Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга и парень

Встречаюсь с парнем почти 9 месяцев и с каждым днем наши отношения становятся все лучше и лучше,у нас все просто прекрасно.НО! у меня есть лучшая подруга и мы с ней дружим уже оочень давно, но когда у меня появился парень,она стала ревновать меня к нему,обижаться не понятно на что,мол я ее променяла на парня,но по сути то никто никого не променял, просто я совмещаю и его и ее. и с ним вижусь,и с подругой.,но ей видимо этого мало. но не бросить же мне его и проводить с подругой все это время?мы учимся в университетах и из-за учебы нету времени часто видиться,но как только есть минутка,я иду к ней в гости .И я ей даже не могу ничем поделиться о своем парне,т..к. по ее лицу я сразу замечаю,что ей то и не интересно слушать мои истории про парня..Обидно как-то.
П.С.у подруги парня нет.

Ответы (10) Ответить
  • Завидует она вам.
    Очень завидует.
    Ужасно завидует,
    Так завидует, что кушать не может.
    Вы это хотели услышать, автор?
    Пожалуйста, слушайте, мне не жалко.
    Миллионная тема про подругу, у которой нет парня, а у автора есть.
    Задолбали-замучали с этой т у п о й темой.

• Реклама

• Автор, не Вы одна с такой ситуацией столкнулись)) У меня все точь-в-точь, как у Вас, правда, нам с подругой по 22. У нее тоже нет парня и отношение ко мне изменилось, она тоже меня ревнует. По началу меня это даже бесило, так как она не стремилась понять меня, но раз она не хочет понимать, то и не надо. Я стала поступать так, как меня устраивает и меньше стала обращать внимания на ее капризы и выходки. Со временем ситуация стала улучшаться)))

• Вы сами ответили на свой вопрос, у нее нет парня, поэтому она себя так ведет! Попытайтесь ее с кем-нибудь познакомить, тогда она полностью переключит свое внимание на молодого человека и перестанет вас доставать)))

• Вас никто не принуждал отвечать на мою тему, тем более если она вас задолбала

• Если подруге кажется, что ее бросили - бросьте ее. Чем больше она думает об этом, тем больше в это верит.

• сколько вам лет,автор?

• Огуречная лошадка

сколько вам лет,автор?

19

• 100% зависть! У многих такие же ситуации. Если она действительно лучшая подруга, то должна порадоваться, что Вы счастливы, а не дуть губу непонятно на что.

• начиналось у меня тоже с обид. а как пол года с парнем провстречалась подруга мне заявила "выбирай я или он". я отказалась выбирать и она перестала общаться со мной. еще и других против меня настроила. потом прощения просила. а тот парень мне муж сейчас) и ребеночек у нас) так что если она против твоего счастья и в ней только зависть играет это не настоящая подруга. не дай бог тоже выбирать скажет

• Marina

П.С.у подруги парня нет.

В этом вся и причина, как только появится, она про Вас забудет.
    P.S. Женской дружбы не существует, это миф. Если подруга будет выпендриваться, просто забей на её истерики.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь