Как ее понять? Подруга зазналась? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ее понять? Подруга зазналась?

Подруга в апреле месяце бросила работу и учебу в областном центре и поехала к мужу в Москву, т. к. его туда отправили в длительную командировку. С тех пор сколько бы я ей не писала, не заводила разговор, она отвечала как-то уклончиво либо вообще игнорировала мои сообщения. Также они приезжали уже раз 5 к ее маме, но мне она о своих приездах не сообщала, а я надеялась увидеться с ней и поболтать. Вчера от нее пришло сообщение, спрашвает как дела и т. д. А у меня почему-то нет желания отвечать и что-то рассказывать. Как быть?

Ответы (9) Ответить
  • Ну не отвечайте и не рассказывайте. Ответьте "все хорошо.спасибо" и все

• Реклама

• Гость

Подруга в апреле месяце бросила работу и учебу в областном центре и поехала к мужу в Москву, т. к. его туда отправили в длительную командировку. С тех пор сколько бы я ей не писала, не заводила разговор, она отвечала как-то уклончиво либо вообще игнорировала мои сообщения. Также они приезжали уже раз 5 к ее маме, но мне она о своих приездах не сообщала, а я надеялась увидеться с ней и поболтать. Вчера от нее пришло сообщение, спрашвает как дела и т. д. А у меня почему-то нет желания отвечать и что-то рассказывать. Как быть?

Пообщайтесь, понаблюдайте, как она к вам относится. Могут быть причины того, что уклонялась от ответов, и приезжала возможно ненадолго, торопилась.

• ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.

• Вот так и у меня пропала подружайка, только наоборот. Я уехала в Мск, 5 лет всегда звонила я (спустя эти 5 лет я на этом и заострила внимание). Она первый раз приезжала в отпуск сюда, но ничего не сказала, потом приезжала на свадьбу сестры, даже 10 минут мне не уделила, не позвонила, зато год назад написала в вк - мы же с тобой лучшие подруги. Я решила не звонить и посмотреть, когда она теперь позвонит. Вот уже год жду.... Приезжала в родной город, но ей не позвонила, ну её.

• Гость

ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.

Действительно, я бы не делала поспешных выводов. У меня например сейчас ужасный период и вообще не хочется ни с кем общаться.Может и у вашей подруги так.

• Гость

Гость
    ну, в москве медом не мазано, как многим известно, может,у нее сложный период и не все хорошо, поэтому не факт, что зазналась ваша подруга.Действительно, я бы не делала поспешных выводов. У меня например сейчас ужасный период и вообще не хочется ни с кем общаться.Может и у вашей подруги так.

Какой бы не был период, подруга она на то и подруга, чтобы поддержать, выслушать. А меня она таковой значит не считает.

• Я училась в одном городе,потом уехала в родной. Все,кого считала хорошими подругами,слились. Сначала расстраивалась,сейчас *****.

• Тоже есть подруга, периодически пишу или звоню узнать как дела, отвечает через раз иногда вообщее даже не перезванивает, честно бесит такое отношение, хотя сама дома сидит целыми днями, я думаю это сложно назвать дружбой. Когда человек хочет общаться он для тебя всегда найдет пять лишних минут)).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь