Гость
Статьи
Отношения с подругой …

Отношения с подругой испортились на работе

Работаю уже несколько лет с подругой в одной организации. Мы дружим почти с детства, вместе учились в школе, то есть знаем друг друга очень хорошо. Всегда казалось, что работать вместе - это здорово, и вот - свершилось! Однако, отношения стали медленно, но верно ухудшаться. Сразу уточню, что конкурировать не из-за чего, мы в разных отделах, у нас разные начальники и с сотрудниками отношения хорошие. Но с каждым днём почему-то становится всё меньше тем для разговора, совсем не хочется вместе ехать домой, да и вообще как-то пропало желание встречаться и общаться. Раньше, когда работали в разных местах, постоянно созванивались, встречались в выходные, вообще дружили семьями. А сейчас даже как-то раздражаем друг друга при встрече (на работу и с работы уже давно стали ездить порознь). Мне трудно представить себе, что мы когда-то ходили друг к другу в гости. Это что, переизбыток общения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

да, переизбыток. ничего не поделаешь уже.

Sherfik
#2

Мы стали жить вместе в двушке, уже прям обрыдло(

Гость
#3

переизбыток. вообще я удивляюсь, как за столько лет она вам не надоела.

Автор
#4

Надоела, как выяснилось.

Гость
#5

и прекрасно.

Гость
#6

Вот поэтому нельзя заводить ни дружеских, ни романтических отношений на работе и нельзя тащить к себе на работу своих подруг и своих мужчин

Гость
#7

Да... Приведёшь друзей на работу - отношения испортятся. А познакомишься на работе - потом лопатой не отмахаешься. Безвыходные ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: