Гость
Статьи
Молодые девушки, а у …

Молодые девушки, а у вас много друзей?

Я вот поняла, что у меня совсем немного. Три близких подруги, из которых одна живет за границей. Есть еще несколько подруг, с которыми общаемся не так близко, но тоже хорошо.
А как у вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

три подруги уже хорош. у меня подуга лучшая ксть,она в др городе,еще две подруги,видимся и общаемся редко,свои жизни ,у всех мужья/сожители.ну и с прошлой работы приятельницы'иногда собираемся...

Гость
#2

У меня больше,как то легко завязывается дружба и длится много лет,есть даже пятеро школьных друзей.и мальчики,и девочки.встречаемся по мере возможностей.

Гость
#3

Я замужем.самая близкая подруга живет в другом городе.все остальные-не знаю,подругами называть их или как,то видимся то не видимся.по факту одна осталась

Гость
#4

нету даже одной близкой
не страдаю от этого совсем

Гость
#5

блин а у меня вообще нету друзей совсем..........

zinulya
#6

у меня нет друзей вообще

Гость
#7
Гость

Я замужем.самая близкая подруга живет в другом городе.все остальные-не знаю,подругами называть их или как,то видимся то не видимся.по факту одна осталась

+1, у меня также.

ЛолаСан
#8

меня больше настараживают жензины у которых больше 4 подруг, ну не можно дружить с 12 девущками (есть одна знакомая) правда ее пожружки богатенькие дармоетки на родительской шее. у меня 2 есть и мне хватает, и еще парочка знакомых.

надежда
#9
Гость

Я замужем.самая близкая подруга живет в другом городе.все остальные-не знаю,подругами называть их или как,то видимся то не видимся.по факту одна осталась

+1, у меня также.

И у меня(

Алина
#10

нету друзей,только знакомые

Гость
#11

Раньше было много, потом я сознательно "отсекла" от себя людей, общение с которыми мне не доставляло радости. Сейчас 3-4 подруги, считаю, что вполне нормально.

Sherfik
#12

с некоторых пор поняла, что мои друзья - это моя семья, т.к. больше в этой жизни никому не могу довериться.

Гость
#13

одна настоящая подруга еще шокльная ,живет в другом городе, и один настоящий друг.они мне как сестра и как брат,-всегда поддержат,помогут,им можно доверять,никогда не подведут. есть еще несколько подруг-друзей,с кем просто ощаемся гуляем проводим время.с некоторыми вот отдалились недавно из-за разных политических взглядов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: