Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О подруге и свободном времени

Нам с подругой по 22 года, дружим более 7 лет, временами бывают сложные периоды и сейчас такой. Проблема в том, что у меня стало меньше свободного времени (личная жизнь, работа в новой должности, огород,быт), и я не могу уделять ей тот объем, какой был ранее. Т.е. видеться с ней по 2-3 раза в неделю и гулять, болтая по пустоте. Могу видеться теперь раз в неделю, но мы постоянно переписываемся, ежедневно созваниваемся. Отношения с ней рушить не хочу. Но и она меня не стремится понять. Она постоянно тащит меня прогуляться, а если я отказываю - обижается...При этом другие мои подруги ведут адекватно, и даже если мы видимся с ними намного реже, отношения у нас теплее с ними. А тут постоянные капризы. Как быть?

Ответы (3) Ответить
  • Автор,мне пох и на тебя, и на и на твою подругу
    *** о в ц а ,заканчивай повторять одно и тоже -поменяла местами несколько слов,и думаешь , текст другой стал ?За что тебе платят,за повтор одной и той же развод.ситуации

• Реклама

• За повтор разводки- с тебя надо вычесть пол твоего гонорара за месяц.Поняла ?

• Да вообще! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь