Гость
Статьи
Что связывает Вас с …

Что связывает Вас с друзьями?

Вопрос в теме. Это ваши бывшие одноклассники, одногруппники, вас связывает работа, "родство душ"? И вообще - Вы испытываете потребность в дружбе? Вам друзья нужны?

щегол
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друзья-это всегда только родство душ.
Остальные, перечисленные вами-это просто для времяпрепровождения.

"Так люди(первый каюсь я
От делать нечего друзья"


А.С.Пушкин "Евгений Онегин")

Гость
#2

Дружба многолетняя нас и связывает.

Гость
#3

Кругом корысть

Гость
#4
Гость

Кругом корысть

а также продукты с ГМО, истощающийся озоновый слой, парниковый эффект, нестабильность и даже в пиве (!!!!) - мальтозная патока)))))

Ю.
#5

одно одноклас. одна одногруп. одна бывшая колега, но положа руку на сердце, я скажу, что хоть и не богатые и выгоды не очень, все равно не просто так дружу стараюсь корысть найти. а проще богатым с нимы все хотят дружить и заметила, что они могут простить мерзких людишек и дальше развлекатся и дружить дальше.

Ю.
#6

нет. когда у меня есть деньги мне друзья не нужны! Все смотрят по другому и чуствуешь власть, все случайные прохожие и продавцы и т.д. тебя величают и боготворят когда видят, что ты богатая! а "подругам" я часто лгу про цену моей одежды, что бы не душились.

Гость
#7

меня с моими друзьями связывают одни и те же принципы, искренность, готовность поддержать, бескорыстие, радость от общения,с некоторыми еще спорт-общий интерес.все настоящие друзья проверены временем,не подведут не подставят. есть и просто приятели-с ними связаывает только времяпровождение

Пашкина любовь
#8

Похожие взгляды на жизнь в целом.

Гость
#9

Все друзья с детства, уже как родные. Даже затрудняюсь ответить на вопрос "что связывает". Что может связывать с людьми с которыми дружишь 25-30 лет??? При том, что тебе 36. У всех своя жизнь, да и взгляды на жизнь отличаются, но ведь дружим. Общение, взаимовыручка, да много чего..

ч
#10

Одноклассники, одногруппники, коллеги, соседи по общежитию

Гость
#11
Ю.

нет. когда у меня есть деньги мне друзья не нужны! Все смотрят по другому и чуствуешь власть, все случайные прохожие и продавцы и т.д. тебя величают и боготворят когда видят, что ты богатая! а "подругам" я часто лгу про цену моей одежды, что бы не душились.

Смешно вы описали ситуацию, вы реально думаете кого то интересует ваша цена одежды? Бред несете, я вот футболку покупаю у узбеков и ничего не плачу, говорю сколько стоит и где купил, штаны даже у них покупаю, просто вы закомплексованный человек, и алчный вы свою цену своих друзей назвали, тут вина вообще ваша ты алчная и тупая, советую башкой подумать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: