Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки красивее вас. что делать?

вот такая ситуация. Думаю многие с таким сталкивались. Я симпатичная девушка, когда появляюсь в компании , то часто оказываюсь в цнтре внимания. Но тут меня настигла обратная участь. Были в кафе с друзьями, все началось как обычно разговоры и шутки , общались со мной. Сразу хочу сказать в той компании был парень, который мне нравится. А потом приходит девушка, очень красивая, и все внимание сразу к ней. И тот парень, что мне нравится, тоже стал ее обхаживать. Мне даже один его друг сказал, что-то я притихла. а я вообще не знаю как себя вести в данной ситуации. Они со мной все почти перестали общаться. И вечер был испорчен. Понятное дело всегда будут люди красивее и умнее меня. Но вот как не уронить себя в подобной ситуации?

Ответы (36) Ответить
  • Беспечной прелестью мила,
    Она сидела у стола
    С блестящей Ниной Воронскою,
    Сей Клеопатрою Невы;
    И верно б согласились вы,
    Что Нина мраморной красою
    Затмить соседку не могла,
    Хоть ослепительна была.
    Беспечная прелесть - это женственность без напряжения и неестественности. Как ее достичь, ежели не дана она от природы? Ну, умные девушки все равно как-то ее достигают, каждая по-своему).

• Реклама

• А кроме внешности больше покорять нечем? Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

• Гостья

А кроме внешности больше покорять нечем? Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

...прочла сослепу "забивают насмерть"). Ну, тоже вариант)))).

• Если красивая девушка при этом невысокомерная, легко идет на контакт, то с удовольствием сама с ней пообщаюсь, много полезного можно почерпнуть. А "снежные королевы" в компании, конечно, напрягают. Всех. И парней в том числе.

• К снежной королеве пусть ищет подход,тот кому не лень и времени валом.Предпочитаю людей,легко идущих на контакт.

• Вообще заметила, что жизнь становится проще, когда сама себе пропагандирую женскую солидарность. А когда посещает мысль, что "все женщины - соперницы", то становлюсь злее. И жизнь отвечает мне тем же.

• опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

• Гость

опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

Вкуса, может, и нет, но мозги есть определенно). К вам же все равно очередь.

• Гость

опять тут все свели к характеру, хотя автор говорила про реакцию парней на внешность! я редко в компании встречала девушек, которые на мой вкус краше меня, встречала только на уровне со мной, и это мне не особо нравилось. я люблю быть единственным центром внимания парней в компании, но если какой-то дурнушке уделяют внимание, я просто подумаю, что у парня нет вкуса.

зато мозг есть

• Правильно люди пишут, если ты *** и *****, то тя никакая красота не спасет. Эта девка значит была кроме того что красива, еще и достаточно интересна и коммуникабельна. А автор на фоне ее, походу, дерева кусок в этом плане. Гыгы

• я намного красивее своей подруги, но ее харизма и обаяние никогда не уступали моей красоте

• Автор, у вас комплексы, если не можете оставаться самой собой... это ужасно "что-то ты притихла", значит очень заметно было ваше изменившееся поведение.
    Я по жизни знаю, что я симпатичная, обаятельная, но не супер-красавица, чтобы мужчины прямо штабелями укладывались. И часто вижу девушек красивее меня, в нашей общей компании тоже есть такие. Но мне как-то *****. И если МЧ, который ухаживал за мной, вдруг переметнётся к новой красавице - туда ему и дорога.
    Вот уж точно притихать не буду, но и он мне на.***** не сдался. Мне вообще не нравятся люди, которые распыляются и быстро меняют свои симпатии. Значит, его интерес ко мне был неглубоким. Тогда зачем этот мужчина мне нужен? И уж тем более много ему чести как-то показывать свою реакцию - обиду, недовольство и т.д.

• Ну я тоже в такой ситуации перестаю "высовываться", т.к. сама хоть и симпатичная, но обычная. Само собой как-то получается, да и я не раз наблюдала, когда сидит красавица и молчит и при этом все мужчины - её, а какая-нибудь обычная девочка пыжится, пытаясь привлечь внимание. Жалко ее со стороны. У мужчин кстати тоже такое бывает. Да, само собой я имею в виду какую-то стихийно собравшуюся компанию, где люди не семьями, парами и т.п., а просто случайные знакомые.

• У вас один выход. Быть умнее, харизматичнее, артистичнее, с искрометным юмором.
    Чтобы на вашем фоне меркла ЛЮБАЯ КРАСОТА.

• да, ладно. все такие прям умные и харизматичные и никогда такого ни у кого не было? Да так случается со мной , что сначала смотрят на мою внешность. Это не секрет, что мужчины клюют на внешность, ну там одела к примеру назовем ее " соперница" платье короче, и губы красной помадой накрасила и все. ты стоишь в своем сререньком платье в стороне. Я спрашивала конкретно у людей, что делать? и никто мне конкретно не ответил на вопрос. Той девушке никаких супер умных вопросов не задавали, и ничего особенного она не отвечала. Просто так сложилось, я пришла первее, была с работы, не одевалась ярко, а она пришла при полном параде. Тут не зависть, просто я не самая умная, вот и спрашиваю, как тему переводить? что делать? как сделать так, чтобы не притихать самой? ведь все вопросы ей задавали? тут и в разговор особо не влезешь. И я не из тех, кто будет пытаться тянуть одеяло на себя . как не уронить достоинство и не показать свое замешательство? я хочу слышать мнение тех, кто был в подобной ситуации и удачно из нее вышел! Всем спасибо

• Гиена огненная

Ну я тоже в такой ситуации перестаю "высовываться", т.к. сама хоть и симпатичная, но обычная. Само собой как-то получается, да и я не раз наблюдала, когда сидит красавица и молчит и при этом все мужчины - её, а какая-нибудь обычная девочка пыжится, пытаясь привлечь внимание. Жалко ее со стороны. У мужчин кстати тоже такое бывает. Да, само собой я имею в виду какую-то стихийно собравшуюся компанию, где люди не семьями, парами и т.п., а просто случайные знакомые.

вот и я о том же, не хочу "пыжиться" как вы написали, но и сидеть притихнув не хочу!

• подумайте о том, что во времена ацтеков самых красивых девушек приносили в жертву))

• поняла и сидеть , загадочно улыбаться :)

• Гостья

Знаю нескольких девушек, не красавиц, но так сказать, с харизмой, так вот красавиц они в компании забивают напрочь.

кстати согласна.есть бабы откровенно некрасивые, но такая харизма, что все мужчины смотрят только на них.

• Faineancy

Ну что поделаешь, если ты даже в моральном плане ей проигрываешь и завидуешь? Позиции сданы, рот закрыт, на лице - кислая мина. Кто же к такой потянется?

я работаю над своими ошибками, а вы судя по всему даже зайти эффектно не можете :)

• [

Малинка

вот такая ситуация. Думаю многие с таким сталкивались. Я симпатичная девушка, когда появляюсь в компании , то часто оказываюсь в цнтре внимания. Но тут меня настигла обратная участь. Были в кафе с друзьями, все началось как обычно разговоры и шутки , общались со мной. Сразу хочу сказать в той компании был парень, который мне нравится. А потом приходит девушка, очень красивая, и все внимание сразу к ней. И тот парень, что мне нравится, тоже стал ее обхаживать. Мне даже один его друг сказал, что-то я притихла. а я вообще не знаю как себя вести в данной ситуации. Они со мной все почти перестали общаться. И вечер был испорчен. Понятное дело всегда будут люди красивее и умнее меня. Но вот как не уронить себя в подобной ситуации?

Перестать корчить из себя "красавицу" И откуда такое самомнение? Красота вообще понятие растяжимое. Что одному красавица, то другому страшилка и наоборот. У всех разные вкусы

• т.е. вы приходите в общественные места в 'друзьями; , которые приходят туда с целью познакомиться с какими-то девками? что за друзья такие ? и почему вам важно быть в центре внимания? если это компания друзей, то и внимание должно распределяться поровну.

• Гость

[
    Перестать корчить из себя "красавицу" И откуда такое самомнение? Красота вообще понятие растяжимое. Что одному красавица, то другому страшилка и наоборот. У всех разные вкусы

я вижу как на меня мужчины реагируют :) может вам это не знакомо?

• Гость

т.е. вы приходите в общественные места в 'друзьями; , которые приходят туда с целью познакомиться с какими-то девками? что за друзья такие ? и почему вам важно быть в центре внимания? если это компания друзей, то и внимание должно распределяться поровну.

читайте внимательно, компания не моя, а стихийная .

• автор

Гость[
    я вижу как на меня мужчины реагируют :) может вам это не знакомо?

Конечно знакомо. Когда у меня спермотоксикоз, то я смотрю на всех доступных теток. И что с того ? Если кончить, не важно с какой, то почему то тетки интересовать перестают. И мне они по барабану. Просто занимаюсь своими делами для меня интересными. И так до следующего раза. А что уж там домысливают те тетки, когда я на них "обращаю" в то время внимания, то это их дело и мне тоже по барабану. А вообще более интересуют более доступные. Зачем тратить время, деньги и что-то еще на "труднодоступную", когда есть другие. p.s. Вам, наверное, в детстве родители вдолбили в голову, что Вы какая-то там супер -пупер, такое бывает, когда детей в семье мало ))) И теперь Вы под это пытаетесь подвести какую-то выдуманную Вами базу. А вообще это смешно

• с вами очень интересно обсуждать мою красоту, но вопрос был не об этом. если по делу ничего нет, то может девушку себе найдете, а то ***** так и прет

• автор

с вами очень интересно обсуждать мою красоту, но вопрос был не об этом. если по делу ничего нет, то может девушку себе найдете, а то ***** так и прет

Всё время хотите удерживать внимание мужчин ? Хорошо. Обсудим это и Вашу внеземную красоту ))) 1. Здесь важно Ваше социальное положение? 2 Кто Вы и что Вы вообще? 3. И для чего Вам это надо ? Линия поведения Ваша для "удержания внимания" будет разная для разных женщин. Вы женщина по вызову ? Это одно. Тогда Вам надо создать имидж универсалки в разновидностях секса. И иметь свой какой-то "коронный номер" Выучить несколько скрытых сексуальных сигналов воздействующих на подсознание мужчин. Если "порядочная женщина" , то тогда непонятно чего Вы ходите по питейным заведениям и пребываете там в компании подвыпивших мужчин и зачем Вам их постоянное внимание ? Если Вы "нормальная женщина", то Вам лучше бы обратиться к профессиональному психотерапевту. Поможет Вам избавиться от этого психокомплекса застрявшего в Вашем подсознании (потребности в постоянном необоснованном внимании) . Потому что это является для Вас большим тормозом в построении отношений, в личной жизни Вас ждут вообще мраки . Ужас

• во-первых в питейном заведении никто не пил из компании( повторюсь компания стихийная) , и я не хочу удержать внимание всех мужчин. Повторюсь мне понравился там парень, но так произошло, что появилась девушка внешне ярче чем я и внимание переключилось на нее. я лишь хочу узнать, что мне делать в этом случае и как себя наиболее выгодно вести себя в данной ситуации? ведь там был объект , который мне нравился! и от таких моментов даже мисс мира не застрахована, так что тут дело не во внешности. И никто не дал хорошего совета. может мужчины что-то посоветуют

• прощу прощения за ошибки, жутко устала после работы :(

• Мое мнение лично как мужчины про конкретный случай такое, в целом ничего не делать в такой ситуации. А если понравился парень в той компании, то надо было ему дать знать об этом. Есть всякие для этого способы. Если Вы будете смотреть на меня, то я расценю это как то что Вы ко мне не равнодушны. А это сигнал к действию. Потом хитрые пробросы, что девушка Вы одинокая, и что Вам кажется, что хорошо бы Вам с кем - то познакомиться. И Вы не против такого дела. Примерно такая не навязчивая линяя поведения. Для чего ? Вот я не знаю кто Вы и что Вы. И что из себя представляете. И что Вы в этой заведении в данный момент делаете. И как первым пойду на контакт, чтобы выслушать может быть отказ или еще что-то ? И ещё я же не знаю хотите Вы знакомиться или нет. Ну а когда Вы так по хитрому дали понять парню, что Вы ЗА знакомство с ним, то дальше зависит от парня. Т.е. нужно ли этому парню в данное время знакомство вообще с кем-то. Входит ли это в его планы в данный момент жизни и т.п. Вот примерно как-то так. Кстати, в других ситуациях, можно вести себя так же с этим же парнем, если и дальше Ваши пути пересекаются. Кстати, с первого раза до него может и "не дойти" чего Вы от него хотите. Мужской пол туповат в таких ситуациях ))) Может со второго раза дойти до него. .Вообще для парня важно как Вы оцениваете его. Люди любят пряники. Если Вы повышаете его самооценку, то к Вам будет хотеться идти на контакт ))) Что ещё интересует ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь