Гость
Статьи
Высадила подругу …

Высадила подругу посреди дороги.

Договорились мы с подругой проехаться по магазинам, подобрала ее у дома, говорю: сначала быстренько в собачий приют, корм закинуть, потом по магазинам. Вижу округленные глаза: какой корм, зачем?? - …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
мила
#101

молодец автор!. тоже люблю животных. кормлю бездомных кошек и даю деньги на корм в зооцентры. и вообще опасаюсь людей которые не любят животных. в моем окружении их много. и я не верю, что те кто жестоки к животным могут вообще любить ЧУЖИХ детей. своих то конечно любят. но спроси их сколько они и жизни потратили денег на благотворительность детям- затыкаются тут же. потому что не копейки они не потратили. ..а чуть что орут- "детям! лучше помогай детям!!!" вот вы и помогайте, раз так чужих любите. или может просто ваша подруга решила что деньги на корм вы смогли бы потратить на ее ребенка к примеру? а тож автор вместо того что бы ее дитятке подарочек прикупить, решила на животных бездомных потратиться. все правильно сделали вы автор. пусть ваша подруга попробует ту сумму которую вы на животных тратите- потратить на ЧУЖИХ детей. уверена что никакими силами копейку из нее не вытрясти.

Гость
#102
Баба Ира

Автор, а если бы (не дай Бог) в этом приюте для животных Вас укусила бы какая-нибудь собака? Вы бы продолжили им помагать? Забыли бы и простили? Если "да", то почему не простили подругу (поведение которой тоже можно сравнить с "укусом")?

Для укуса собаки всегда есть причина. Обычно это боль или страх - за это обижаться как против ветра *****. Если это агрессия, то обязательно есть причина, по которой эта агрессия не скорректирована. А человек - всегда сам себе режиссер. Поэтому собаку я в любом случае прощу, а человека в большинстве случаев даже не подумаю :)

Гость
#103
Автор

Спасибо вам всем. И правда, наверное, надо нам с ней как-нибудь помириться, если получится..

А зачем? Зачем вам мириться? Вокруг полно людей с которыми у Вас не будет принципиальных разногласий. Зачем Вам подруга, которая имеет совершенно другие жизненные установки, другую систему ценностей? Что вас связывает?

Гость
#104

Я тоже за вас, автор! Вы молодец.

Гость
#105
Гость

Высадить человека посреди дороги - это так во вкусе любителей животных...

А мнение ,что все тебе кругом обязаны и должны,это мнение некоторых любительниц детей( к счастью не ко всем мамам это относится).При чём правда обязаны и должны только им и их детям

Гость
#106
Гость

Ахаха. Автор, у меня вчера ооочень похожая ситуация произошла. Есть у меня подруга детства, сейчас она одинока, зп небольшая, квартиру снимает, но зато выглядеть всегда старается хорошо по мере своих возможностей. Даже не по мере, может на шмотку несколько мес копить)) Все мужика ищет.
Я же наоборот удачно вышла замуж, делаю карьеру и с деньгами проблем нет никаких. Езжу на дорогой машине, слежу за тем, как я выгляжу, плохих вещей в принципе не имею.
Итак, вчера звонок: поехали куда-нибудь?
я: куда?
она: ну в ресторан посидим
я: да ну надоело, поехали в парк погуляем!
она: (недовольно) ну лааааадно.

Давай я собираться, думаю, раз в парк пошли, то возьму с собой свою собаку (у меня обычная такая дворняжка, год назад подобранная на заправке щенком), беру собаку, одеваю спортивный костюм, кеды и еду.

Еще когда подъезжала она позвонила и спросила в чем я. Когда услышала про спортивную одежду давай орать, что ей со мной стыдно. Че стыдно??? В парке. С собакой. Да и костюм moschino вроде не последний позор (простигосподи). Ну вроде ладно, повесила трубку.
Когда приехала и вышла с собакой вообще жесть: Да ты посмотри на нее!!! Да я не пойду с вами гулять!!! Еще я с какой-то дворнягой не ходила!!! Да ты мне всю прогулку испортила!! Да на нас же все пальцем показывать будут... И ушла в психе.

А я пошла гулять. Никто пальцем не показывал, да и всем п-ох))) Олигархи тоже в очередь не построились. Да и не было их там впомине))))
Аж смешно, ну и люди)))

На самом деле подруга поняла,что вы не пообщаться с ней шли, а выгулять собаку.:)))В следующий раз подруга на прогулку с вами возьмёт какого-нибудь Васю гопника и вы с воплем : Какой кошмар ! Кругом дворняги! можете смело бежать от неё Будете квиты

Гость
#107

правильно.респект.я корма не вожу.машины как и финансов на это нет.стараюсь каждый месяц хоть каплю но пречислить...сто,200.на большее не могу.но и об этом я молчу.знаю что осудят все те кто копит на шубу или кипр,жалея приютских детей между примеркой

just_me
#108

Все комментарии не дочитала, но я, уважаемый автор, ВСЕЦЕЛО на Вашей стороне! И рассуждаю примерно так же (дети - для всех святое, им многие помогут; а на животных многим *****, лишь бы отстрелять!). Ваш пост мне как упрёк получился) - никак не дойду до терминала чтобы денежку на приют положить (машины у меня нет чтобы корм возить, поэтому помогаю так).
По теме: в группах приютов на такие выпады (детям бы лучше помогали, сволочи!) уже автоматически реагируют:"Считаешь, что детям помощь нужнее? Отлично! Помоги им! Вперёд и с песней! А указывать кто что должен делать - не в вашей компетенции!" И ещё практически ставшее аксиомой утверждение, что те, кто так относится к помощи животным, на самом деле и человеку ни копейки не даст! Это просто потрындеть, поскандалить!
Если хотите в будущем сэкономить нервы - могу на личном примере посоветовать: я вот скорее слабонервная; такие споры особо не люблю. Зная наперёд всё своё окружение, могу спрогнозировать, у кого какая будет реакция на такие факты. Ну и соответственно либо говорю с людьми на эту тему, либо нет. У меня подруга постоянно в состоянии безденежья; конечно я ей не говорю - ответит ведь "если деньги лишние - мне отдай! я же лучше собаки;)! Поэтому с ней вообще про это молчу! Так спокойнее)! Она - человек. Ей никто не виноват, что бросила институт, вышла замуж за алкаша, который, сразу было видно, что не будет содержать семью. И говорилось ей об этом не раз. И,кстати, ей я тоже помогаю - вот 2000 в долг дала - уже полгода жду)!

Гость
#109
Гость

ха.м.ка она конечно. даже когда твое мнение спрашивают, нужно его корректно высказывать, а уж когда не спрашивают, то вообще лучше рот не открывать. она явно неудовлетворена своей жизнью и в чем-то завидует автору, просто нашла повод вылить свою желчь на нее, которую долго копила

Так и есть. У меня похожая подруга. В молодости была нормальной, а вот после тридцати крыша поехала - она не устроена в личной жизни, детей нет. Заводится на ровном месте, уже не раз были конфликты. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше разойтись - но вспомню все годы дружбы и становится жалко.

Gavik
#110
гость

Замечено, что никто не демонстрирует такую непримиримость к людям, как любители животных в приютах. Это когда не надо ежедневно ухаживать за собачками, а от случая к случаю, лучше если при свидетелях показать свою доброту. Автор, кроме любви к собачкам неплохо бы уважать подругу. Отвезли бы корм в другое время, а не когда договорились с человеком куда-то идти.

Да не несите бред. Автору нужно было только закинуть корм, скорее всего времени на это нужно было немного. Подругу автор подвозит на своей машине. Какого х она считает себя правой обвинять автора в том, куда ей тратить деньги ? это ее личное дело. Подруга пусть тратит свои деньги на детей, если ей так нравится. Но не надо навязывать свое мнение и исте рить, если оно не совпадает с мнением других. Автор, я Вас полностью поддерживаю. Тоже стараюсь помогать животным.

Гость
#111
Гость

так вроде та девушка с собачкой замужняя. а на такие мероприятия лучше брать такую же незамужнюю, с такими же целями и установками. ясно, что у них теперь совсем разные мысли в голове

Разные,но если она мне подруга я бы поддержала компанию или прямо сказала,что ничего не получится.Она ведь знала,что вид не для знакомств почему сразу не сказать и не обнадёживать?Подруга ведь тоже наряженная будет рядом выглядеть нелепо.

Гость
#112
Гость

Так и есть. У меня похожая подруга. В молодости была нормальной, а вот после тридцати крыша поехала - она не устроена в личной жизни, детей нет. Заводится на ровном месте, уже не раз были конфликты. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше разойтись - но вспомню все годы дружбы и становится жалко.

Может это просто обратная реакция на вашу агрессию и распущенность,от самодовольства,что у вас жизнь якобы удалась?Что это за возраст 30,чтобы уже её жалеть?Весь негатив вам же и возвращается.
Не знаю ни одной агрессивной на пустом месте незамужней.В личную жизнь не лезу,поэтому рядом милые и уравновешенные женщины.

Гость
#113

в конкретной ситуации поддерживаю тебя! Подруга твоя возводит свои обязанности СВЯТЫЕ в ранг помощи бред

гость
#114

Зачем вам такая подруга? Не подруга она вам. У вас с ней разные ценности...

Гость
#115
Фейка

Если бы меня подруга пригласила на шоппинг, а потом без предупреждения повезла в собачий приют по дороге, я бы тоже охренела. В общем, я на стороне подруги автора. Есть у меня знакомые, которые так люят делать. парень один говорит, поедем в Царицыно погуляем. По дороге начинается: мы сначала заедем на мойку помоем машину, потом надо заскочить по дороге к другу, потом купить подарок маме, а что я должна 3 часа проторчать в его машине, уписаться там и проголодаться, пока мы доедем до места прогулки, это его не волнует. Пусть без меня ездят по своим делам.

Она же сказала - только корм отдать быстро и всё!

Автор, не переживайте *** ваша подруга, правильно пишут - чокнутая овуляшка.

Гость
#116

Была схожая ситуация,только я не животным помогала. Откликнулась на объявление о поиске донора ( мужчина после ДТП),потом ещё пару раз сдавала в той же больнице уже просто так. Предложила подруге за компанию,к тому же 3 отгула явно не лишние. У неё чуть ли не истерика случилась,дескать кровь жертвую каким то непонятным людям,а вот в детских больницах она гораздо более нужнее. И то что она поедет сдаваться только в детские клиники.Как будто взрослые не люди. В общем она уже лет пять всё едет и никак доехать не может...

Белая кошка
#117
Гость

Как хорошо, что у меня нет близких подруг - только хорошие знакомые и друзья мужского пола, и когда я еду наслаждаться шоппингом, или ещё куда по делам, никакая ***** не испортит мне настроение!

У меня тоже нет подруг - только приятельницы. И приятели тоже. И еще: на фига брать кого-то с собой на шоппинг? Чтобы какая-нибудь завистливая подруга-подлюга вам испортила настроение сказав, что то-то и то-то вам не идет? Чаще такое могут сказать те, кто не может себе такого позволить либо по деньгам, либо фигура не позволяет. Данунах! Мне общения вполне достаточно на работе, а шоппинг - исключительно в одиночку. Я даже мужа с собой туда не беру, потому что ему бы это было бы утомительно ходить из магазина в магазин и зевать от скуки, пока я примеряю что-то.

just_me
#118

Подруга эта умом явно не блещет! Коли такое устроила.

Тут на ветке было как-то: женщина обиделась на 5летнего малыша, сына своей подруги. У неё родился сын, и она гордо сообщила при гостях, что нарекает его Евсеем. На что мальчик спел песенку из какого-то мультика: "Евсей, Евсей, всех козлов умней!" Дама обиделась насмерть. Тему создавала мама этого мальчика. Так ей половина форума брызгали ядом и говорили что подруга права, а у неё мерзкий, невоспитанный сын! Ибо критиковать хозяйку дома, находясь в гостях, недопустимо вообще! И 5летний лось, дескать, должен уже это понимать!
Так в таком случае кобыла взрослая ТЕМ БОЛЕЕ должна вести себя прилично при поездке в чужой машине! Понять, что не особо интересует её мнение, особенно высказанное в ТАКОЙ форме!

Гость
#119
Аня

конечно подруга не должна была грубо советовать не ее это дело. и вообще все правильно. высадили так ей и надо. сама бешусь когда у меня в авто меня же критикуют) но подруга права...лучше детям помочь....ненавижу собачников

а собачники были детьми, которых вы обожаете.... Вот печаль-нестыковочка, всетаки любите или ненавидите?

кук
#120

Подругу просто жаба задавила, что Вы доброе дело делаете, а она - нет. Типичное поведение при жабе: покупаешь квартиру - "а чего 50 метров а не 100500?"; получаешь повышение - "а чего начальник отдела а не директор завода"; и т.п.. В общем, люди стараются опустить чужие достижения когда их жаба давит и абсолютно нормально что в таких случаях они на шоппинг идут в одиночку и пешком.

Гость
#121

до беременности очень своих котов любила, гладила, как родила - как отрезало. Коты - это животные, еще и портят что-нибудь, шерсть от них и когти точат не всегда в правильных местах. А дети.... это надо самой пережить... За них порву любого. Но считаю, что вы, автор, имеетет право делать то, что хотите. Подруга не права, что ползела Вас воспитывать, еще и так категорично, но права в том, что мозги и приоритеты после рождения ребенка сильно меняются. Я сейчас практически каждый месяц по 1000 перечисляю кому-нибудь, кто нуждается...но это люди, а не собаки-кошки...

just_me
#122

Да вообще никто не прав, когда советует "делай лучше то-то,а не это!" Лезет, когда его не касается; тем более, в данном случае речь идёт о чужих финансах!
Свои взгляды и приоритеты надо держать при себе; либо высказывать ОЧЕНЬ корректно.

just_me
#123
Гость

А зачем? Зачем вам мириться? Вокруг полно людей с которыми у Вас не будет принципиальных разногласий. Зачем Вам подруга, которая имеет совершенно другие жизненные установки, другую систему ценностей? Что вас связывает?

Тоже бы отшила такую подругу, не задумываясь. Я вообще очень щепетильно отношусь к дружбе; если пробегает какой-то холодок в отношениях, появляется неприязнь - сразу начинаю задумываться, а нужен ли мне этот человек?
А тут уж...и говорить нечего! Тем более сразу видно, что у автора с подругой очень большая разница в уровне. Мало-мальски воспитанный человек себе такого не позволил бы! (хоть он 1000 раз всех животных на планете ненавидит!)
А эта... типичная *****-овуляшка, к бабке не ходи!

just_me
#124

Во блин! слово "б ы д л о" не пропускает!
(хотя оно как нельзя лучше характеризует подругу автора)

муська
#125

Бывают ситуации, иду в магазин за колбаской, а рядом с магазином тощая собачонка сидит, смотрит голодными глазенками. Куплю и ей сосисок или косточек. Ну не обеднею, а собачонка поест. Считаю себя последней сволочью в это время, что больше сделать ничего для неё не могу, положила еду и убежала. Лень, наверное, загруженность своими делами... Я вам очень завидую, автор, что у вас есть такое замечательное дело. А насчет детишек - есть родители, детские дома, где они не голодают, органы опеки. У животных этого нет. В общем, умничка вы, продолжайте в том же духе. А подруга пусть детьми займётся и не лезет в вашу жизнь со своими комментариями.

Гость
#126

Автор, подруга ваша бестактная *****, нечего взрослых людей учить, как им жить и куда тратить деньги. Все вы сделали правильно.

Гость
#127
Гость

Ахаха. Автор, у меня вчера ооочень похожая ситуация произошла. Есть у меня подруга детства, сейчас она одинока, зп небольшая, квартиру снимает, но зато выглядеть всегда старается хорошо по мере своих возможностей. Даже не по мере, может на шмотку несколько мес копить)) Все мужика ищет.
Я же наоборот удачно вышла замуж, делаю карьеру и с деньгами проблем нет никаких. Езжу на дорогой машине, слежу за тем, как я выгляжу, плохих вещей в принципе не имею.
Итак, вчера звонок: поехали куда-нибудь?
я: куда?
она: ну в ресторан посидим
я: да ну надоело, поехали в парк погуляем!
она: (недовольно) ну лааааадно.

Давай я собираться, думаю, раз в парк пошли, то возьму с собой свою собаку (у меня обычная такая дворняжка, год назад подобранная на заправке щенком), беру собаку, одеваю спортивный костюм, кеды и еду.

Еще когда подъезжала она позвонила и спросила в чем я. Когда услышала про спортивную одежду давай орать, что ей со мной стыдно. Че стыдно??? В парке. С собакой. Да и костюм moschino вроде не последний позор (простигосподи). Ну вроде ладно, повесила трубку.
Когда приехала и вышла с собакой вообще жесть: Да ты посмотри на нее!!! Да я не пойду с вами гулять!!! Еще я с какой-то дворнягой не ходила!!! Да ты мне всю прогулку испортила!! Да на нас же все пальцем показывать будут... И ушла в психе.

А я пошла гулять. Никто пальцем не показывал, да и всем п-ох))) Олигархи тоже в очередь не построились. Да и не было их там впомине))))
Аж смешно, ну и люди)))

Так вы собирались собаку вывести пос.рать или с подругой время провести? У меня тоже есть собака и кот, но я не тащу их на встречи с подругами. На месте вашей подруги я бы вас послала. И при чём тут вообще ваш богатый муж и дорогая машина?)))

Гость
#128

Автор, о чём бы у вас не происходил спор с подругой, вы поступили по-свински высадив подругу неизвестно где. Что вы хотели этим ей доказать? Что сидя с вашей машине, она не имеет права на своё мнение? Я никого из вас не поддерживаю, каждый имеет право на свое мнение. Но вы не имели морального права так себя вести. А еслиб разговор у вас жтот произошёл во время прогулки по магазинам, как бы вы поступили? Просто разошлись бы, не так-ли? Вот и нужно было довезти подругу до места, и распрощаться. Так нет, вы решили выпендриться и показать свою "силу" в этой ситуации, ведь за рулём вы... Желаю вам дорогой автор, таких-же "подруг" как и вы сами.

Боня
#129
Гость

Ахаха. Автор, у меня вчера ооочень похожая ситуация произошла. Есть у меня подруга детства, сейчас она одинока, зп небольшая, квартиру снимает, но зато выглядеть всегда старается хорошо по мере своих возможностей. Даже не по мере, может на шмотку несколько мес копить)) Все мужика ищет.
Я же наоборот удачно вышла замуж, делаю карьеру и с деньгами проблем нет никаких. Езжу на дорогой машине, слежу за тем, как я выгляжу, плохих вещей в принципе не имею.
Итак, вчера звонок: поехали куда-нибудь?
я: куда?
она: ну в ресторан посидим
я: да ну надоело, поехали в парк погуляем!
она: (недовольно) ну лааааадно.

Давай я собираться, думаю, раз в парк пошли, то возьму с собой свою собаку (у меня обычная такая дворняжка, год назад подобранная на заправке щенком), беру собаку, одеваю спортивный костюм, кеды и еду.

Еще когда подъезжала она позвонила и спросила в чем я. Когда услышала про спортивную одежду давай орать, что ей со мной стыдно. Че стыдно??? В парке. С собакой. Да и костюм moschino вроде не последний позор (простигосподи). Ну вроде ладно, повесила трубку.
Когда приехала и вышла с собакой вообще жесть: Да ты посмотри на нее!!! Да я не пойду с вами гулять!!! Еще я с какой-то дворнягой не ходила!!! Да ты мне всю прогулку испортила!! Да на нас же все пальцем показывать будут... И ушла в психе.

А я пошла гулять. Никто пальцем не показывал, да и всем п-ох))) Олигархи тоже в очередь не построились. Да и не было их там впомине))))
Аж смешно, ну и люди)))

у вас разные цели в жизни. вы с собакой пошли в парк гулять--а подруга ха ха ля искать...вот и распсиховалась что никто не клюнет))))ваша подруга обычная ТП....я такую сегодня послала тоже

Гость
#130

Правильно сделала))

гость
#131

Автор,подруги познается ВО ВСЕМ,особенно в таких ситуациях!Вы умница,что помогаете в приютах!Дай вам Бог много счастья и здоровья!

гость
#132
Гость

Ахаха. Автор, у меня вчера ооочень похожая ситуация произошла. Есть у меня подруга детства, сейчас она одинока, зп небольшая, квартиру снимает, но зато выглядеть всегда старается хорошо по мере своих возможностей. Даже не по мере, может на шмотку несколько мес копить)) Все мужика ищет.
Я же наоборот удачно вышла замуж, делаю карьеру и с деньгами проблем нет никаких. Езжу на дорогой машине, слежу за тем, как я выгляжу, плохих вещей в принципе не имею.
Итак, вчера звонок: поехали куда-нибудь?
я: куда?
она: ну в ресторан посидим
я: да ну надоело, поехали в парк погуляем!
она: (недовольно) ну лааааадно.

Давай я собираться, думаю, раз в парк пошли, то возьму с собой свою собаку (у меня обычная такая дворняжка, год назад подобранная на заправке щенком), беру собаку, одеваю спортивный костюм, кеды и еду.

Еще когда подъезжала она позвонила и спросила в чем я. Когда услышала про спортивную одежду давай орать, что ей со мной стыдно. Че стыдно??? В парке. С собакой. Да и костюм moschino вроде не последний позор (простигосподи). Ну вроде ладно, повесила трубку.
Когда приехала и вышла с собакой вообще жесть: Да ты посмотри на нее!!! Да я не пойду с вами гулять!!! Еще я с какой-то дворнягой не ходила!!! Да ты мне всю прогулку испортила!! Да на нас же все пальцем показывать будут... И ушла в психе.

А я пошла гулять. Никто пальцем не показывал, да и всем п-ох))) Олигархи тоже в очередь не построились. Да и не было их там впомине))))
Аж смешно, ну и люди)))

Я в ауте!!!подруга из какой психушки то сбежала?

p/s/
#133

Надо было ответить-а вдруг из приютских детей вырастет такое же г..но,как и она.И высадить. Животным вообще никто не помогает,в то время как дети получат жилье и льготы по выходу из детдома.А животные по развитию дети 3-4 лет.Автор темы молодец!!!

p/s/
#134

Счас набегут многодетные,которым инстинкт перешиб все социальные данные,и начнут орать,что все надо детям. Это клиника,т.к. нормальный человек свое потомство не сравнивает с животными и как-то понимает,что животные заложники ситуации,а люди на то и люди,чтобы о них заботиться.

Гость
#135

68. гость | 01.06.2014, 20:54:13гость[4238389358]
Гость
Когда есть время тогда и отвожу, я подругу (видимо, бывшую) никак не ущемила, тем что по пути туда заехала, или что теперь под покровом ночи втихаря это делать, чтобы никто не заметил?)
Если кого-то бесит чужая любовь к животным, это ли не "непримиримость к людям"? У меня, кстати, фанатизма на этот счет нет. Корма могу купить, а вот
себе бы собаку не взяла.


Бесит не чужая любовь к животным, а самолюбование собой-доброй душой. Вы тему с оздали себя похвалить или подругу всем миром поругать? И то и другое нехорошо.

а вот у меня например есть такой грешок.часто "воспитываю"подругу на счет трат.сейчас она купила 8е джинсы а через месяца скромно опустив глазки скажет"на наш запланированный отпуск мне не хватает чуток...да и с собой нет не копейки.итог я доплачиваю и за путевки и на ее сувениры.ну все что кроме этого вне отэля.при том имею вот сейчас 2 джинс,1 бриджи и 2е шорт.гардероб подруги в сто раз больше.зарплаты одинаковые

Гость
#136
Гость

Если бы на выбор или-или, то я за детей. Но это мой выбор, а у вас ваш. Оба выбора имеют право на существование.

Присоединяюсь! Хотя за зверушек не совсем понимаю

Лосяш
#137
Гость

Высадить человека посреди дороги - это так во вкусе любителей животных...

А указывать и тыкать кто на что должен свои деньги тратить и кому помогать - очень во вкусе яжмамашек

Лосяш
#138
Заюша-пони лошадка

помиритесь еще)))))
автор молодец-доброе дело делаете

Накер с такой гадиной мириться?

Лосяш
#139
Гость

Хороши подруги, нечего сказать. Обоим надо менять манеру общения.

А автору зачем?

Лосяш
#140
Аня

конечно подруга не должна была грубо советовать не ее это дело. и вообще все правильно. высадили так ей и надо. сама бешусь когда у меня в авто меня же критикуют) но подруга права...лучше детям помочь....ненавижу собачников

Люди сами решат кому помогать, ок да?

Лосяш
#141
Гость

Еще не факт что та ее простит , да и вообще разговаривать станет ))) а вообще, осадок полюбому у обеих останется, это в детстве легко мириться и быстро обиды забываются, а тут уже взрослые люди

Кто не простит? Подруга-детолюбительница? Ну и пошла бы она…

Лосяш
#142
А

Согласна с подругой. А вы ведёте себя как ребёнок. Высадить посреди дороги. Пф. Врятли собака вам в сложной жизненной ситуации поможет, а подруга могла бы.

Собака не поможет в сложной ситуации своему хозяину? С головкой все нормально, матрена? Статистику почитай про змеищ-подруг и спасателей-собак

Лосяш
#143
Гость

Автор, о чём бы у вас не происходил спор с подругой, вы поступили по-свински высадив подругу неизвестно где. Что вы хотели этим ей доказать? Что сидя с вашей машине, она не имеет права на своё мнение? Я никого из вас не поддерживаю, каждый имеет право на свое мнение. Но вы не имели морального права так себя вести. А еслиб разговор у вас жтот произошёл во время прогулки по магазинам, как бы вы поступили? Просто разошлись бы, не так-ли? Вот и нужно было довезти подругу до места, и распрощаться. Так нет, вы решили выпендриться и показать свою "силу" в этой ситуации, ведь за рулём вы... Желаю вам дорогой автор, таких-же "подруг" как и вы сами.

А ты уверена что твое «мнение» о деле, которое тебя вообще не касается, кому-то нужно и его надо агрессивно высказывать? Подруга - дрянь. Ей намекнули что она лезет туда где ее не просят, та не заткнулась, вот и получила. На такси пусть едет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: