Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

У меня есть друг по переписке, бывший влюбленный в меня одноклассник. Сейчас у нас уже семьи и нам много лет. Длительная переписка с ссорами, примирениями.. Ну вот после длительного молчания мы возобновили переписку , на мой вопрос как дела вывалил кучу своих неприятностей и проблем. Я в течение 2-х дней с ним вела обсуждение этих проблем и оказывала ему сожаления. Надо сказать , про меня он ничем не поинтересовался. И вот после этого разговора он стал меня игнорировать, ну просто не заходит в соцсеть и не пишет ничего, хотя закончили разговор на полуслове... Как вы думаете с чем можетбыть связано такое поведение? Я даже предположить не могу из-за чего человек может так себя вести. Может быть кто что подскажет.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

занимайтесь своей семьей - мужем, детьми, а не виртуальным кем-то. Зачем это вам?

Гость
#3

если вы не знаете, то здесь кто может это знать? Причин может быть миллион... общайтесь лучше по телефону или дружеские встречи организовывайте

Гость
#4

Может, ему неприятно, что вы теперь все его проблемы и слабости знаете. Да, вот так, в минуту уныния вывалил вам всё, теперь стыдиться.

Ирина
#5

Я вот тоже думала как гость 4, или мне надо было ограничиться одной ничего незначимой фразой... но я действительно близко к сердцу приняла его проблемы и стала их обсуждать как поступить, чтобы сделать лучше... А теперь? Я даже не знаю стоит ли нарушать первой молчание?

Пенелопа
#6

вы зачем себя так бесцеремонно и беспрецендентно раздариваете? не лучше ли сохранять энергию по закону и помогать тем кто реально в помощи нуждается? в противном случае вы оказываете совершенно ненужную услугу- превращаете чужого мужика в нытика. зачем? целесообразность данности?

Ирина
#7

Пенелопа, спасибо вам за ваш пост. Действительно, я просто бесцеремонно себя раздариваю и зря переживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: