Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга и её парень

дело в том что мы с моей подругой знакомы уже очень давно. она для меня ВСЁ! Мы много чего пережили вместе, ссорились мирились, но всегда любил и и уважали друг друга. совсем недавно у неё появился парень. Я искренне рада за неё, но! последнее время она стала ещё больше проводить времени с ним и всё меньше со мной. Я терпела это. хотя в душе очень обидно. Но теперь моё терпение на грани тк даже когда мы гуляем веселимся, она успевает испортить мне настроение тем что ей звонит парень и они болтают по 40 мин хотя мы договорились провести время вместе. в это время когда они болтают, я просто сижу...
Я понимаю как мы отделяемся...
ещё проблема в том что этот парень явно обманывает её, но она не понимает и не хочет понимать этого.

Ответы (15) Ответить
  • Хм. Точно такая же проблема недавно была. Мы с подругой договорились, что хотя бы 3 раза в неделю она уделяет время мне. А если не может, то предупреждает заранее. Тебе нужно немного смириться. Ведь когда у тебя появится молодой человек - ты тоже почти все свободное время будешь уделять ему :)А про то, что он ей врет.. Тут уже ничего не поделаешь. Когда- нибудь она сама все поймет, и с ее глаз слетят розовые очки.

• Реклама

• Тоже найдите себе парня. И перестаньте ей завидовать, что у нее есть парень. Когда вы влюбитесь - то поймете, что подруги не нужны.

• Вы взрослеете и меняются приоритеты. Не можете же вы всю жизнь прожить только друг с другом:))) Подруга ваша влюбилась и ей с парнем стало намного интереснее, чем с вами. Вот влюбитесь и узнаете. Не надо на нее обижаться, вы могли оказаться на ее месте.

• Дело в том, что у меня есть давняя подруга. Она для меня буквально ВСЁ! Мы многое с ней пережили вместе. Но недавно у меня появился парень и я стала замечать, что моя подруга затаила обиду. Всё время намекает мне на то, что я её уделяю мало внимания. Я стараюсь как можно чаще с ней встречаться, Конечно, это происходит гораздо реже, чем раньше. Но ведь она должна меня понимать - сейчас я строю отношения, возможно будущую семью и не могу всё время уделять ей... Почему она меня не понимает? Ведь дружба - это понимание, терпение и уважение...

• найдите себе парня и жизнь ваша наладится...вы подруга ей или кто? если она счастлива и не мешайте ей, пройдет букетно конфетный период и все восстановится... с чего взяли что он ее обманывает? есть доказательства? Тогда предоставьте ей их...

• Я самое главное что я была на её месте, но я никогда не ставила парня выше её. Разговаривала ним по телефону без его присутствия и никогда не забывала её. Лично для меня это парни парнями, а плакаться она потом когда мне пойдёт. А я не хочу стать как запасная резина. Вы не представляете как дико больно и обидно.

• И на счет зависти. Зависти нет никакой. Мне её наоборот жаль. Он дурит её, а она в розовых очках вечно. Меня от него прям колотит.

• оставила подругу ,когда появились серьезные отношения. и сделала правильный выбор. женская дружба - это скорее огромное исключение из правил. на тот момент у меня уже было в спине два ножа от "подружек". парень в итоге стал моим мужем и самым близким человеком. счастливы в браке уже 20 лет.

• kristofff

Я самое главное что я была на её месте, но я никогда не ставила парня выше её. Разговаривала ним по телефону без его присутствия и никогда не забывала её. Лично для меня это парни парнями, а плакаться она потом когда мне пойдёт. А я не хочу стать как запасная резина. Вы не представляете как дико больно и обидно.

ну и оставьте ее. какие проблемы то? поболит, да перестанет. впредь будете умнее.

• ей же не с тобой жить в итоге, а с мч,так что расслабься и удались

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь