Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поскажите где и как найти друзей!!!!!

Подсокажите где и как найти друзей,для меня это очень важно.у меня давольно узкий круг общения и я бы хотела его увеличить!!!!!!!

Ответы (8) Ответить
  • нигде никак

• Реклама

• Элементарно. Найдите хобби и кружки по интересам, во всех городах их полно...
    Из социального родите ребенка, на улках полно "материнских сообществ"... купите машину во всех городах есть сходки посвещеные какой то марке...

• судя по орфографии тебе лет 14 максимум - тогда ищи в онлайн играх, где есть кланы - wow, lineage и такдалее

• та же проблема, кстати на счет орфографии(предыдущий комментарий) если пишешь с телефона и в порыве эмоций то бывает пальцы быстрее чем клавиатура реагирует на них.)
    я сама ищу друзей, даже не знаю как вообще это делается. раньше необходимости небыло а теперь все изменилось. хочется просто иметь человека с кем можно поговорить или обсудить прошедший день...ездить в гости...ах...блин...одиночество. ..

• та же проблема, кстати на счет орфографии(предыдущий комментарий) если пишешь с телефона и в порыве эмоций то бывает пальцы быстрее чем клавиатура реагирует на них.)
    я сама ищу друзей, даже не знаю как вообще это делается. раньше необходимости небыло а теперь все изменилось. хочется просто иметь человека с кем можно поговорить или обсудить прошедший день...ездить в гости...ах...блин...одиночество. ..

• Странно видеть подобный вопрос в век социальных сетей) Найдите группу, к примеру, ВК по своим интересам, общайтесь там с новыми людьми сначала онлайн, потом предложите встречу в вашем городе. Ничего сложного. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь