Гость
Статьи
Нужна подруга .Съедает …

Нужна подруга .Съедает одиночество.

Мне 24. Несколько лет назад я переехала в другую страну. со временем стало уменьшаться количество старых друзей, подруг, собеседников... в моем возрасте в России у всех моих ровесников уже есть семьи и часто дети. я студентка. нет, я не вечный студент, но в Европе быть студентом в 24 это вполне нормально, к тому же я уже на последнем курсе. за несколько лет привыкла жить одна и ни с кем не советоваться, почти ни с кем не общаюсь, тк сначала поддерживала отношения со старыми друзьями, лет через 5 стало сложнее, у всех семьи..дети...другая жизнь. ..короче не до меня. пыталась дружить с местными, но как выяснилось понятия дружбы у них нет. короче говоря, раньше меня не очень напрягало одиночество, но последнее время поняла что мне нужна подруга. поговорить, рассказать как прошол день.... даже если по скайпу. хочу дружить. ездить друк к другу в гости.... одиночество сьедает... вот так. даже не знаю как закончить, либо *подружитесь со мнрй?*, странно звучит...ну или просто...может советом поможите?

ОдиночКА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поверьте подруга это не всегда хорошо. меня даже сестра предала. о какой тут дружбе речь? сестра двоюродная. я тоже одиночка, но я и не хочу ни с кем дружить. так, приятельницы есть но секретами я ни с кем не делюсь. поверьте так спокойней жить. мне 23 если что. и я убедилась что и парням-друзьям тоже доверять не стоит. они хуже баб)))

тОдиночКА
#2
Гость

поверьте подруга это не всегда хорошо. меня даже сестра предала. о какой тут дружбе речь? сестра двоюродная. я тоже одиночка, но я и не хочу ни с кем дружить. так, приятельницы есть но секретами я ни с кем не делюсь. поверьте так спокойней жить. мне 23 если что. и я убедилась что и парням-друзьям тоже доверять не стоит. они хуже баб)))

а я не теряю надежды. я знаю что я могу быть хорошей подругой и думаю что такие как я тоже где-то есть. у меня в жизни было много предательств, но это только закаляет. я просто хочу доверять кому-то. а на счет мужчин, да, ты права. они предают чаще чем бабы. хочется честности.
я в жизни предала друга один раз. жалею до сих пор. вспоминать больно. хотя ничего криминального не было. просто стыдно.
хочу честности. свободного общения.

Гость
#3

а как вас можно найти *****? мне 23 года, я живу в москве) не люблю, когда подруги требуют много внимания, но иногда с радостью общалась бы по скайпу, например. обсуждала бы своё-девечье - просто болтали бы о разном)

Гость
#4

вообщем в к о н т а к т е как вас найти?

тОдиночКА
#6
Гость

вообщем в к о н т а к т е как вас найти?

извините, но я не хочу сообщать свой контакт малознакомым людям, давайте начнем с имэйла или скайпа. см выше.

Гость
#7
тОдиночКА

извините, но я не хочу сообщать свой контакт малознакомым людям, давайте начнем с имэйла или скайпа. см выше.

отправила вам запрос в скайпе)

Гость
#9
zlovlad ru

ммм, а почто парня не ыщите ?

Потому, что парень не равно подруга. Подругу ищет.

lianochka87@mail.ru
#10

Напишите мне, будем общаться.. мне 27 лет, я из СПб.. 310891@inbox.ru

lianochka87@mail.ru
#11

Напишите мне, будем общаться.. мне 27 лет, я из СПб.. 310891@inbox.ru

Юля
#12
ОдиночКА

Мне 24. Несколько лет назад я переехала в другую страну. со временем стало уменьшаться количество старых друзей, подруг, собеседников... в моем возрасте в России у всех моих ровесников уже есть семьи и часто дети. я студентка. нет, я не вечный студент, но в Европе быть студентом в 24 это вполне нормально, к тому же я уже на последнем курсе. за несколько лет привыкла жить одна и ни с кем не советоваться, почти ни с кем не общаюсь, тк сначала поддерживала отношения со старыми друзьями, лет через 5 стало сложнее, у всех семьи..дети...другая жизнь. ..короче не до меня. пыталась дружить с местными, но как выяснилось понятия дружбы у них нет. короче говоря, раньше меня не очень напрягало одиночество, но последнее время поняла что мне нужна подруга. поговорить, рассказать как прошол день.... даже если по скайпу. хочу дружить. ездить друк к другу в гости.... одиночество сьедает... вот так. даже не знаю как закончить, либо *подружитесь со мнрй?*, странно звучит...ну или просто...может советом поможите?

Привет.Я тоже 8 лет живу в другой стране.мне 30.Буду рада общению.пиши vikgold@list.ru

Агата
#13

Автор, а вы есть *****? Пишите на мыло мне я в письме скину свой адрес. и там же скайп )
мой мэйл
Agata.lam@mail.ru

Гость
#14

Можем пообщатся.Skype dinotanya.Знать бы толком,чего Вы от дружбы ожидаете.)

Гость
#15

автор хочет съедать подругу, чтобы её не съедало одиночество.Она ведь вам ясно написала.

olga
#16

Девчонки,я тоже ищу подруг... Только я хочу дружбы не только на расстоянии... хочется встречаться, ходить в кино, по магазинам и т.д.
Все подружки по жизни растерялись, ну как подружки... хорошие знакомые. Сейчас мне 26, замужем, хочу найти подружек) если кто-то тоже одинок и ищет подружку пишите - с удовольствием окунусь в дружбу... в идеале,которую пронесу через всю жизнь)

olga
#17

Пишите - vasileva-project@yandex.ru, могу прислать ссылку на в к о н т а к т е!!! Давайте активнее "знакомиться" и жить интересно! Нас,оказывается так много))))

#18

Тоже хотелось бы найти подругу, с которой можно было бы искренне общаться, иногда вместе проводить досуг.
Мне 21 , есть муж, ребенок. Живу в Московской обл. бываю в Москве.

гость
#19

У меня похожая ситуация. В октябре переехала в другой город и до сих пор нет ни подруг, ни друзей. Я достаточно застенчивый человек , мне трудно заводить новые знакомства. Так ужасно когда на дворе лето, а тебе даже не с кем выйти погулять, поделиться своими мыслями.

sonia
#20
ОдиночКА

Мне 24. Несколько лет назад я переехала в другую страну. со временем стало уменьшаться количество старых друзей, подруг, собеседников... в моем возрасте в России у всех моих ровесников уже есть семьи и часто дети. я студентка. нет, я не вечный студент, но в Европе быть студентом в 24 это вполне нормально, к тому же я уже на последнем курсе. за несколько лет привыкла жить одна и ни с кем не советоваться, почти ни с кем не общаюсь, тк сначала поддерживала отношения со старыми друзьями, лет через 5 стало сложнее, у всех семьи..дети...другая жизнь. ..короче не до меня. пыталась дружить с местными, но как выяснилось понятия дружбы у них нет. короче говоря, раньше меня не очень напрягало одиночество, но последнее время поняла что мне нужна подруга. поговорить, рассказать как прошол день.... даже если по скайпу. хочу дружить. ездить друк к другу в гости.... одиночество сьедает... вот так. даже не знаю как закончить, либо *подружитесь со мнрй?*, странно звучит...ну или просто...может советом поможите?

Sonia
#21

Привет незнакомка,такая же история у меня , была бы рада по общаться!

Гостья
#22

Пишите: nezhdana19@mail.ru

#23

мне 20 лет. в Москве год. в полном одиночестве, уже схожу с ума, не знакомых, не подруг и работа такая, что общения нет. в магазин тяжко сходить, про гулять молчу. кто меня понимает, пишите, буду рада знакомству)))) мой скайп segxh34rambler.ru

Гость
#24
TamaraK

Тоже хотелось бы найти подругу, с которой можно было бы искренне общаться, иногда вместе проводить досуг.Мне 21 , есть муж, ребенок. Живу в Московской обл. бываю в Москве.

а где именно живете, в каком районе? я тоже из Моск.обл., тоже есть муж и ребенок) может скинете инфу, где можно с вами пообщаться)

Мария
#25

Всем привет! Меня Мария,тоже рада общению.Пишите:mari435@yandex.ru

ксюша
#26

хочу дружить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: