Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Прощать или нет?

Сразу скажу что это просто друг. Мы знаем друг друга лет 6 и начали общаться во взрослом возрасте, так редко бывает, я знаю, что мы можем говорить часами и часами. Сначала я была в него чуть влюблена, но он меня отстранил, я поняла что друг мне дороже и продолжила общаться. У меня за это время 2 парня сменилось так что это дружба.
Но! Незнаю почему у него в последние время просто вспышки ярости появились. Сначала проиграла его любимая команда - он выругался матом, потом что-то не получается - может кинуть что-то, ударить стол. Я вечером после работы что-то пришла и уснула, устала и не ответила на его сообщения - он меня обматерил и поудалялся отовсюду, соответственно я была в шоке и общение остально тоже прекратила. Сейчас он добавился обратно и просит прощения. Стоит ли? С одной стороны мне льстит что я все-таки важна, с другой стороны, ну не знаю. Простили бы вы такое другу?

Ответы (4) Ответить
  • Да.

• Реклама

• А что сверх страшного произошло? Конечно простить, мало ли у человека срывы бывают! Он тебе не парень тем более

• Автор, да ну его в баню!)) Вы знакомы 6 лет, и тут такие странности, вот подумайте, какие еще сюрпризы вас ждут! Неадекватный, да еще и агрессивный чел, того и гляди, на вас с кулаками кинется (не дай Бог!) Уж или как-то взять с него честное-пионерское, что больше срывов не предвидится, или на свой страх и риск...

• Если просит прощенья, то стоит простить. Вопрос в посте именно такой.
    Другой разговор - какими ваши отношения будут дальше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь