Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что это,черствость или эгоизм?исправимо ли?

уже не раз замечала,есть люди не понимают чужих проблем боли.вот недавно случилось у меня горе в семье,я неделю не спала,похудела,изнервничалась, и друг упрекнул меня в выходной,почему я сижу дома,что на моем месте он был не сидел,и так прям сказал,что "а я не люблю дома сидеть"как будто гордится этим.на что я ответила,что дело не в люблю,а что сил нет сейчас развлекаться.он ответил на это смайликом с языком. еще недавно у него появилась девушка,очень хорошая умная серьезная,все было хорошо,и тут ему стало скучно,стало напрягать,что у нее учеба и работа и она устает и рано ложиться спать,а его это кумарит.в остальном он умный,работящий,добрый парень,но вот этот его эгоизм не понимаю.при чем когда ему плохо или чуть приболел-то конец света

Ответы (5) Ответить
  • а вам какое дело до его черствости и эгоизма? живет как может

• Реклама

• Как я его понимаю. Сама такая же. Это от безделья и недостатка внимания

• все мужики такие, чего удивляетесь

• наверно он просто не был на Вашем месте или на месте той девушки,но упрекать некрасиво с его стороны

• Гость

все мужики такие, чего удивляетесь

не все,у меня муж не такой,и брат тоже ,но да,это скорее исключения.большинство мужчин не сильно чуткие,а этот видимо еще и не нагулялся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь