Гость
Статьи
Подруга и парень

Подруга и парень

Встречаюсь с парнем почти 9 месяцев и с каждым днем наши отношения становятся все лучше и лучше,у нас все просто прекрасно.НО! у меня есть лучшая подруга и мы с ней дружим уже оочень давно, но когда у меня появился парень,она стала ревновать меня к нему,обижаться не понятно на что,мол я ее променяла на парня,но по сути то никто никого не променял, просто я совмещаю и его и ее. и с ним вижусь,и с подругой.,но ей видимо этого мало. но не бросить же мне его и проводить с подругой все это время?мы учимся в университетах и из-за учебы нету времени часто видиться,но как только есть минутка,я иду к ней в гости .И я ей даже не могу ничем поделиться о своем парне,т..к. по ее лицу я сразу замечаю,что ей то и не интересно слушать мои истории про парня..Обидно как-то.
П.С.у подруги парня нет.

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Завидует она вам.
Очень завидует.
Ужасно завидует,
Так завидует, что кушать не может.
Вы это хотели услышать, автор?
Пожалуйста, слушайте, мне не жалко.
Миллионная тема про подругу, у которой нет парня, а у автора есть.
Задолбали-замучали с этой т у п о й темой.

Мисс_Блэр
#2

Автор, не Вы одна с такой ситуацией столкнулись)) У меня все точь-в-точь, как у Вас, правда, нам с подругой по 22. У нее тоже нет парня и отношение ко мне изменилось, она тоже меня ревнует. По началу меня это даже бесило, так как она не стремилась понять меня, но раз она не хочет понимать, то и не надо. Я стала поступать так, как меня устраивает и меньше стала обращать внимания на ее капризы и выходки. Со временем ситуация стала улучшаться)))

Алина
#3

Вы сами ответили на свой вопрос, у нее нет парня, поэтому она себя так ведет! Попытайтесь ее с кем-нибудь познакомить, тогда она полностью переключит свое внимание на молодого человека и перестанет вас доставать)))

Marina
#4

Вас никто не принуждал отвечать на мою тему, тем более если она вас задолбала

Корректор
#5

Если подруге кажется, что ее бросили - бросьте ее. Чем больше она думает об этом, тем больше в это верит.

Огуречная лошадка
#6

сколько вам лет,автор?

Marina
#7
Огуречная лошадка

сколько вам лет,автор?

19

Птица
#8

100% зависть! У многих такие же ситуации. Если она действительно лучшая подруга, то должна порадоваться, что Вы счастливы, а не дуть губу непонятно на что.

анюта
#9

начиналось у меня тоже с обид. а как пол года с парнем провстречалась подруга мне заявила "выбирай я или он". я отказалась выбирать и она перестала общаться со мной. еще и других против меня настроила. потом прощения просила. а тот парень мне муж сейчас) и ребеночек у нас) так что если она против твоего счастья и в ней только зависть играет это не настоящая подруга. не дай бог тоже выбирать скажет

Гость
#10
Marina

П.С.у подруги парня нет.

В этом вся и причина, как только появится, она про Вас забудет.

P.S. Женской дружбы не существует, это миф. Если подруга будет выпендриваться, просто забей на её истерики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: