Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Врач и подруга

всем здравствуйте! посоветуйте плиз что делать. мой лечащий врач - мама моей подруги, причем сначала мы подружились, а уже потом она свела меня с мамой по необходимости. естественно денег она за врачебную помощь не брала, свои же вроде как. но сейчас мы с этой подругой больше не общаемся, и думаю общение не возобновится. скандала между нами не было, просто разошлись и все. этично ли пользоваться услугами ее мамы в этом случае или стоит нового врача искать?

Ответы (4) Ответить
  • Этично вполне. Почему нет то? Если вас нормально принимают, то ходите.

• Реклама

• если она к вам по адресу относится или сидит в платной, а вы заплатите на прием - то вполне этично

• А почему бы и нет? Если не было никаких разборок, поинтересуетесь ради приличия как дела и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь