Гость
Статьи
девушки красивее вас. …

девушки красивее вас. что делать?

вот такая ситуация. Думаю многие с таким сталкивались. Я симпатичная девушка, когда появляюсь в компании , то часто оказываюсь в цнтре внимания. Но тут меня настигла обратная участь. Были в кафе с друзьями, все началось как обычно разговоры и шутки , общались со мной. Сразу хочу сказать в той компании был парень, который мне нравится. А потом приходит девушка, очень красивая, и все внимание сразу к ней. И тот парень, что мне нравится, тоже стал ее обхаживать. Мне даже один его друг сказал, что-то я притихла. а я вообще не знаю как себя вести в данной ситуации. Они со мной все почти перестали общаться. И вечер был испорчен. Понятное дело всегда будут люди красивее и умнее меня. Но вот как не уронить себя в подобной ситуации?

Малинка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспечной прелестью мила,
Она сидела у стола
С блестящей Ниной Воронскою,
Сей Клеопатрою Невы;
И верно б согласились вы,
Что Нина мраморной красою
Затмить соседку не могла,
Хоть ослепительна была.

Беспечная прелесть - это женственность без напряжения и неестественности. Как ее достичь, ежели не дана она от природы? Ну, умные девушки все равно как-то ее достигают, каждая по-своему).

Гостья
#2

А кроме внешности больше покорять нечем? Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

Гость
#3
Гостья

А кроме внешности больше покорять нечем? Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

...прочла сослепу "забивают насмерть"). Ну, тоже вариант)))).

Гость
#4

Если красивая девушка при этом невысокомерная, легко идет на контакт, то с удовольствием сама с ней пообщаюсь, много полезного можно почерпнуть. А "снежные королевы" в компании, конечно, напрягают. Всех. И парней в том числе.

Гость
#5

К снежной королеве пусть ищет подход,тот кому не лень и времени валом.Предпочитаю людей,легко идущих на контакт.

Хтрая
#6

Вообще заметила, что жизнь становится проще, когда сама себе пропагандирую женскую солидарность. А когда посещает мысль, что "все женщины - соперницы", то становлюсь злее. И жизнь отвечает мне тем же.

Гость
#8

опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

Гость
#9
Гость

опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

Вкуса, может, и нет, но мозги есть определенно). К вам же все равно очередь.

Гость
#10
Гость

опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

зато мозг есть

женечка
#12

Правильно люди пишут, если ты тупая и *****, то тя никакая красота не спасет. Эта девка значит была кроме того что красива, еще и достаточно интересна и коммуникабельна. А автор на фоне ее, походу, дерева кусок в этом плане. Гыгы

Гость
#14

я намного красивее своей подруги, но ее харизма и обаяние никогда не уступали моей красоте

Алина
#16

Автор, у вас комплексы, если не можете оставаться самой собой... это ужасно "что-то ты притихла", значит очень заметно было ваше изменившееся поведение.

Я по жизни знаю, что я симпатичная, обаятельная, но не супер-красавица, чтобы мужчины прямо штабелями укладывались. И часто вижу девушек красивее меня, в нашей общей компании тоже есть такие. Но мне как-то *****. И если МЧ, который ухаживал за мной, вдруг переметнётся к новой красавице - туда ему и дорога.
Вот уж точно притихать не буду, но и он мне на.***** не сдался. Мне вообще не нравятся люди, которые распыляются и быстро меняют свои симпатии. Значит, его интерес ко мне был неглубоким. Тогда зачем этот мужчина мне нужен? И уж тем более много ему чести как-то показывать свою реакцию - обиду, недовольство и т.д.

Гиена огненная
#18

Ну я тоже в такой ситуации перестаю "высовываться", т.к. сама хоть и симпатичная, но обычная. Само собой как-то получается, да и я не раз наблюдала, когда сидит красавица и молчит и при этом все мужчины - её, а какая-нибудь обычная девочка пыжится, пытаясь привлечь внимание. Жалко ее со стороны. У мужчин кстати тоже такое бывает. Да, само собой я имею в виду какую-то стихийно собравшуюся компанию, где люди не семьями, парами и т.п., а просто случайные знакомые.

Гость
#19

У вас один выход. Быть умнее, харизматичнее, артистичнее, с искрометным юмором.
Чтобы на вашем фоне меркла ЛЮБАЯ КРАСОТА.

автор
#20

да, ладно. все такие прям умные и харизматичные и никогда такого ни у кого не было? Да так случается со мной , что сначала смотрят на мою внешность. Это не секрет, что мужчины клюют на внешность, ну там одела к примеру назовем ее " соперница" платье короче, и губы красной помадой накрасила и все. ты стоишь в своем сререньком платье в стороне. Я спрашивала конкретно у людей, что делать? и никто мне конкретно не ответил на вопрос. Той девушке никаких супер умных вопросов не задавали, и ничего особенного она не отвечала. Просто так сложилось, я пришла первее, была с работы, не одевалась ярко, а она пришла при полном параде. Тут не зависть, просто я не самая умная, вот и спрашиваю, как тему переводить? что делать? как сделать так, чтобы не притихать самой? ведь все вопросы ей задавали? тут и в разговор особо не влезешь. И я не из тех, кто будет пытаться тянуть одеяло на себя . как не уронить достоинство и не показать свое замешательство? я хочу слышать мнение тех, кто был в подобной ситуации и удачно из нее вышел! Всем спасибо

автор
#21
Гиена огненная

Ну я тоже в такой ситуации перестаю "высовываться", т.к. сама хоть и симпатичная, но обычная. Само собой как-то получается, да и я не раз наблюдала, когда сидит красавица и молчит и при этом все мужчины - её, а какая-нибудь обычная девочка пыжится, пытаясь привлечь внимание. Жалко ее со стороны. У мужчин кстати тоже такое бывает. Да, само собой я имею в виду какую-то стихийно собравшуюся компанию, где люди не семьями, парами и т.п., а просто случайные знакомые.

вот и я о том же, не хочу "пыжиться" как вы написали, но и сидеть притихнув не хочу!

Гость
#22

подумайте о том, что во времена ацтеков самых красивых девушек приносили в жертву))

автор
#23

поняла и сидеть , загадочно улыбаться :)

Zмея
#25
Гостья

Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

кстати согласна.есть бабы откровенно некрасивые, но такая харизма, что все мужчины смотрят только на них.

автор
#26
Faineancy

Ну что поделаешь, если ты даже в моральном плане ей проигрываешь и завидуешь? Позиции сданы, рот закрыт, на лице - кислая мина. Кто же к такой потянется?

я работаю над своими ошибками, а вы судя по всему даже зайти эффектно не можете :)

Гость
#27
Малинка

вот такая ситуация. Думаю многие с таким сталкивались. Я симпатичная девушка, когда появляюсь в компании , то часто оказываюсь в цнтре внимания. Но тут меня настигла обратная участь. Были в кафе с друзьями, все началось как обычно разговоры и шутки , общались со мной. Сразу хочу сказать в той компании был парень, который мне нравится. А потом приходит девушка, очень красивая, и все внимание сразу к ней. И тот парень, что мне нравится, тоже стал ее обхаживать. Мне даже один его друг сказал, что-то я притихла. а я вообще не знаю как себя вести в данной ситуации. Они со мной все почти перестали общаться. И вечер был испорчен. Понятное дело всегда будут люди красивее и умнее меня. Но вот как не уронить себя в подобной ситуации?

[
Перестать корчить из себя "красавицу" И откуда такое самомнение? Красота вообще понятие растяжимое. Что одному красавица, то другому страшилка и наоборот. У всех разные вкусы

Гость
#28

т.е. вы приходите в общественные места в 'друзьями; , которые приходят туда с целью познакомиться с какими-то девками? что за друзья такие ? и почему вам важно быть в центре внимания? если это компания друзей, то и внимание должно распределяться поровну.

автор
#29
Гость

[
Перестать корчить из себя "красавицу" И откуда такое самомнение? Красота вообще понятие растяжимое. Что одному красавица, то другому страшилка и наоборот. У всех разные вкусы

я вижу как на меня мужчины реагируют :) может вам это не знакомо?

автор
#30
Гость

т.е. вы приходите в общественные места в 'друзьями; , которые приходят туда с целью познакомиться с какими-то девками? что за друзья такие ? и почему вам важно быть в центре внимания? если это компания друзей, то и внимание должно распределяться поровну.

читайте внимательно, компания не моя, а стихийная .

Гость
#31
автор

Гость[

Перестать корчить из себя "красавицу" И откуда такое самомнение? Красота вообще понятие растяжимое. Что одному красавица, то другому страшилка и наоборот. У всех разные вкусы
я вижу как на меня мужчины реагируют :) может вам это не знакомо?

Конечно знакомо. Когда у меня спермотоксикоз, то я смотрю на всех доступных теток. И что с того ? Если кончить, не важно с какой, то почему то тетки интересовать перестают. И мне они по барабану. Просто занимаюсь своими делами для меня интересными. И так до следующего раза. А что уж там домысливают те тетки, когда я на них "обращаю" в то время внимания, то это их дело и мне тоже по барабану. А вообще более интересуют более доступные. Зачем тратить время, деньги и что-то еще на "труднодоступную", когда есть другие. p.s. Вам, наверное, в детстве родители вдолбили в голову, что Вы какая-то там супер -пупер, такое бывает, когда детей в семье мало ))) И теперь Вы под это пытаетесь подвести какую-то выдуманную Вами базу. А вообще это смешно

автор
#32

с вами очень интересно обсуждать мою красоту, но вопрос был не об этом. если по делу ничего нет, то может девушку себе найдете, а то ***** так и прет

Гость
#33
автор

с вами очень интересно обсуждать мою красоту, но вопрос был не об этом. если по делу ничего нет, то может девушку себе найдете, а то ***** так и прет

Всё время хотите удерживать внимание мужчин ? Хорошо. Обсудим это и Вашу внеземную красоту ))) 1. Здесь важно Ваше социальное положение? 2 Кто Вы и что Вы вообще? 3. И для чего Вам это надо ? Линия поведения Ваша для "удержания внимания" будет разная для разных женщин. Вы женщина по вызову ? Это одно. Тогда Вам надо создать имидж универсалки в разновидностях секса. И иметь свой какой-то "коронный номер" Выучить несколько скрытых сексуальных сигналов воздействующих на подсознание мужчин. Если "порядочная женщина" , то тогда непонятно чего Вы ходите по питейным заведениям и пребываете там в компании подвыпивших мужчин и зачем Вам их постоянное внимание ? Если Вы "нормальная женщина", то Вам лучше бы обратиться к профессиональному психотерапевту. Поможет Вам избавиться от этого психокомплекса застрявшего в Вашем подсознании (потребности в постоянном необоснованном внимании) . Потому что это является для Вас большим тормозом в построении отношений, в личной жизни Вас ждут вообще мраки . Ужас

автор
#34

во-первых в питейном заведении никто не пил из компании( повторюсь компания стихийная) , и я не хочу удержать внимание всех мужчин. Повторюсь мне понравился там парень, но так произошло, что появилась девушка внешне ярче чем я и внимание переключилось на нее. я лишь хочу узнать, что мне делать в этом случае и как себя наиболее выгодно вести себя в данной ситуации? ведь там был объект , который мне нравился! и от таких моментов даже мисс мира не застрахована, так что тут дело не во внешности. И никто не дал хорошего совета. может мужчины что-то посоветуют

автор
#35

прощу прощения за ошибки, жутко устала после работы :(

Гость
#36

Мое мнение лично как мужчины про конкретный случай такое, в целом ничего не делать в такой ситуации. А если понравился парень в той компании, то надо было ему дать знать об этом. Есть всякие для этого способы. Если Вы будете смотреть на меня, то я расценю это как то что Вы ко мне не равнодушны. А это сигнал к действию. Потом хитрые пробросы, что девушка Вы одинокая, и что Вам кажется, что хорошо бы Вам с кем - то познакомиться. И Вы не против такого дела. Примерно такая не навязчивая линяя поведения. Для чего ? Вот я не знаю кто Вы и что Вы. И что из себя представляете. И что Вы в этой заведении в данный момент делаете. И как первым пойду на контакт, чтобы выслушать может быть отказ или еще что-то ? И ещё я же не знаю хотите Вы знакомиться или нет. Ну а когда Вы так по хитрому дали понять парню, что Вы ЗА знакомство с ним, то дальше зависит от парня. Т.е. нужно ли этому парню в данное время знакомство вообще с кем-то. Входит ли это в его планы в данный момент жизни и т.п. Вот примерно как-то так. Кстати, в других ситуациях, можно вести себя так же с этим же парнем, если и дальше Ваши пути пересекаются. Кстати, с первого раза до него может и "не дойти" чего Вы от него хотите. Мужской пол туповат в таких ситуациях ))) Может со второго раза дойти до него. .Вообще для парня важно как Вы оцениваете его. Люди любят пряники. Если Вы повышаете его самооценку, то к Вам будет хотеться идти на контакт ))) Что ещё интересует ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: