Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помириться с подругой?

С моей подругой мы были близкими друзьями все университетские года. Потом сложилось так, что я поступила на заочный уехала, общаться мы продолжали, потом уехала и она заграницу. Отношения стали портится постепенно, мы видились редко, местами казалось что она мне завидует ( хотя совсем нечему было ) однако я ее любила все равно. Потом я ее позвала на свадьбу к тебе, она сказала что не приедет, мотивируя тем что в паспорте почти все пустые странички окончились. Она жила заграницей давно, постоянно путешествовала, в материальном плане проблем не было. Я очень обиделась из-за этого, нервный период был, высказалась ей. Потом через время я написала ей, извинилась, объяснила ситуацию, что мне было непросто в тот период, много проблем навалилось и достаточно серьезных. Она сказала что не хочет продолжать со мной общение, потому как я неискренняя с ней и не рассказывала ей про своего мужа и что мы собираемся женится! Я в принципе никому ничего не говорила, пока все точно ясно не было, ей сообщила в числе первых. Что со временем понимаешь кто друг а кто нет, она возврослела и в связи с частыми переездами поняла цену настоящей дружбы! Так мы перестали общаться! Прошел почти год. Мне ее очень не хватает, я чувствую в чем то свою вину. Что можно сделать, что бы вернуть подругу? И надо ли... Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • Прошу прощение за ошибки, торопилась. Нам по 25 лет!

• Реклама

• Мне кажется, Вы ей совсем не нужны((( к сожалению! Остается принять как данность это... потому как, спустя год Вы сами ей написали, попросили прощения, а она задом к Вам развернулась! Если бы она хотела общаться, обязательно пошла бы Вам на встречу, ведь за год такие незначительные обиды забываются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь