Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу ничего с собой поделать...

Буду анонимна. Все имена изменены, никакой связи с людьми они не имеют.
Здравствуйте, милые дамы. В моем окружении три человека, точнее три моих подруги, мы всегда держимся вместе..подруга - Неля - ревнивая истеричка, А Аню ( третью подругу) это раздражает , Неля, если увидит Аню в общении с другой девушкой просто звереет и начинает ныть. Недавно в нашей компании появилась Лена, она недавно к нам присоединилась, она хорошая девушка, добрая ,веселая. Но Неля снова начала скандалить... Если бы она не привыкла бы за столько лет ко мне, то она бы и со мной начала бы истерить, кстати это тоже было, она ревновала Аню и ко мне тоже, но вскоре все изменилось, я всегда относилась не так , как она к новым знакомствам Ани, я знала, что первое время им не стоит мешать. Но меня сегодня как-то переклинило, Я чувствую себя Нелей, меня всегда считали хорошим и понимающим другом. Но сегодня на меня нахлынула ревность, я не хочу ее испытывать, я хочу оставаться хорошей подругой, но я человек, у которого на лице все написано.. Как мне скрыть свою ревность и заодно решить проблему между Никой и Аней?

Ответы (3) Ответить
  • каждой по личной особи мужского полу на ночь регулярно и хрени подобной не будет. От недотрaxa это... сублимирование.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь