Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общение в компаниях.Как быть?

Девушки,хочу услышать ваше мнение.Сразу скажу,по характеру я скорее интроверт,а вот все мои подруги,в основном,общительные,болтушки и всё такое.Когда общаюсь с кем-нибудь из них в компании парней,то вроде всё нормально.А вот есть у меня одна подруга,которая любит обращать на себя внимание,особенно парней,причём,так это делает,что,когда мы с ней вдвоём встречаем парней,то она начисто забывает.что есть я и изо всех сил пытается "перетянуть одеяло" на себя,болтает,что и слова не вставить.Меня злит этот театр одного актёра,поэтому и не люблю бывать с ней в компаниях.Когда я ей говорю,что мне неприятно её поведение,она отвечает,что не умеет вести себя,когда она в компании с подругой.Вобщем,как думаете,я не права,что не пытаюсь перехватить внимание и на себя или она,что ведёт себя так,будто стоящий рядом невидимка,особенно когда парней знает только она?

Ответы (1) Ответить
  • Неужели никто не выскажет своего мнения?(

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь