Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волгоград привет! ищу подругу!

Я из Волгограда , 34 года , замужем , двое детей . Образование высшее педагогическое , интересов множество и самые разнообразные. так сложилось , что те с кем близко общалась , разъехались , либо взгляды на жизнь разошлись... Если есть желание , пишите , буду рада .

Ответы (3) Ответить
  • Oksinio, я всегда мечтала познакомиться с интересной зрелой дамой. Скажите, входит ли в число ваших педагогических приёмов назидательная порка розгой? Мне 19 и я остро нуждаюсь в строгом педагогическом участии ласковой умудрённой дамы. Ваше педагогическое образование будет идеальным подспорьем. Моя бесстыжая попка взывает к вашей неотвратимой кусачей розге. Могу ли я написать Вам? Я не из Волгограда, но могу переехать чтобы быть ближе к вам. Правда лишь в том случае если недавняя инициатива касающаяся названия вашего города не получит продолжения, в этом случае могу лишь попросить вас переехать поближе ко мне.
    Что-то я не о том... Надеюсь Вас заинтересовала моя кандидатура на роль юной подруги, прошу ответьте.

• надо же какие у вас желания!
    к сожалению, или скорее всего , к счастью , порка розгами не моя стезя......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь