Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба, основанная на обмане.

Признаться не смогу, ибо с тем человеком я не смогу общаться так же, как и раньше, ибо буду восприниматься, как "малолетка". Да и, страх.
Но привязанность... невероятная. Человек безумно дорог.
Стоит ли прерывать общение?
Если да - то как? Молча уйти?

Ответы (4) Ответить
  • В чем именно обман состоит?

• Реклама

• Вот меня всегда интересовало,почему люди не могут внятно выражать свои мысли? Вы сами-то свой бред читали? Научитесь выражать свои мысли нормальным языком. Вот увидите, насколько меньше будет проблем

• Что-то не очень понятно... Вы врали своей подруге и вас мучает совесть но если вы признаетесь в обмане, она не сможет с вами общаться? Или наоборот? Или как вообще?

• Наврала парню про возраст,все просто и банально,а если чувства и кроме поцелуев потребует секса,Вы готовы,чтоб Ваши родители его пустили по этапу,или к подростковой беременности?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь