Гость
Статьи
подруга врет, что ей …

подруга врет, что ей все муж покупает

Как только у нее зарплата или премия или отпускные она покупает обновку - сумку хорошую, туфли, духи хорошие.
И сразу говорит "муж купил". Хотя я знаю, что она сама себе все покупает. Я кстати не спрашиваю сама она купила или нет. Могу иногда пошутить "О... премию получила?".
Для чего врать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защитная реакция.
Он у нее жмот скорее всего.

гость
#2
Гость

Защитная реакция.
Он у нее жмот скорее всего.

неее... просто ей очень хочется похвастать, что ОНА ЗАМУЖЕМ, вот и обсасывает слово мужжжж )

Кстати, у нас с мужем нет такого и не было никогда: "муж купил"- у нас с ним деньги общие и не делятся - "мои и твои деньги" - все в одной коробочке лежат и коды от карточек друг друга мы знаем.

Гость
#3
гость

ГостьЗащитная реакция.

Он у нее жмот скорее всего.
неее... просто ей очень хочется похвастать, что ОНА ЗАМУЖЕМ, вот и обсасывает слово мужжжж )

Кстати, у нас с мужем нет такого и не было никогда: "муж купил"- у нас с ним деньги общие и не делятся - "мои и твои деньги" - все в одной коробочке лежат и коды от карточек друг друга мы знаем.

А почему мужчины не хвастаются перед друг другом, что они женаты?

#4
Гость

Защитная реакция.
Он у нее жмот скорее всего.

+1
Выгораживает мужа, чтобы не было так стыдно за свой выбор перед людьми.

гость
#5
Гость

неее... просто ей очень хочется похвастать, что ОНА ЗАМУЖЕМ, вот и обсасывает слово мужжжж )

Кстати, у нас с мужем нет такого и не было никогда: "муж купил"- у нас с ним деньги общие и не делятся - "мои и твои деньги" - все в одной коробочке лежат и коды от карточек друг друга мы знаем.
А почему мужчины не хвастаются перед друг другом, что они женаты?

Ну вы как маленькая )) для мужика жОниться - никак проблем, а вот девушке выйти замуж - это смысл всей ее жизни (для 99% девушек).

Гость
#6
гость

Гостьнеее... просто ей очень хочется похвастать, что ОНА ЗАМУЖЕМ, вот и обсасывает слово мужжжж )



Кстати, у нас с мужем нет такого и не было никогда: "муж купил"- у нас с ним деньги общие и не делятся - "мои и твои деньги" - все в одной коробочке лежат и коды от карточек друг друга мы знаем.

А почему мужчины не хвастаются перед друг другом, что они женаты?
Ну вы как маленькая )) для мужика жОниться - никак проблем, а вот девушке выйти замуж - это смысл всей ее жизни (для 99% девушек).

Как то не правильно всё это...

гость
#7
Гость

гость Гостьнеее... просто ей очень хочется похвастать, что ОНА ЗАМУЖЕМ, вот и обсасывает слово мужжжж )

Кстати, у нас с мужем нет такого и не было никогда: "муж купил"- у нас с ним деньги общие и не делятся - "мои и твои деньги" - все в одной коробочке лежат и коды от карточек друг друга мы знаем.

А почему мужчины не хвастаются перед друг другом, что они женаты?

Ну вы как маленькая )) для мужика жОниться - никак проблем, а вот девушке выйти замуж - это смысл всей ее жизни (для 99% девушек).
Как то не правильно всё это...

Ну увы и ах ( многие девушки так: замуж любой ценой и хвастаться этим.

#8
Гость

А почему мужчины не хвастаются перед друг другом, что они женаты?

Потому что, в зависимости от жены:
- либо хвастаться нечем,
- либо и так понятно, что ему завидуют.
Женщины во втором случае тоже не хвастаются, а вот в первом - не выдерживают порой и дают такие смешные срывы, как у подруги автора)

Гость
#9
Hamilton

Потому что, в зависимости от жены:
- либо хвастаться нечем,
- либо и так понятно, что ему завидуют.
Женщины во втором случае тоже не хвастаются, а вот в первом - не выдерживают порой и дают такие смешные срывы, как у подруги автора)

Что то я сомневаюсь, что мужик будет завидовать другому мужику, если тот женат...

гость
#10
Гость

HamiltonПотому что, в зависимости от жены:

- либо хвастаться нечем,

- либо и так понятно, что ему завидуют.

Женщины во втором случае тоже не хвастаются, а вот в первом - не выдерживают порой и дают такие смешные срывы, как у подруги автора)
Что то я сомневаюсь, что мужик будет завидовать другому мужику, если тот женат...

скорее пожалеет )

#11
Гость

Что то я сомневаюсь, что мужик будет завидовать другому мужику, если тот женат...

Если сам хочет жениться - будет завидовать семье удачно женатого..
Если сам не хочет жениться - будет просто завидовать, что у того секс с ТАКОЙ женщиной)))

Саша
#12

Хм. Автор, а может вы любительница о ценах распрашивать? Я, чтобы уйти от ответа на вопрос о цене вещи, тоже всё время ляпаю, мол, не знаю, муж купил. И никакой теории заговора)

JoJo
#13

А вас это так задевает?? Завидуете?? В семье деньги не делят - значит она может всю свою премию или зарплату на себя потратить, так как муж не против. Что же здесь такого?

Гость
#14

А вам не все равно? Сама она это купила или муж ей купил - какая разница? Обновка то есть, а кто купил - не очень важно. Я бы не обращала внимания на вашем месте на ее слова.

Марьям
#15

Может её раздражает что вы спрашиваете всё время кто ей купил.

Шошанна
#16
Гость

Что то я сомневаюсь, что мужик будет завидовать другому мужику, если тот женат...

ну, это смотря на ком женат)

Гость
#17
Марьям

Может её раздражает что вы спрашиваете всё время кто ей купил.

у меня была такая же "пдруга", ничего я не спрашивала, всегда начинала сама. Про сестру свою врала, про ее мужа, все с целью показать высокое благосостояние. Причем все это вышло наружу безо всяких усилий с моей стороны-то найдутся знакомые мужа сестры, то сама сестра скажет, как на самом деле, то что другое выяснится. Жаль ее было и тогда, когда дружили (муж гулял), а сейчас еще больше, когда все ее рассказы предстали совсем в ином свете, это же клиника

ленкор
#18

я всегда говорю, что купил муж, чтоб люди не думали, что я много получаю, плюс родня не перемывала косточки. Даже не могла представить как это воспринимается со стороны)))

Гость
#19
Саша

Хм. Автор, а может вы любительница о ценах распрашивать? Я, чтобы уйти от ответа на вопрос о цене вещи, тоже всё время ляпаю, мол, не знаю, муж купил. И никакой теории заговора)

+ аналогично.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: