Гость
Статьи
Как проучить подругу?

Как проучить подругу?

Мы с подругой и ее сестрой давно запланировали поехать на курорт. Я лично всегда мечтала там побывать и была рада возможности поехать именно с подругой. Раньше такой возможности не представлялось. Я уже основательно подготовилась. Мы позвали с собой еще пару друзей. И только сегодня НЕ ОТ НЕЕ я узнаю, что она уже купила билеты со своей сестрой и улетают они через неделю. Я просто в ярости, не знаю, что мне делать. Подскажите, что можно сделать такоо, чтобы ее проучить.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбить у нее парня.

Гость
#2

Ну не хотят они с вами, отстаньте он них, достали уже, наверное

жестокая правда
#3

Никак, едьте на другой курорт с друзьями,пускай ваша подруга едет с сестрой, или скажите в аэропорту что у неё в сумке запрещенные вещества, её задержат и курорт обломается)))

Мэй
#4

Поздно уже учить, да и не тот случай - не хотят они с вами отдыхать, ну что ж поделать?

Гость
#5

У меня так было 20 лет назад,очень расстроилась и никуда не поехала,с высоты прожитых лет думаю надо было тоже рвануть куда нибудь,оторваться,пусть завидовала бы.

гостья
#6

Хорошая у Вас видно подруга! Максимально ограничить отношения - ну их, таких подруг!

гостья
#7

Хорошая у Вас видно подруга! Максимально ограничить отношения - ну их, таких подруг!

шелест
#8

не общайтесь с ней больше! разве подруга так поступит,как она? вернется из путешествия, еще и общаться с вами будет как ни в чем не бывало. обломайте ее и не общайтесь!

гость
#9

дружбы женской нет.подруги всегда поступают так как им удобно.не общайтесь с ней и все, если начнете отношения выяснять, вразумительного объяснения наврядли от нее услышите

Гость
#10

Лучше ищите спутников,на свою поездку,с ней больше не общайтесь.

Гость
#11

какой бред! ВОТ И ХОРОШО. МЕНЬШЕ НАРОДУ-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ. я вообще не поехала бы никогда ни с какой подругой. только с сестрой. ***** она вам нужна. как вариант, подруга хотела с вами ехать, т.е. с вами, автор, и с вашей сестрой. так вы понаприглашали еще людей. а она, может, не хочет ехать таким кагалом. вы спрашивали подругу, устроит ли ее поездка с теми, которых вы потом пригласили. вот на мой характер я бы не поехала толпой. потому что волей-неволей придется подстраиваться под людей. для меня нормальна поездка вдвоем и только либо с мужем, либо с сестрой. родители само собой разумеющееся. а посторонние мне не нужны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: