Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружбе конец??

Уважаемые форумчане, хочу спросить у вас совета.
Мы дружим с подругой 7 лет. Отношения у нас всегда был товарищеские,мы вместе через очень многое прошли,через материальные маральные трудности, всегда старались друг другу помогать,она простая девочка из деревни постарше меня но с характером, у нее бывали временами заносы но вся быстро проходило,когда у нее были проблемы с жильем я ей всегда помогала она жила у меня даже когда я вышла замуж, мне она тоже помогала и по работе да и вообще по жизни.
Личная жизнь у нее долгое время не складывалась, она встречалась с многими парнями но все ее отношения заканчивались тем что или ее бросали или она уходила потому что говорила что не любит,все изменилось 8 месяцев назад,она познакомилась с парнем, у которого есть квартира и машина, он ей понравился,они стали встречаться, я была за нее очень рада, ведь теперь у нее будет все о чем она мечтала,родители парня живут в этой же квартире и строят себе коттедж, она снимала комнату, в общем он забрал ее к себе,когда она спросила у меня совета как лучше снимать им вдвоем квартиру или переехать к ниму с родителями я ответила что 1 вариант так как она будет свободнее, но она решила переехать к ним, чтобы сэкономить деньги,чтож ее жизнь ее право.
продолжение дальше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь