Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крепкие дружеские объятия

Я люблю обнимать близких людей. Друзей, родственников. Обнимаешь человека и такое чувство тепла и защищенности появляется.
Есть у меня хороший друг, работаем вместе, созваниваемся, проводим время, знакомы с семьями друг друга. У нас большая разница в возрасте(но не считаю это значительным фактом). Когда плохо он всегда рядом, поддерживает. И при каждой встрече он обнимает меня так, что аж до хруста в спине. Люблю таких людей)
А как Вы относитесь к объятиям?

Ответы (2) Ответить
  • К дружеским нормально,, но не каждый день. Когда долго не виделись, руки сами распахиваются навстречу. Каждый день не вижу смысла обниматься. У меня коллега такой на работе - дядечка в возрасте, одинокий. Взял моду обниматься до хруста костей каждый день, даже когда погружена в работу, сижу за столом, что-то печатаю, подойдет со спины, он это объясняет, что ему хочется прикоснуться к ауре молодой женщины. Я сначала отшучивалась, намекала, что достаточно только устного приветствия. Сказала прямо, а он что такого, а мне неприятно, тем более запах от него и его одежды не очень приятный. Да и некрасиво, к другим женщинам в отделе он так не лезет обниматься... Или действительно надо чтоб человек тебе нравился и был приятен, но в моем случае - это просто уважение к человеку, его заслугам и возрасту, но не хочу я чтоб он меня обнимал каждый день.

• Реклама

• мы с друзьями всегда обнимаемся при встрече,не важно месяц не виделись или пару дней, иногда еще целуем друг друга в щеку. когда первый раз попала в свою спортивную компанию так там вообще даже незнакомые при встрече обнимали-это было странно сначала,когда тебя обнимают те кото ты не знаешь как зовут,но потом привыкла.считаю,это обычное приветствие,если люди друг другу приятны)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь