Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все подружки разъехались в другие города. Где и как найти новых подруг?

два года назад закончила институт, живу в сибирском городе. Друзей прямо чтобы много никогда не было, но те кто были - дружим давно ( 2 подружки из школы/ 2 из института/ с одной вместе работали) практически все переехали. одна - в Москву/устроилась на хорошую работу, вторая - с парнем в Москве живет/супы варит, третья в Питере, четвертая - с парнем зимой во Вьетнаме, летом в краснодарском крае (работают с экстрим-водными видами спорта). В моей городе осталась только одна (из института). Встречаемся не часто - раз в две- три недели примерно, иногда приезжают "москвички", но не часто - может раза 3 в год. ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ! Живу с парнем, все рассказываю только ему, ну и родителям своим. Как быть? так хочется женских посиделок, коктейли попить с подружками, шмотки обсудить и ногти, а просто не с кем. Где найти новых подруг? На работе - не вариант, все старше в 2 раза, хожу на фитнес - но там только знакомые хорошие заводятся

Ответы (3) Ответить
  • У меня почти также.Все разъехались, а кто остался повыходили замуж, родили и осели дома.
    Варианты соседки, коллеги, родственницы и ли же оживить старые связи со школы и института те с которыми Вы не общались...думаю такие же как вы тоже есть...с такой же проблемой я имею в виду

• Реклама

• кстати многие тут на форуме ищут. Напишите какой город или создайте новую тему...и еще часто на СЗ ищут подруг , но надо указывать свою ориентацию )))

• Марина, а вы с какого города. У меня та же проблема, правда мне бы хотелось дружить домами:) ну то есть семейными парами, может куда нибудь путешествовать вместе или выезжать за город

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь