Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра парня

Я встречаюсь с парнем 3 года в скором времени мы будем жить вместе . с его семьей я общаюсь совсем не много иногда бываем на выходных вместе на отдыхе . У него есть сестра которая младше меня на год . Иногда в ней я вижу себя , она делает то что мне хотелось бы делать но я боюсь . Я с какой то стороны восхищаюсь ее смелостью . Мне хочется начать с ней общаться, но я не знаю с чего начать ? и боюсь вдруг она не захочет . подскажите пожалуйста как лучше начать общение ?

Ответы (3) Ответить
  • На свадьбе познакомитесь. После 3 лет знакомства вы станете женой и будете приглашать сестру брата на чай.

• Реклама

• спросите сколько время, дальше больше общение))

• "Ух ты! Как ты это ловко делаешь! Научишь?" Уверена, что если сестрёнка у парня адекватная, то она с удовольствием научит:) Думаю, она и сама с опаской к Вам относится. Ну а если Вы с ней единомышленницы, то это вообще супер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь