Гость
Статьи
Подруга ревнует меня к …

Подруга ревнует меня к своему парню

Дело в том,что подруга постоянно ревнует меня к своим парням. Мне это очень неприятно,потому поводов я никогда не давала.но стоит ее мч просто посмотреть на меня,как она тут же взрывается. Вчера ночью ее парень позвонил,но я не ответила.а сегодня она проверила его телефон и такоооой скандал устроила.звонила мне,кричала в трубку. потом,спустя какое то время,они видимо поговорили, и она звонит мне как не в чем не бывало и заявляет,что звонил не ее мч,а его друг,который был пьян и искал себе "самку для спаривания".мне стало оооочень неприятно.она просто хотела меня унизить перед своим парнем,потому что он был рядом.и больше всего меня задели ее слова,а это при том,что я все еще девственница,а она сменила сотню парней. просто не могу понять ее,как бы не пыталась.это не первый ее парень,которого она ко мне ревнует. У меня есть мч и всегда окружали поклонники и слышать это просто смешно.помогите разобраться,очень нужен совет.

Агнесс
9 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

чего разбираться? это не подруга

#2

ВЫ поймте одну вещь - девственница энергетически от дырки всё-таки отличается.
И человек, когда покупает колбасу подешевле - он заглядывается на ту что покачественнее и подороже. Метафора ясна?

А подруге скажите - что если она не может дыркой своих парней держать, что на вас-то бросаться. Себя тоже надо защищать. Пусть подруга свои проблемы сама решает.

Гость
#3

Автор, перечитайте ещё раз 2 комм. Всё понятно описал человек.

И ещё... Это не подруга, автор. Подруги себе такого не позволяют.

Старая кляча
#4
Tekken

ВЫ поймте одну вещь - девственница энергетически от дырки всё-таки отличается.
И человек, когда покупает колбасу подешевле - он заглядывается на ту что покачественнее и подороже. Метафора ясна?

))))))))))))))))))

#5

Автор она вам завидуе , не партесеь и пошлите ее подальше она вам не подруга

я
#6

гнать такую подругу куда по дальше,пусть сама со своими самцами спаривается

Гость
#7

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

#8

У меня не ответ, вопрос: это подруга? Вам что дружить больше не с кем? У меня и врагов-то таких нет.

Андрей
#11

Агнесс в наше время быть девственнице очень модно, по тому что разных б,,, в наше время много развилось. По секрету тебе скажу, каждый парень мечтает быть первым у девушки)), А подруга твоя (да и подруга теперь ли?) просто завидует, она себя сберечь не смогла - все растратила. Сменила сотню парней - ну и чего она стоит? Кто с ней жить будит, разве только какой-то обманутый мужчина. Такая девушка только на нужна на разовый трах какому-то Ашотику, а дальше прощай живи как хочешь. Не обращай внимание на слова оскорбительные -они пустые, беспочвенные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: