Гость
Статьи
А вы бы обиделись или …

А вы бы обиделись или я с тараканом?

С подругой болтали по телефону и говорит она мне, что одноклассник наш, при встрече ей сказал, что на одноклассниках увидел мою фотографию и я ух какая красивая, прям очень ого-го. А подруга ему на это ответила, мол успокойся, обычная она, это просто фото такое получилось. И вот рассказала мне она этот диалог и стало мне обидно и неприятно... Что скажете?

Подруга
29 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

я бы тоже обиделась...просто она чувствует ваше превосходство и пытается вас принизить

Гость
#2

вот видите воочию всю сучность женской дружбы,делайте выводы

Марина
#3

позавидовала Вам

Евгения
#4

Просто ей стало обидно, что он ей комплимент не сделал, а Вам сделал. Неясно только зачем она Вам про это рассказала.

Апрель
#5

Ой, да не парьтесь!)

Гость
#6

хех, поэтому у меня не осталось подруг...

Гость
#7

Автор, немного обидно, но не критично, потому что она же вообще могла это не рассказывать, а так все ж е рассказала, что вы парню понравились)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Подруга

С подругой болтали по телефону и говорит она мне, что одноклассник наш, при встрече ей сказал, что на одноклассниках увидел мою фотографию и я ух какая красивая, прям очень ого-го. А подруга ему на это ответила, мол успокойся, обычная она, это просто фото такое получилось. И вот рассказала мне она этот диалог и стало мне обидно и неприятно... Что скажете?

А чё правду подруга говорит или поклёп?

_

Гость
#9

А вы реально похорошели или просто ракурс такой? А то меня один сокурсник как то спрашивал, правда ли Ксюха похорошела сильно (бочка такая была, да и осталась такой же). Я вообще ничего ему не сказала, подобрала челюсть и пошла.

Подруга
#10

Да дружить то с ней будем конечно, нашей дружбе лет 15... но как-то передернуло меня, правда промолчала. Но это в ее духе ляпать так, не первый раз у нас похожие ситуации были. А на счет внешности моей, ну я далеко не Анджелина Джоли, но и довольно привлекательна все же))))

Подруга
#11

хахаааааа... я хоть и не бочка..49 кило вешу..но тоже Ксюха))))) Сейчас прочла и екнуло))))))))00

Гость
#12

Я бы обиделась. Подруге отомстила и общаться с ней перестала.

Бывает
#13

Автор!:) Да пусть же вот эта беда станет самой большой и страшной в Вашей жизни!:))) Вы - счастливый человек, раз у Вас такая тема вызывает необходимость в срочном обсуждении:))) Стало быть, проблем серьезнее в Вашей жизни нет - так слава Богу! Посмотрите на себя в зеркало, порадуйтесь - а подружке простите эту маленькую женскую слабость! Виновата не она, а одноклассник Ваш дурной:) Ну, кто же это при одной даме делает комплименты в адрес другой?! Фи. Он просто невоспитанный:) И точно не стоит 15-летней дружбы!

Гость
#14

Одноклассник как раз нормальный, воспитанный, и имеет право делать комплименты любой понравившейся женщине в присуствии кого угодно.
А подруга ваша позавидовала, это же очевидно. Ей стало обидно. Это ее проблемы, автор.

Гость
#15

Неприятный звоночек. Я бы насторожилась. Скорее всего приревновала вас к нему.

Гость
#16

Подруга приревновала, это естественно. Мало кто любит комплименты другим женщинам при них.
Странно, что рассказала. Значит какая-то недалекая.

Гость
#17

она ***** он ***.

Гость
#18

да и парень себя повел непродуманно) скорее всего "подруга" имела на него виды. если ничего не хотела бы от него, согласилась бы с ним))

Подруга
#19

Подруга в десятилетнем браке и была свидетелем у него на свадьбе. Они семьями дружат..Наверное просто она ляпнула не подумав, а меня зацепило и уже я стала в себе копаться, это я с приветом, что обижаюсь на такую мелочь или как...А проблем у меня хватает и довольно глобальных, ну это жизнь..))

Гость
#20

Автор, я бы тоже обиделась, если бы мне было 18-22 лет. Сейчас почти 30 и мне было бы по фигу. Я бы просто про себя посмеялась, когда бы она мне это рассказывала. Я бы подумала про себя: "И у тебя еще хватает мозгов мне все это пересказывать...." Она сама же себя и выдала. Ее задело, что Вам сделали комплимент, и она не сумела это скрыть. Хотя знаете, есть такие люди, которые сами не понимают что говорят. Им главное говорить, по фигу что. Обычно несут ахинею и сами потом не помнят, что говорили. Может она такая, Вам виднее. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ в данной ситуации обижаться не на что. Тут 2 вариана : 1. ее задело, что он нашел Вас красивой, 2. она в неадеквате (ей по фигу, что говорить). Мое мнение. Удачи Вам)))

Sherfik
#21

хех, поэтому у меня есть знакомые, но не подруги)

#22

Какая-то липкая подруга....... фу

Гость
#23

Ну и что? Если так близко к сердцу принимать любое высказывание в свой адрес - можно закончить свои дни в психушке

Подруга
#24

Ну от чужих людей высказывания мимо ушей провожу, родственников у меня один человек, вот подруга мне как сестра, по этому и обращаю внимание на слова и в себе копаюсь порой. Хотя вы правы, нужно легче ко всему относиться...

Подруга
#25

Ну когда нет ни родителей, ни братьев, ни сестричек, ни дядь.. ни теть.., то хочется родную душу и верного друга, в личной жизни не повезло еще...А так хочется спокойно поделиться наболевшим и в свою очередь поддержать. А обида моя прошла..

я
#26
Гость

хех, поэтому у меня не осталось подруг...

о, я такая же, без подруг))))все завидуют и ведут себя по свински

Гость
#27
Подруга

С подругой болтали по телефону и говорит она мне, что одноклассник наш, при встрече ей сказал, что на одноклассниках увидел мою фотографию и я ух какая красивая, прям очень ого-го. А подруга ему на это ответила, мол успокойся, обычная она, это просто фото такое получилось. И вот рассказала мне она этот диалог и стало мне обидно и неприятно... Что скажете?

автор, ну как можно постороннюю тетку называть подругой? она вам никто. давно известно, что подруг нет

Гость
#28

согласна с постами 20 и 14. а вообще мне было бы приятно на вашем месте: 1. вы нравитесь парню, 2. ваша подруга вам завидует, потому что вы лучше. даже не выдержала и вам все рассказала. а еще она жутко недалекая. автор, да вы в шоколаде

Подруга
#29
Гость

согласна с постами 20 и 14. а вообще мне было бы приятно на вашем месте: 1. вы нравитесь парню, 2. ваша подруга вам завидует, потому что вы лучше. даже не выдержала и вам все рассказала. а еще она жутко недалекая. автор, да вы в шоколаде

Ай, спасибо Вам, за позитив, прочла и улыбнулась))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: