Гость
Статьи
Как ее понять? Подруга …

Как ее понять? Подруга зазналась?

Подруга в апреле месяце бросила работу и учебу в областном центре и поехала к мужу в Москву, т. к. его туда отправили в длительную командировку. С тех пор сколько бы я ей не писала, не заводила разговор, она отвечала как-то уклончиво либо вообще игнорировала мои сообщения. Также они приезжали уже раз 5 к ее маме, но мне она о своих приездах не сообщала, а я надеялась увидеться с ней и поболтать. Вчера от нее пришло сообщение, спрашвает как дела и т. д. А у меня почему-то нет желания отвечать и что-то рассказывать. Как быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не отвечайте и не рассказывайте. Ответьте "все хорошо.спасибо" и все

Груша
#2

***** таких "подруг"

Гость
#3
Гость

Подруга в апреле месяце бросила работу и учебу в областном центре и поехала к мужу в Москву, т. к. его туда отправили в длительную командировку. С тех пор сколько бы я ей не писала, не заводила разговор, она отвечала как-то уклончиво либо вообще игнорировала мои сообщения. Также они приезжали уже раз 5 к ее маме, но мне она о своих приездах не сообщала, а я надеялась увидеться с ней и поболтать. Вчера от нее пришло сообщение, спрашвает как дела и т. д. А у меня почему-то нет желания отвечать и что-то рассказывать. Как быть?

Пообщайтесь, понаблюдайте, как она к вам относится. Могут быть причины того, что уклонялась от ответов, и приезжала возможно ненадолго, торопилась.

Гость
#4

ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.

Sherfik
#5

Вот так и у меня пропала подружайка, только наоборот. Я уехала в Мск, 5 лет всегда звонила я (спустя эти 5 лет я на этом и заострила внимание). Она первый раз приезжала в отпуск сюда, но ничего не сказала, потом приезжала на свадьбу сестры, даже 10 минут мне не уделила, не позвонила, зато год назад написала в вк - мы же с тобой лучшие подруги. Я решила не звонить и посмотреть, когда она теперь позвонит. Вот уже год жду.... Приезжала в родной город, но ей не позвонила, ну её.

Гость
#6
Гость

ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.

Действительно, я бы не делала поспешных выводов. У меня например сейчас ужасный период и вообще не хочется ни с кем общаться.Может и у вашей подруги так.

Гость
#7
Гость

Гость
ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.Действительно, я бы не делала поспешных выводов. У меня например сейчас ужасный период и вообще не хочется ни с кем общаться.Может и у вашей подруги так.

Какой бы не был период, подруга она на то и подруга, чтобы поддержать, выслушать. А меня она таковой значит не считает.

Гость
#8

Я училась в одном городе,потом уехала в родной. Все,кого считала хорошими подругами,слились. Сначала расстраивалась,сейчас *****.

Гость
#9

Тоже есть подруга, периодически пишу или звоню узнать как дела, отвечает через раз иногда вообщее даже не перезванивает, честно бесит такое отношение, хотя сама дома сидит целыми днями, я думаю это сложно назвать дружбой. Когда человек хочет общаться он для тебя всегда найдет пять лишних минут)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: