Гость
Статьи
Подруга обиделась на …

Подруга обиделась на меня изза того, что я попросила ничего не рассказывать ее мужу

Подруга все обсуждает с мужем, вот прям все все, и других людей, и подруг и поступки других людей. Если делишься с ней информацией, невольно думаешь, лишь бы Славе не рассказала, а он кому дргуому не рассказала. И вот был случай у нас, разговариваю я с ней по телефону, рассказываю, что другая подруга попросила меня прописать ее к себе, а я ей отказала и теперь переживаю об этом, а она тут же слышу говорит мужу, мол, прикинь,Катька просится к Юльке прописаться, мол наглая итд. Я промолчала, договорили разговор, и все. Вот недавно захотелось поделиться с ней кое какой информацие, которую знаю я только я и еще один человек, но я попросила подругу никому не говорить, и даже мужу, мол не дай Бог до др людей дойдет-мне голову снисут. Так она оскорбилась, начала мне выговаривать, мол зачем мне это надо, да и зачем муж будет кому то рассказывать?! Я ее успокаиваю, мол ладно, проехали, забудь, все норм, а она напирает, типа че ты о нас такого плохого мнения, ну я ей и сказала, типа вот в прошлый раз я с тобой говорила, а ты сразу же Славе все передала... Она такая-так он рядом сидела , в 2х шагах от меня! Я ей-ну и что, я ведь с тобой делюсь, а не с мужем твоим, вот по этому и щас прошу-никому не говори, даже мужу. Короче чувствую она ***** , обиделась, дальше со мной сквозь зубы общается. Я просто не поняла ее реакцию, вроде правду сказала ей, а она на меня нагнала.

Я автор.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще с такой подругой чем-то делиться?

Я автор.
#2
Гость

Зачем вообще с такой подругой чем-то делиться?

не всем делюсь, само собой, но иногда нужно выговориться, так сказать...

китти
#3

Блин, такая тупая ваша подруга. Ну вы тоже хороша, чего треплете ей, знаете ведь, что она за фрукт.

Гость
#4
Я автор.

не всем делюсь, само собой, но иногда нужно выговориться, так сказать...

найдите более надежного человека "для выговориться". ей больше ничего не рассказывайте, может ведь боком выйти.

Гость
#5

Вы такое же базарное звено этой цепи как и ее муж.

Гость
#6

тьфу, как и она

Гость
#7

Вам неприятно понятно. но ксжется ваша подруга трындежница еще та, нечего ей в принципе что-то рассказывать. Сейчас попытайтесь с ней общатся "по-водяному", т.е. в принципе говорите, но ничего не говорите. Она - это поймет.

Я автор.
#8

Я не поняла, почему она начала злиться, на мою просьбу-ничего не говорить мужу. Ведь говорила и я ей пример конкретный привела... при чем она начала говорить, что мужу не интересны бабские разговоры итд, что ему пофиг. Мне хотелось ей еще пару примеров привести, когда ее супруг сидя с нами на кухне влезал в наши бабские разговоры и делал свои выводы и давал не нужные советы, но что то побоялась...

Гость
#9

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

Я автор.
#10
Гость

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

У нее есть секреты от мужа, еще какие, которые она мне доверяет и я их храню за семью замками...

Я автор.
#11
Гость

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

то есть если вдруг ваша подруга будет рассказывать вам о 2х абортах, 3 венерических заболеваниях и то.что поцарапала соседскую машину-вы сразу пойдете мужу рассказывать?))

Elza
#12

Зачем подруге секреты рассказывать, если знаете, что она все мужу выболтает? Ладно, один раз так попались. Но опять зачем что-то рассказывать?

Гость
#13

Автор, ваша простота - хуже воровства!) Если, конечно, речь о ней идет) Вы в своем же тексте написали постулат семейной жизни: муж и жена - одна сатана.
Зная подругу, прекрасно понимаете, что все сказанное вами она обсуждает с мужем: и вас лично, и общих друзей, знакомых. О чем ей еще с мужем разговаривать? Ну не о квантовой физике же...
Не понимаю только одного: если вы знаете о ее недостатке, то зачем с ней делитесь?)

Гость
#14

[quote="Я автор."]то есть если вдруг ваша подруга будет рассказывать вам о 2х абортах, 3 венерических заболеваниях и то.что поцарапала соседскую машину-вы сразу пойдете мужу рассказывать?))[/
Может сама и не заговорю, но если муж спросит, о чем говорила, конечно, расскажу. Подруга же не просила держать это в секрете, а если бы она начала разговор с "Я тебе скажу по секрету, только ты мужу не говори"...то я скорее сего попрошу избавить меня от этой информации тоже)) Зачем мне это?

Гость
#15

Исключения - секреты, рассказанные до замужества мне, их буду хранить..да и вообще постораюсь забыть.

Я автор.
#16
Гость

то есть если вдруг ваша подруга будет рассказывать вам о 2х абортах, 3 венерических заболеваниях и то.что поцарапала соседскую машину-вы сразу пойдете мужу рассказывать?))[/
Может сама и не заговорю, но если муж спросит, о чем говорила, конечно, расскажу. Подруга же не просила держать это в секрете, а если бы она начала разговор с "Я тебе скажу по секрету, только ты мужу не говори"...то я скорее сего попрошу избавить меня от этой информации тоже)) Зачем мне это?

ну, не знаю что сказать...печально!

Я автор.
#17
Гость

Автор, ваша простота - хуже воровства!) Если, конечно, речь о ней идет) Вы в своем же тексте написали постулат семейной жизни: муж и жена - одна сатана.
Зная подругу, прекрасно понимаете, что все сказанное вами она обсуждает с мужем: и вас лично, и общих друзей, знакомых. О чем ей еще с мужем разговаривать? Ну не о квантовой физике же...
Не понимаю только одного: если вы знаете о ее недостатке, то зачем с ней делитесь?)

в людях хочется видеть лучшее, и верить, что они изменятся...

Баба Ира
#18

Знают двое- знают все

Гость
#19
Гость

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

Че за бредятина? Вы что сиамские близнецы? Это секрет ПОДРУГИ! С какого она имеет право своему мужу рассказывать? Ты небось одна из тех кто раз замуж - все больше никого кроме мужа не существует, ни мамы, ни папы, ни подруг, только муж. Вот и расскажи ему во всех подробностях как тебя твои бывшие мужики где и в какой позе, у вас же нет секретов

Я автор.
#20

Она права вообще, что обиделась на меня? А если начнет выговаривать мне опять, что я о ней плохо думаю, что делать?((

Гость
#21
Гость

то есть если вдруг ваша подруга будет рассказывать вам о 2х абортах, 3 венерических заболеваниях и то.что поцарапала соседскую машину-вы сразу пойдете мужу рассказывать?))[/
Может сама и не заговорю, но если муж спросит, о чем говорила, конечно, расскажу. Подруга же не просила держать это в секрете, а если бы она начала разговор с "Я тебе скажу по секрету, только ты мужу не говори"...то я скорее сего попрошу избавить меня от этой информации тоже)) Зачем мне это?

психбольная. наверное очень долго тебя замуж никто не брал, а теперь от счастья что замужем башку снесло.

Гость
#22

Вы обе-пиз доболки.

Гость
#23
Гость

Исключения - секреты, рассказанные до замужества мне, их буду хранить..да и вообще постораюсь забыть.

А ну конечно, в день замужества ты переродилась и ради штампа продала и подруг и маму родную.

Гость
#24
Я автор.

Она права вообще, что обиделась на меня? А если начнет выговаривать мне опять, что я о ней плохо думаю, что делать?((

скажи, что ты просто не хочешь чтобы ее муж знал. Не напирай что мол он разболтает, делай акцент "я хочу чтобы знала только ты и все.

Гость
#25

если хотите чтоб осталось при вас, напишите лучше на листике и порвите, вроде и в себе не держите и не рассказали никому. и главное надо помнить, что знают двое, то знают все.

Я автор.
#26

Тем, ктоп ишет, что я пиз666ка, объясняю-Я с ней делюсь не сплетнями о ком то, а о своем внутреннем состоянии, и о своих каких то душевных переживаниях, связанных со мной лично. Если бы говорила о ком то, да, то была бы пиз666ка, а так...лучше ничего не пишите, чем так!

Гость
#27
Гость

Че за бредятина? Вы что сиамские близнецы? Это секрет ПОДРУГИ! С какого она имеет право своему мужу рассказывать? Ты небось одна из тех кто раз замуж - все больше никого кроме мужа не существует, ни мамы, ни папы, ни подруг, только муж. Вот и расскажи ему во всех подробностях как тебя твои бывшие мужики где и в какой позе, у вас же нет секретов

Хорошо. Вопрос, а нужна ли мне такая подруга, которая постоянно рассказывает мне абсолютно лишнюю информацию, а потом просит, чтобы я это не говорила мужу. Если это действительно секрет - его держат при себе.
А вообще тяжело себе представляю ситуацию...Звонит мне подруга и говорит "Я тут аборт сделала, только мужу не говори"... ***** а мне эта информация зачем?! А остальным значит нужно рассказать? Попадала я уже в супер ситуации, когда моя подруга нагружала меня секретом, а потом сама же рассказывала тому, от кого в первую очередь скрывала и виновата оказывалась я ..."Мол, знала, но скрыла"... Нет спасибо, подруга, если она подруга, не заставит врать кому-то. Может один раз, но не более.

Гость
#28
Гость

А ну конечно, в день замужества ты переродилась и ради штампа продала и подруг и маму родную.

Вы *****? Причем тут мама? и какая-то там подруга? Вы не сравнивайте.... Или у вас подруга ближе мужа и семьи?

Я автор.
#29
Гость

Хорошо. Вопрос, а нужна ли мне такая подруга, которая постоянно рассказывает мне абсолютно лишнюю информацию, а потом просит, чтобы я это не говорила мужу. Если это действительно секрет - его держат при себе.
А вообще тяжело себе представляю ситуацию...Звонит мне подруга и говорит "Я тут аборт сделала, только мужу не говори"... ***** а мне эта информация зачем?! А остальным значит нужно рассказать? Попадала я уже в супер ситуации, когда моя подруга нагружала меня секретом, а потом сама же рассказывала тому, от кого в первую очередь скрывала и виновата оказывалась я ..."Мол, знала, но скрыла"... Нет спасибо, подруга, если она подруга, не заставит врать кому-то. Может один раз, но не более.

такса в один раз...а почему не три? Бог то любит троицу:)

китти
#30
Гость

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

Гыы, во дурындо.А если подруга вам расскажет, что она глубокий м и н е т делает просто супер, вы тоже мужу расскажете?

Гость
#31

Бабы держат секреты сообща))

Гость
#32

Те женщины, что все рассказывают мужу полные д у р ы....Ведь то, что происходит у Ваших подруг, он может спроецировать на Вас..., и подумать у меня такая же *****

Гость
#33

Ну вы и ***** две. И один дурак. Никогда не понимала таких баб, которым в кайф сплетничать. И мужик недалеко ушел от своей жены, ваще позорище, нашли друг друга, называется.

Гость
#34

Автор, глупая вы. Я если рассказываю какой-то секрет всегда предполагаю, что его могут разболтать. Если прям секретный секрет, то не стоит никому говорить

Гость
#35

автор душу открывает своей подруге, делится своими переживаниями, а она бежит и мужу все передает )) а мужу это нужно? если да, то он хуже б а б ы
нужно тогда сразу втроем сесть и интимничать

Гость
#36

автор, а ваша подруга готова к тому, что ее секреты и тайные разговоры с вами вы своему мужу передадите?

Гость
#37

а вообще, люди, если вы хотите себе бесплатного психолога - чтобы выговориться ему, то будьте готовы и к последствиям своего жмотства на хорошего платного психолога

Гость
#38

Когда мне собираются сказать какой-нибудь мегасокровенный секрет и предупреждают "только никому не говори, даже мужу", я прошу не посвящать меня в эти тайны.

Гость
#39

Муж должен знать с какой подругой его жена шушукается..держит руку на пульсе...также как и ненормально другу посвящать мужа в секретики а жене типа не говори..это еще почему???а потому что знает что жена его это неодобрит и будет права или уважает жену его настолько что не хочет в ее глазах выглядеть плохо...а жена не *****..если что..и лучше жена будет знать всю правду о друге мужа и будет знать чего от него ожидать..и если манька ***** класный делает..ну молодец, шо сказать???)))а еще мы все девственницами взамуж выходили..так шта...

И правильно говорят..что это за проверки левых людей ..я тебе секрет расскажу..ты только мужу/жене не говори...утаивай от близкого тебе человека информацию...у вас в семье не должно быть доверия...только я я я важна)))так автор???)))

Или как раньше дядя коля маленькой девочке конфетку дал ее абмацал и типа папе маме не говори..*****!!!!

Гость
#40

1. Д ура
2. М инь ет
3. У р оды

Гость
#41

Автор..ваша подруга пытается из вас сделать друга семьи...она доверяет своему мужу....ваши проблемы..так как она с мужем возможно советуется по поводу вашей ситуации..а вы вместо того чтобы радовались не только взгляду и мнению другой женщины имеете возможность услышать и мужскую точку зрения только недовольно губки дуете..еще и его в сплетники записываете..почему бы вам в следующий раз не предложить подруге, что то что вы рассказываете не хотите чтобы узнал тот человек???и подруга и муж ее уже будут знать кому они говорить не должны...это их семья..вы не можете им запретить общаться...также как и вы будете тоже хотеть знать чем живет ваш ребенок..и одно дело когда ваш сын или дочка начнут общаться с другими подростками, которые травку покуривают и просят ваших детей вам как их родителям об этом не говорить...так вот вам очень повезет, если ваши дети будут честны и откровенны с вами и скажут вам о своем окружении..так как вы сможете хоть профилактику провести на тему наркотиков...

Я взрослая и самостоятельная
#42

Вы в такую святую дружбу верите, я в шоке просто!
Общайтесь с подругой, но на хрена ей все рассказывать то??? Тем более знаете какое она трепло.

Гость
#43
Гость

А мне кажется вы не правы, ваша подруга замужем, у них видимо секретов нет друг от друга. Если у вас есть секреты, тогда не нужно не с кем делиться ими. Я, например, мужу тоже все рассказываю, мое правило такое "Не хочешь, чтобы я рассказала мужу, не надо рассказывать мне, а мы семья и секретов от него у нас нет"

а зачем вашему мужу знать про вашу подругу? ему не все ли равно? либо вы, как и все подобные, жуткая сплетница, любительница кости перемывать и кроме мужа у вас для этого никого нет. как, впрочем, и поговорить с ним больше не о чем.

Гость
#44

И второе насчет маньки и ее способностей...

Я не могу знать откуда она делает хороший ми нетик..с ее слов???у нас тоже дом на багамах)или я мужик в тетку переделанный??или у нас был сэндвич..что невозможно)))

Сказать то могу..но как это будет выглядеть???что подруге такой пора пинок под зад для скорости???пока кости целы и машинка для ми нета работает???

Гость
#45
Гость

а зачем вашему мужу знать про вашу подругу? ему не все ли равно? либо вы, как и все подобные, жуткая сплетница, любительница кости перемывать и кроме мужа у вас для этого никого нет. как, впрочем, и поговорить с ним больше не о чем.

А если подруга рассказывает о чем то моральном недостойном и нужен взгляд со стороны???чтобы решить как такую подругу сплавить???

Гость
#46
Гость

А если подруга рассказывает о чем то моральном недостойном и нужен взгляд со стороны???чтобы решить как такую подругу сплавить???

а вы что ду ра полная и сами не можете разобраться нужна вам такая подруга или нет? семья и друзья/подруги вещи совершенно разные. нужно знать, о чем можно сказать, а о чем нет. есть исключительно женские темы и моменты, о которых никакой мужик знать не должен.

Гость
#47
Гость

а вы что ду ра полная и сами не можете разобраться нужна вам такая подруга или нет? семья и друзья/подруги вещи совершенно разные. нужно знать, о чем можно сказать, а о чем нет. есть исключительно женские темы и моменты, о которых никакой мужик знать не должен.

Из за языка происходят недопонимания и несуразы..и да именно поэтому интересует мнение мужа..как он видит эту ситуацию и права я или нет и давать ли шанс подруге или не давать а послать к чертям собачим и решения у нас принимаются обоюдно..так как не люблю лишних вопросов типа а почему это ты с манькой не общаешься вы поругались???и ситуацию запоздалым числом обьяснять не люблю, так как многие факты стираются из головы, остаются самые яркие...а мелочи они очень важны, хотя и стираются быстрее остального..вот...мнения никакого мужика мне не важно..мнение мужа очень..я с ним живу и хочу еще дольше прожить..и без доверия далеко не уедешь...никому не помешает лишний совет если человек в нем нуждается...автор рассказала о какой то юльке, муж был рядом..она и поставила его в известие...возможно в голове у подруге автора начинает формироваться модель муж жена ребенок..где автор выступает в роли дочки ее подруги и ее мужа...а это квартира автора..получается что и отцу и матери интересно и важно кто ночует у их дочери или как и как вообще их дочь с ситуацией справляется)))но полные ***** так не могут мыслить, ведь правда?))

Гость
#48

4. Д уры

Гость
#49

есть исключительно женские темы и моменты, о которых никакой мужик знать не должен.[/quote]

какие например???)))вы меня аж прям заинтересовали)))

Гость
#50

Вы сами виноваты, меньше пиз"еть надо.