Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет друзей, что делать?

Очень часто задаваемый вопрос, но все же. У меня всегда были хотя бы парочку знакомых, с которыми можно было пообщаться или погулять, а сейчас, все предали, кто-то просто исчез, я их не виню, скорее сама виновата, но большинство, просто послали, последний человек, в ком я была всегда уверенна, откровенно заявил, что не хочет меня видеть. Новых знакомств завести не могу, не знаю почему, как будто бы прокляли, а без людей как-то тоскливо, что делать? Я не страшная, веселая и общительная, бываю поною, как и многие девушки, но это же не повод перестать со мной общаться.

Ответы (12) Ответить
  • Та же самая фигня, вреале норм друзей мало. так знакомые и тд. Могу посоветовать подружитесь через интернет, я давно уже общаюсь по инету и есть люди скоторыми знаком по 5-6 лет. Да и знакомиться намного легче.

• Реклама

• Тина, сколько вам лет, давайте общаться.

• И у меня не выходит подружиться ни с кем:(( Но я люблю, чтобы друзья за мной немножко поухаживали, помогли раздеться, в душе тепленькую водичку настроили, массажик такой лёгкий расслабляющий сделали:)) Как я вас понимаю, автор:((

• Какой человек, такие и приятели. Посмотрите на себя мысленно в зеркало. Вы-то сами совсем без греха? сомневаюсь.

• Согласна с последним комментарием! Как считаете, почему Вам сказали, что не хотят больше видеть?

• Запишись на танцы или в спорт зал короче куда нибудь и ты найдешь себе подруг)

• Тина

Очень часто задаваемый вопрос, но все же. У меня всегда были хотя бы парочку знакомых, с которыми можно было пообщаться или погулять, а сейчас, все предали, кто-то просто исчез, я их не виню, скорее сама виновата, но большинство, просто послали, последний человек, в ком я была всегда уверенна, откровенно заявил, что не хочет меня видеть. Новых знакомств завести не могу, не знаю почему, как будто бы прокляли, а без людей как-то тоскливо, что делать? Я не страшная, веселая и общительная, бываю поною, как и многие девушки, но это же не повод перестать со мной общаться.

А что ты сделала или что случилось именно из-за чего тебе послал тот самый человек в котором ты была уверена!?

• я очень стеснительная!!! у меня мало друзей из-за этого. очень не достает уверенности в себе, чтобы легко было общаться с людьми и заводить новых друзей, я симпатичная девушка, но даже вк иногда выставляю фотоографию и через пару минут удаляю, потому что знаю что всего пару человек поставят лайк и то не за несколько часов , а за несколько дней(((как обрести уверенность в себе и найти новых друзей??????

• сколько тебе лет?

• мурчик

я очень стеснительная!!! у меня мало друзей из-за этого. очень не достает уверенности в себе, чтобы легко было общаться с людьми и заводить новых друзей, я симпатичная девушка, но даже вк иногда выставляю фотоографию и через пару минут удаляю, потому что знаю что всего пару человек поставят лайк и то не за несколько часов , а за несколько дней(((как обрести уверенность в себе и найти новых друзей??????

дай ссылку вк, пообщаемся

• Ухоженная

И у меня не выходит подружиться ни с кем:(( Но я люблю, чтобы друзья за мной немножко поухаживали, помогли раздеться, в душе тепленькую водичку настроили, массажик такой лёгкий расслабляющий сделали:)) Как я вас понимаю, автор:((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь