Гость
Статьи
Подруга сходит с ума

Подруга сходит с ума

Здравствуйте!
У моей лучшей подруги 7 лет назад пропал муж, ушел в магазин и не вернулся!
Что она пережила первые 3 года не передать словами.Ездила на опознания и к гадалкам, чуть с ума не сошла, но мужа так и не нашли.
Постепенно она научилась жить без него, поднимала на ноги двоих детей,работала,замуж так и не вышла. Но 3 недели назад она позвонила мне из отпуска, ездила в Италию и просто криком кричала, что встретила своего пропавшего мужа. Говорит, что он шел по улице с ребенком, ее он узнал, схватил малыша на руки и побежал в противоположную от нее сторону, а она бросилась за ним выкрикивая его имя.
Сейчас она уже дома, сидит и думает, что делать.
То ли бросить все и забыть, то ли ехать и искать.Ее обуревает и злость с обидой и радость от того что он жив.Рада еще тому , что дети его не видели.Я советую ей забыть обо всем, но как смирится с тем что он ее бросил?Столько слез она вылила.Я не знаю что делать, хочется ей помочь как-то, но как..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Ого! и такое бывает...
Очевидно он ее не любит ((((( и детей тоже.
Вот ведь судьба свела то в Италии!

Гость
#2

вот же мужики..ну хоть бы записку написал что уходит навсегда..любят же они по французски уходить..

Гость
#3

что кричала? "Педро! Педро! вернись!"?

Сквирилл
#4

разводка - мать-одиночка с двумя детьми, едва поднявшая их на ноги, едет отдыхать в Италию?На какие шиши? Бразильских сериалов насмотрелись, автор?

Гость
#5

Разводка на три с плюсом. Еще че-нить придумай, но только поправдивее.

Гость
#6

кретинка, мужик бедный аж в Италию сбежал

Гость
#7

Встретить мужа в другом конце страны было бы вероятно, но в Италии! Скорее всего у подруги галлюцинации. Ведь относительно пропавших без вести прежде всего проверяют, какие документы у них были при себе и не пересекали ли они границы. Ну и паспорта заносят в черный список так, что в случае обращения за новым паспортом "пропавший без вести" сразу засветится.
Но вообще-то все возможно. Не раз слышала, что взрослых полиция ищет кое-как, практически не ищет.

Гость
#8
Сквирилл

разводка - мать-одиночка с двумя детьми, едва поднявшая их на ноги, едет отдыхать в Италию?На какие шиши? Бразильских сериалов насмотрелись, автор?

А вот в этом как раз я не вижу ничего необычного. Доступные по цене горячие туры весьма не редки.

Гость
#9

автор, разводка ваша глупая - вы про Италию зря написали,не верится вообще. Глупости просто.

Умница
#10

А что, и такое бывает. Отдыхали тут с мужем в Египте, видели там одного смешного мужика, посмеивались над ним, сначала думали, что русский, а потом оказалось, что это земляк мужа. Потом я приехала через некоторое время после возвращения из Египта в страну к мужу и на вокзале, готова поспорить, увидела того мужика! Может, и ошиблась, конечно, но уж больно нестандартная внешность- огромный, лысый, таких редко встретишь и вдруг вижу его же на вокзале в Варшаве. Конечно, мне по фиг на этого мужика, но было оч. любопытно, подходить, спрашивать, понятное дело, не стала. Рассказала мужу, тоже был удивлен, но чего только не бывает!

Гость
#11

ой да, конечно, италия это же высший класс, только олигаршонки могут позволить себе

Гость
#12

Я бы не советовала забыть, такое не забудешь. Лучше всё выяснить и потом спать спокойно.

Жанна
#13

Бедняжка,надо бы ей к гадалке сходить,я ходила к гадалке на молодёжной,очень приятная женщина,помогла мне в жизни очень сильно... Ее Татьяна зовут,номер телефона 8(925)352 62 67.Советую.

Гость
#14

не похоже на разводку.были такие случаи .Именно так и было, ушёл из дома и не вернулся.потом оказалось ушёл к другой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: