Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осталось без единой подруги в группе... Как быть?

Мне 21. Закончила 3 курс. И вышло так, что к концу 3 курса я осталась одна..Все как-то незаметно для меня сдружились, стали прям неразлей вода..Аж противно...А я не у дел. И это несмотря на то, что обладаю красивой внешностью, отлично одеваюсь, разносторонне развитая личность, интересный собеседник..
Естественно, дыма без огня не бываает, и я знаю причины (не умею лицемерить, вижу людей насквозь, и начинаю заведомо не любить за какие-либо отрицательные качества, хотя эти их качества меня например никак не задевают, и еще, самое основное, что мешает мне всегда- если у меня на данный момент есть человек, с которым я провожу время, значит другие мне не нужны, я не ценю и не дорожу теми людьми, которые ко мне изначально тянутся, так как у меня уже есть с кем общаться...А потом в итоге остаюсь ОДНА(((((

Ответы (7) Ответить
  • и без подруг можно прекрасно учиться. пришла-отучилась-ушла.
    чем вас так угнетает отсутствие подруг в группе?

• Реклама

• звезда мишлен

и без подруг можно прекрасно учиться. пришла-отучилась-ушла.

+
    к тому же не надо за одного человека цепляться, как вы это делаете, по-видимому.

• звезда мишлен

и без подруг можно прекрасно учиться. пришла-отучилась-ушла.

Чувствую себя одиноко, не с кем пообщаться, а навязываться не хочу. Плюс чувствую себя отшитой какой-то, вроде учились все вместе, всегда была в своей тарелке, на своем месте..а сейчас левая..

• Так бывает, друзья приходят и уходят. Пойдете на работу там новые появятся) но вобще надо терпимей быть, принимать людей такими как они есть

• Груша

Так бывает, друзья приходят и уходят. Пойдете на работу там новые появятся) но вобще надо терпимей быть, принимать людей такими как они есть

+ 100
    Будь проще и люди к тебе потянутся. Самолюбивая слишком, к сожалению думаю в твоем случае ты поймешь все это годы спустя, а то и десятилетия. Хорошо если тебе повезет с мужчиной, тогда надобность в подружках сильно снизится. Быть хорошенькой и иметь подруг почти невозможно, к этому нсдо привыкнуть. Поверь на слово, знаю очем пишу.

• Автор, нашли о чем переживать. Я тоже один в институте был и чаво? Хватало того, что просто общался со всеми, но не так как друг, товарищ, а как коллега на работе что ли, или знакомый. У меня в группе был парень, который не имел друзей в своей группе, а все время общался со своим корешем из соседней. Как вариант знакомьтесь с девочками из других групп, либо не из института

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь