Гость
Статьи
Подругам плохо, когда …

Подругам плохо, когда у меня все отлично

Когда у меня все ладится в личной жизни, на работе, т.е.образно говоря я цвету и пахну, крылья вырастают за спиной, моим подругам плохо от этого,тошно становится, злятся. Это видно по разговору и смс с ними невооруженным глазом). И думаешь, на фига мне такие подруги((Есть такая фраза: "Мне нечем вас порадовать, у меня все хорошо". У вас есть, были такие подруги? Так и хочется жизнь свою еще лучше устроить, чтобы эти заболели от злости и зависти))

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими "подругами" враги не нужны. И вы не лучше.

#2

Друг друга стОите.

гостья
#3

ну а зачем тогда вы с ними "дружите"?

Гость
#4

Автор, а в чем вам можно позавидовать? Расскажите, я тоже хочу завидовать.

Женя
#5

настоящий друг будет рад счастью своего друга!

пппп
#6

у меня всегда такие только и были. Одна очень переживала, что я первее нее замуж выйду. Она первая вышла, а мне как то ***** было вообще.

Гость
#7

ВЫ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ

Гость
#8
пппп

у меня всегда такие только и были. Одна очень переживала, что я первее нее замуж выйду. Она первая вышла, а мне как то ***** было вообще.

я от таких придурошных сразу отстраняюсь, в подругах у меня таких нет и быть не может. как вы ее в подругах то держали такую

Гость
#9

Но вообще ничего удивительного: натура человеческая такая - хочется чтобы тебе завидовали и плохели от того, что у тебя все хорошо. И все люди такие!!

Лишь самые близкие люди - у меня муж - за него вот я кожей и кровью и сердцем переживаю. И не надо мне, чтобы ему было плохо, когда у меня все хорошо. Но это реальный самый близкий мой члеовек.

А так на встречу с "подругами" я тоже люблю в шубке норковой щегольнуть, а они в пуховичках )) пусть обзавидуютЦА )

Но воще есть еще одна близкая подруга - я не хочу, чтобы ей плохо от того, что у меня хорошо. Она реально подруга и всегда поможет.

#10

Что за (( Подруги )) ***** таких людей вообще рядом держать

веселый гусь
#11
Ходячая Катастрофа

Друг друга стОите.

))

Гость
#12

Дружим втроем. У меня сейчас в жизни как раз все хорошо, и одна из подруг открыто пишет, что завидует белой завистью. А другая злится и говорит, что моя белая полоса скоро кончится.

Гость
#13

Нет, нету таких, отвалились по дороге.

Гость
#14
Гость

Дружим втроем. У меня сейчас в жизни как раз все хорошо, и одна из подруг открыто пишет, что завидует белой завистью. А другая злится и говорит, что моя белая полоса скоро кончится.

Не фига себе подруги..
Это не подруги вовсе, а так знакомые.
Нас тоже три подруги и дружим со школы, как мне может быть весело, когда у них неприятности? И ровно наоборот.. Наоборот поддерживаем друг друга в неприятностях, у одной вот мама недавно умерла, мы ей помогали.Ну а в радости тоже все вместе

Гость
#15

Автор, я Ваших подруг лично не знаю. Есть конечно люди патологически завистливые и злорадные. Возможно, Ваши подруги именно такие. Но в общем и целом, нужно задуматься. почему у Вас ВСЕ подруги такие. Очень часто у людей, особенно молодых, и особенно вырвавшихся "из грязи в князи", отсутствует чувство такта. Не нужно хвастаться, не нужно возноситься и относиться к другим людям с пренебрежением, а также не нужно развивать в себе этот параноидальный страх стать предметом зависти. В последние годы люди просто одержимы идеей, что им все вокруг завидуют и усматривают признаки зависти и негатива даже там, где их нет и в помине.

Гость
#17
Гость

Автор, я Ваших подруг лично не знаю. Есть конечно люди патологически завистливые и злорадные. Возможно, Ваши подруги именно такие. Но в общем и целом, нужно задуматься. почему у Вас ВСЕ подруги такие. Очень часто у людей, особенно молодых, и особенно вырвавшихся "из грязи в князи", отсутствует чувство такта. Не нужно хвастаться, не нужно возноситься и относиться к другим людям с пренебрежением, а также не нужно развивать в себе этот параноидальный страх стать предметом зависти. В последние годы люди просто одержимы идеей, что им все вокруг завидуют и усматривают признаки зависти и негатива даже там, где их нет и в помине.

о! У меня пара знакомых таких есть: замужем и с диятми - теперь уверены, что те, кто незамужем или без детей им завидуют. Чему завидоваться-то? Притащили мужей к себе - аж противно

Гость
#18

Когда кто-нибудь такая вся из себя, всё-то у неё зашибись, прям из кожи вон лезет, чтобы это продемонстрировать, я только улыбаюсь и говорю: "Хорошо". Эта "успешная" быстрог скисает, видя, что никто не завидует и особо не интересуется её "успехами".

Гость
#19

Подругу нужно заслужить!!! А это все мишура...

Гость
#20
Гость

о! У меня пара знакомых таких есть: замужем и с диятми - теперь уверены, что те, кто незамужем или без детей им завидуют. Чему завидоваться-то? Притащили мужей к себе - аж противно

Мужей они к себе притащили, а противно почему-то вам!

Гость
#21
Гость

А так на встречу с "подругами" я тоже люблю в шубке норковой щегольнуть, а они в пуховичках )) пусть обзавидуютЦА )

А у подруг, которые в пуховичках, дома в шкафу висит по три шубы.)) И подруга в пуховичке всё равно милее и краше, чем вы в норковой шубе, как та Золушка в простеньком платье на фоне разряженных сестёр. Вполне ведь такое возможно.

Гость
#22
Гость

Мужей они к себе притащили, а противно почему-то вам!

Малость не дописала ) девушки эти никак не могли замуж выйти - даже при готовности мужей у себя держать и плодиться на родительских метрах или в родительских квартирах. им друзья-родители подогнали женихов. Они быстренько расплодились и учат жизни незамужних и бездетных. Таааакие важные - а посмотришь на них - чем городитЦА? Тем, что живут с роидтелями и нашли мужей, которые попы от дивана не оторвут себе на жилье заработать?

Гость
#23
Гость

Гость

А так на встречу с "подругами" я тоже люблю в шубке норковой щегольнуть, а они в пуховичках )) пусть обзавидуютЦА )

А у подруг, которые в пуховичках, дома в шкафу висит по три шубы.)) И подруга в пуховичке всё равно милее и краше, чем вы в норковой шубе, как та Золушка в простеньком платье на фоне разряженных сестёр. Вполне ведь такое возможно.

Аха-ха! ОДна так и живет со свекровью - уже двое детей у них. Другая каждую копейку считает - даже мороженку не могла себе купить,когда мы в забегаловке сидели. Сомневаюсь, что у них там хоть одна шуба висит.

Гость
#24
Гость

Аха-ха! ОДна так и живет со свекровью - уже двое детей у них. Другая каждую копейку считает - даже мороженку не могла себе купить,когда мы в забегаловке сидели. Сомневаюсь, что у них там хоть одна шуба висит.

Ну это я по себе судила. У меня прикольная история была. С ребёнком я в пуховичке гуляю и на музыкальные занятия вожу тоже. Одна мамашка, когда увидела меня в шубе, подлетела и начала неразборчиво, захлёбываясь говорить, что она думала, что пуховик единственная моя одежда, а я, оказывается, вон какая! Поразила её в самое сердце.

Гость
#25

Бывают такие. Но еще хуже, когда подруги рядом хвостом вертят, когда все хорошо, а когда проблемы - смываются. Потом опять все хорошо и они снова липнут со своей дружбой как ни в чем не бывало.

Гость
#26
Гость

Гость

Аха-ха! ОДна так и живет со свекровью - уже двое детей у них. Другая каждую копейку считает - даже мороженку не могла себе купить,когда мы в забегаловке сидели. Сомневаюсь, что у них там хоть одна шуба висит.

Ну это я по себе судила. У меня прикольная история была. С ребёнком я в пуховичке гуляю и на музыкальные занятия вожу тоже. Одна мамашка, когда увидела меня в шубе, подлетела и начала неразборчиво, захлёбываясь говорить, что она думала, что пуховик единственная моя одежда, а я, оказывается, вон какая! Поразила её в самое сердце.

Колхоз! Лучше бы брюликами посверкала перед мамашами) Ты хоть знаешь, сколько страданий на шубе?! С животных шкуру живьем сдирают.

Гость
#27
Гость

Когда у меня все ладится в личной жизни, на работе, т.е.образно говоря я цвету и пахну, крылья вырастают за спиной, моим подругам плохо от этого,тошно становится, злятся. Это видно по разговору и смс с ними невооруженным глазом). И думаешь, на фига мне такие подруги((Есть такая
фраза: "Мне нечем вас порадовать, у меня все хорошо". У вас есть, были такие
подруги? Так и хочется жизнь свою еще лучше устроить, чтобы эти заболели от
злости и зависти))

Вот s уки! А вы какая,автор?

Гость
#28
Гость

Колхоз! Лучше бы брюликами посверкала перед мамашами) Ты хоть знаешь, сколько страданий на шубе?! С животных шкуру живьем сдирают.

Вообще не собиралась ничем сверкать. Мне абсолютно всё равно кто во что одет. И в голову не приходит. если человек в курточке не синтепоне, то это его единственная одежда на все времена года. И при чём здесь колхоз? В колхозе обычно в тулупе овчином ходят или в телогрейке.

Гость
#29

мех несет и хранит в себе вечные лептоны предсмертной скорби и кварки агонального страдания, дурно влияюшие на здоровье и характер каждой владелицы шубы.

Гость
#30
Гость

мех несет и хранит в себе вечные лептоны предсмертной скорби и кварки агонального страдания, дурно влияюшие на здоровье и характер каждой владелицы шубы.

Всю жизнь ношу шубы и чувствую себя нормально! Не несите ахинею.

#31
Гость

Когда у меня все ладится в личной жизни, на работе, т.е.образно говоря я цвету и пахну, крылья вырастают за спиной, моим подругам плохо от этого,тошно становится, злятся. Это видно по разговору и смс с ними невооруженным глазом). И думаешь, на фига мне такие подруги((Есть такая фраза: "Мне нечем вас порадовать, у меня все хорошо". У вас есть, были такие подруги? Так и хочется жизнь свою еще лучше устроить, чтобы эти заболели от злости и зависти))

Это не подруги тогда вовсе. гоните их метлой. Другие будут.

Мама сладкого Гномика
#32

я уже давно сделала вывод что друзья познаются как раз не в беде, а в счастье.
многие могут пожалеть и построить из себя доброго когда тебе плохо, а вот порадоваться могут единицы!

Гость
#33
Гость

Гость
Ну это я по себе судила. У меня прикольная история была. С ребёнком я в пуховичке гуляю и на музыкальные занятия вожу тоже. Одна мамашка, когда увидела меня в шубе, подлетела и начала неразборчиво, захлёбываясь говорить, что она думала, что пуховик единственная моя одежда, а я, оказывается, вон какая! Поразила её в самое сердце.

Какие дикие люди. как из фильма кин-дза-дза.

Гость
#34
Гость

Всю жизнь ношу шубы и чувствую себя нормально! Не несите ахинею.

Носить шубы это дурной тон в приличном обществе, но среди дикарей самое то, еще дубинку не забудьте для статуса.

Гость
#35
Гость

Носить шубы это дурной тон в приличном обществе, но среди дикарей самое то, еще дубинку не забудьте для статуса.

Угу. Убогие пуховички- самый шик для твоего общества))) а высшее общество предпочитает норковые, соболинные, шиншиловые и пр. шубы, которое тебе не по карману, поэтому ты сочиняешь басни про какое-то приличное общество и дикарей.

Дейенерис
#36

Прямо все такие, автор? Либо что-то не так с вашим кругом общения, либо вы мнительная и надумываете, может быть, хвастаетесь и самоутверждаетесь за их счёт, вот им это и неприятно.
У меня есть такая приятельница, но одна.

Гость
#37

Диву даюсь читаю. Моя подруга в этом году купила себе шубку-мечту исполнила.У меня , к слову, никогда , наверное, никакой шубы не будет)
А вот подругой всегда любуюсь-ей очень идет, и за нее искренне рада.

Гость
#38
Гость

Угу. Убогие пуховички- самый шик для твоего общества))) а высшее общество предпочитает норковые, соболинные, шиншиловые и пр. шубы, которое тебе не по карману, поэтому ты сочиняешь басни про какое-то приличное общество и дикарей.

Да ваше "высшее" общество это из грязи в князи. Я вот тоже повелась на пропаганду - шуба есть, но не ношу.

Гость
#39
Гость

Да ваше "высшее" общество это из грязи в князи. Я вот тоже повелась на пропаганду - шуба есть, но не ношу.

Ну и таскайте свои стремные пуховички, а мы(дикари) будем покупать себе шубки за несколько тыс. € и радоваться)))

Гость
#40
Гость

Ну и таскайте свои стремные пуховички, а мы(дикари) будем покупать себе шубки за несколько тыс. € и радоваться)))

Ну радуйтесь, я, к счастью, уже переросла этот этап, когда шуба может быть поводом для радости. Одной "тряпкой" меньше, одной больше - разницы нет.

ГосТь
#41
Гость

Гость

А так на встречу с "подругами" я тоже люблю в шубке норковой щегольнуть, а они в пуховичках )) пусть обзавидуютЦА )

А у подруг, которые в пуховичках, дома в шкафу висит по три шубы.)) И подруга в пуховичке всё равно милее и краше, чем вы в норковой шубе, как та Золушка в простеньком платье на фоне разряженных сестёр. Вполне ведь такое возможно.

Аха-ха! ОДна так и живет со свекровью - уже двое детей у них. Другая каждую копейку считает - даже мороженку не могла себе купить,когда мы в забегаловке сидели. Сомневаюсь, что у них там хоть одна шуба висит.
Автор коммента,вам как раз с таким настроем дружить с автором ветки!
С возрастом( годами), опытом..интересами и целями многие кто был ранее отпадают.Соц.статус тоже играет,но если чел.ограничен.Друзья не только в беде,но и в радости познаются в наше время.Умный промолчит!
Была у меня одноклас.сидели за одной партой...учились до 11..не скажу,что подруга..( были другие) ..так приятное и нужное общение.Какое то время были вместе.Она скромная..зажатая..природа не одарила внешностью.Просто хороший человек,никогда плохого.И вот однажды_,появился мужик у нее..с денюшкой..Встречались всего пару нелель..Приехала ко мне в гости и как начала хвастаться,мама дорогая!!! ((( Фу...мне противно стало.Много чего потом было..но я с тех пор табу.Не общаюсь.*****.Она еще и подъёб...ла.
Уж не знаю...чего не живется с джакузи и итальянским кож.пальто!?

Гость
#42

Это норма, но это не подруги, а просто приятельницы. Т.е. люди, с которыми проводишь время, куда-то ходишь вместе, иногда выручаешь по мелочи, перетираешь какие-то новости. Я без понятия, почему такие отношения сейчас принято называть дружбой. А реальная дружба вещь сегодня очень и очень редкая, когда люди вместе не из какой-то взаимной выгоды и от делать нечего, но еще и уважают, любят и дорожат друг другом. Я такое среди знакомых видела раз 5 в жизни, со мной это случалось 1 раз. Все остальное - так, в меру приятное и полезное общение, глупо ждать что эти люди, куда больше переживающие о себе, чем о тебе, будут за тебя искренне радоваться и сходить с ума от счастья. Не понимаю, чего вы так расстраиваетесь. Или вы реально думаете, что весь мир должен вас глубоко и искренне любить и обожать?)

Гость
#43
Гость

ГостьГость

Ну это я по себе судила. У меня прикольная история была. С ребёнком я в пуховичке гуляю и на музыкальные занятия вожу тоже. Одна мамашка, когда увидела меня в шубе, подлетела и начала неразборчиво, захлёбываясь говорить, что она думала, что пуховик единственная моя одежда, а я, оказывается, вон какая! Поразила её в самое сердце.


Какие дикие люди. как из фильма кин-дза-дза.

Совершенно с вами согласна. Эта тётенька передо мной два раза "ку" сделала. Шуба для неё = красные штаны.

Гость
#44
Гость

Ну радуйтесь, я, к счастью, уже переросла этот этап, когда шуба может быть поводом для радости. Одной "тряпкой" меньше, одной больше - разницы нет.

С возрастом поводов для радости становится всё меньше, это очевидно.

Гость
#45
Мама сладкого Гномика

я уже давно сделала вывод что друзья познаются как раз не в беде, а в счастье.
многие могут пожалеть и построить из себя доброго когда тебе плохо, а вот порадоваться могут единицы!

Как верно подмечено!

Злая Фея Я
#46

Кто знает, возможно, что ты или я
Решились бы что-то поведать вдруг,
Но тут подруга вошла твоя.
Зачем только бог создает подруг?!
(Эдуард Асадов)
....Как часто бывает, что двое порой
Вот-вот что-то скажут сейчас друг другу.
Но тут будто черт принесет подругу -
И все! И конец! Хоть ступай домой!

Гелла
#47

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты... У меня таких подруг нет.

Гость
#48

ваши подруги мыслят как интернетовский мем: "что вас не убивает - делает меня грустнее" )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: