Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ссора с подругой

Поссорилась с подругой. Ехали гулять с ещё одной девочкой. Сначала, во время поездки, они просто угарали над каждым моим словом, потом подруга меня обидела. Я отвернулась от них и не пошла с ними гулять.Так же я вспомнила, как она смеялась над моей мамой Потом подруга мне названивала 8 раз. Я написала ей сообщение, что она хочет. Она сказала, что не понимает, что случилось и на что она обиделась. Когда она увидела причину, она сказала, что типо они на веселе были. Когда я сказала про маму, она вообще стала это отрицать, мол она ничего никогда про неё плохого не говорила. Я сказала, что она просто не помнит. Она написала, что не собирается отчитываться передо мной и послала меня.
Вот так! Теперь я ещё и виновата! Мириться с ней или нет?

Ответы (4) Ответить
  • ха, нет, конечно. а будет мириться сама, пошли ты ее теперь!

• Реклама

• ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЭТО МОЯ ПОДУШКА----СОГЛАСНА

• Мама это лучшая подруга. Решать тебе.Либо переступишь через себя либо обидешься и потеряешь подругу если она гордая.

• Зачем вам такая подруга????шлите ее лесом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь