да. Правильно выше написали, от низкой самооценки это. Но теперь у меня все восстановилось, я замужем, а вот та подружка после расставания с сожителем, которого она за мужа считала, с 17 лет с ним была, точно так же пошла по рукам, как Ваша знакомая. В итоге выскочила замуж за неработающее ***, которого еще и закрыли вскорости. Теперь он сидит, а она мужиков каждый месяц меняет, и живет так уже несколько лет. Скоро ему выходить. а она все скачет. Мне кажется, это с психикой что-то.

pulmonary archery
#36

1. Никогда не осуждайте личную жизнь других людей
2. Это разводочка)

Гость
#37
Гость

Автор, Вы считаете до 35+ такое поведение нормально? Вульгарно только после 35+?

согласна

Гость
#38

автор, нет никакой гарантии и у вас что в 40 лет или позже одна не останетесь. Результат может быть одинаковым как при разгульном образе жизни так и приличном

Рита
#39
Гость

автор, нет никакой гарантии и у вас что в 40 лет или позже одна не останетесь. Результат может быть одинаковым как при разгульном образе жизни так и приличном

не вижу логики в вашем коменте.Причем тут одна я останусь или нет,вопрос в поведении человека,я уж точно так никогда себя вести не буду

Гость
#40

а зачем вы с ней общаетесь, если она вам так неприятна?

Ната
#41

свои мозги не вставишь....

Злая
#42

У меня такая подруга. Я уже сто раз говорила, что не пойду в ресторан/кафе, потому что вот это и начинается. Но правда хожу. Я знаю от чего это гон. Автор, есть люди, которые не могут, не умеют быть одни. Им нужно "хоть плохонький, но свой" да позиционируют себя как королевы. И что? Вам жалко? Если ей от этого хорошо? Каждому свое. Я вот своей подружке месяц уже рассказываю как одна не очень умная девочка связалась с таким же как ее нынешний бойфренд и что из этого вышло, напоминаю как эта девочка глушила водку стаканами на ее кухне пару лет назад и напоминаю, что звезду героя вот не дали, твоюжмать. Она твердит "оннетакой" ну и аминь. Моя кухня тоже открыта в любой момент, водка-коньяк-виски - вэлкам. Это просто страх одиночества. Страх быть в 40 одной. Это еще напуганные, еще не дошло , что одиночество иногда самый лучший выбор.

Гость
#43

Автор, полностью с Вами согласна во всем, кроме одного: а что, 40 лет - уже только одиночество???? У меня на работе дама 43-летняя нашла себе такого любовника, что я ей завидую ))))

Олег
#44

Автор, то как вы перемываете кости знакомой, наводит на определенные мысли. Прочитал ваши комменты, такое чувство между вами и мужем огонёк давно погас, несчастливая вы, не хватает эмоций в собственной жизни.

Гость
#45

Безысходност и отчаянье скука и праздность.Я от таких стараюсь держатся по дальше,при чем от обеих,таких как Вы и подруга Ваша тоже,ибо не ясно где логика,слушаете ее лабуду,от которой хочется блевать,ну так че тогда слушаете?Чтобы было кого обсудить на вумене?

Гиена огненная
#46

А мне нравится себя так вести :) Я замужем и у нас все хорошо, но именно легкий флирт позволяет мне оставаться в тонусе, не пилить мужа и т.п. Я не изменяю, но внимание других мужчин мне необходимо в т.ч. и для того, чтобы оставаться желанной женщиной для мужа, а не только клухой на кухне. Если была бы не замужем, то с удовольствием занималась бы сексом с понравившимся мужчиной, а не строила из себя неприступную девственницу. От жизни, автор, надо удовольствие получать, а не думать постоянно о том, как "выглядеть прилично" в чужих глазах.

Гиена огненная
#47
Гость

у вас то в личной жизни все ОК))верно автор?

Рита

я замужем,у меня ребенок

Такая формулировка ответа вовсе не говорит о том, что в личной жизни у вас все нормально ;)

Гость
#48
Гиена огненная

А мне нравится себя так вести :) Я замужем и у нас все хорошо, но именно легкий флирт позволяет мне оставаться в тонусе, не пилить мужа и т.п. Я не изменяю, но внимание других мужчин мне необходимо в т.ч. и для того, чтобы оставаться желанной женщиной для мужа, а не только клухой на кухне. Если была бы не замужем, то с удовольствием занималась бы сексом с понравившимся мужчиной, а не строила из себя неприступную девственницу. От жизни, автор, надо удовольствие получать, а не думать постоянно о том, как "выглядеть прилично" в чужих глазах.

Вы флиртуете,а муж нибосьа изменяет напропалую.)Каждый по своему получает удовольствие от жизни.Была одна такая знакомая,все гордилась умением флиртовать,есть ребенок,оказалось шо мужу давно эт осточертело,он приспокойно жил с другой пока она флиртовала и думала,шо все ок,ночевал правда с ней,в итоге бросил и ее и ребенка,на дите алименты плати и видится по выходным.Она теперь у разбитого корыта,никому не нужна с дитем,а он счаслив во втором браке,есть ребенок.Жена не позволяет ни походов на лево ни флирта.Это в ней его и восхищает,что он у нее единственный и она искренне так думает.

Гиена огненная
#49
Гость

Вы флиртуете,а муж нибосьа изменяет напропалую.)Каждый по своему получает удовольствие от жизни.Была одна такая знакомая,все гордилась умением флиртовать,есть ребенок,оказалось шо мужу давно эт осточертело,он приспокойно жил с другой пока она флиртовала и думала,шо все ок,ночевал правда с ней,в итоге бросил и ее и ребенка,на дите алименты плати и видится по выходным.Она теперь у разбитого корыта,никому не нужна с дитем,а он счаслив во втором браке,есть ребенок.Жена не позволяет ни походов на лево ни флирта.Это в ней его и восхищает,что он у нее единственный и она искренне так думает.

Нет, муж у меня, к моему же сожалению, вообще не обращает внимание на других женщин. А они на него, потому что типаж у него совсем непопулярный. Поэтому меня и тянет на "приключения" саму, потому что с мужем все хорошо и спокойно, он всегда дома, я не боюсь его потерять. Не держит, чертяка, меня в тонусе)) А я бы даже обрадовалась, если бы у него в телефоне нашла подозрительные смски и т.п., честно :)

Zмея
#50

блеaть, терпеть не могу таких баб. они особенно , как выпьют вечно к мужикам лезут. смешно выглядит и часто стыдно за весь женский род.