Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасный позор перед друзьями!!

Привет всем. Со мной случился ужасный позор. Ездили с друзьями в другой город. После ночи в купе они на меня странно смотрели и как будто сторонились. Позже подруга рассказала, почему...оказывается, всю ночь я (( стыдно сказать... А там был парень, который мне нравится. Что делать? Как смотреть в глаза друзьям??

Ответы (48) Ответить
  • так что ты всю ночь делала?

• Реклама

• Кроме как на этот слабенький пук фантазии не хватило? Садись, два!

• Сколько вас в купе то было. чел 15???
    автор-разводчица. в купе 4 чел. если там была подруга. +еще 2 парня.. значит ее парень. второй ..???? "там еще был парень кот мне нр... пишете будто там было чел 10-20

• блин, я тож очкую так спать где то с кем то)) ну мало ли)) а чё,друзья значит не спали ночью а ждали косяков?... я где то читала, что в среднем каждый человек 3 раза в день это делает...и даже самая красивая девушка,и парень,и даже президент...что естественно то нормально)) если друзья такие брюзгливые меняйте друзей,это печально :(

• Гость

блин, я тож очкую так спать где то с кем то)) ну мало ли)) а чё,друзья значит не спали ночью а ждали косяков?...

сидели со спичками наготове, видимо
    это ж как надо было бздеть, чтобы все купе проснулось?

• Что позорного в пердеже,все это делают.

• Автор

Да, я п ердела! Всю ночь

))))))) Ну всякое бывает. Не переживайте, все забудется.

• Что аж ход поезда перешумели??

• Нас была большая компашка, 8 человек в соседних купе. Мы играли в карты, но у меня заболела голова и я забралась наверх спать...это и стало роковой ошибкой

• скажи уже, всем интересно. анонимно же.

• Я не знаю, что делать, просто ужас...вроде такая ухоженная девушка, а такое((

• Гость

скажи уже, всем интересно. анонимно же.

Я же написала, п е рдела(( еще и в наушниках была...

• Забудется со временем, тут ничего особенно не сделаешь. У многих бывают неприятности.

• Да, парень пука девушки не вынесет.

• да уж...иметь слабый до такой степени сфинктер - наводит на размышления...

• Sergey

сидели со спичками наготове, видимо
    это ж как надо было бздеть, чтобы все купе проснулось?

пивка наверно попила

• Гость

Забудется со временем, тут ничего особенно не сделаешь. У многих бывают неприятности.

такое никогда не забудется

• Гость

да уж...иметь слабый до такой степени сфинктер - наводит на размышления...

Ас не занимаюсь, если вы об этом(

• если у нас в компании случился бы такой конфуз, друзья бы поржали, да еше и сами, простите, за компанию бы. а у вас такие друзья, что сразу сторонятся и странно смотрят и тд. друзья ли?

• А что в этом позорного?Это природа.Вам же не стыдно когда вы чихаете или икаете?

• а как определили что это именно вы. насколько знаю если в малом помещении ложатся спать несколько человек то наутро напержено так что не продохнуть.
    кто первый проснулся тот бежит к окну с криком "ну вы тут напердели!!"

• Мармотка

а как определили что это именно вы. насколько знаю если в малом помещении ложатся спать несколько человек то наутро напержено так что не продохнуть.
    кто первый проснулся тот бежит к окну с криком "ну вы тут напердели!!"

Я спала одна, они почти всю ночь "развлекались"

• Автор

друзьям об этом расскажи

• автор, успокойтесь. нормальные парни поржали бы да забыли и уж точно не сторонились бы вас из-за этого.
    и что это за подруга у вас такая, что вас перед парнями, раз уж они дебилами оказались, не защитила, а поддержала их?
    могла бы сказать: а ты, вова, не пеpдишь? может, и не cрешь? а если да, то заткнись и играй в карты

• Автор

а автор в теме, как видно

• девочки же не пердят! что вы тут парите? и не какают! и не врут! у них другая физиология!

• Боже, это же физиология. Это делает каждый. Пока вы там ничего не стесняясь газовали, они, вероятней всего, пускали шептуна :)
    Газы нельзя держать в себе, есть риск возникновения метеоризма, поэтому не переживайте даже , нормальные друзья поподкалывают и забудут ;)

• Автор

Я не знаю, что делать, просто ужас...вроде такая ухоженная девушка, а такое((

Ну да, ухоженные и красивые даже не какают, ну ты конечно даешь(

• Не надо было на станции покупать у бабушки горошек( это была роковая ошибка(

• Автор

Не надо было на станции покупать у бабушки горошек( это была роковая ошибка(

Да, Тухло-Вялая, это была ошибка!

• Earth Song

Да, Тухло-Вялая, это была ошибка!

Мне неприятны беспочвенные подозрения. Тухлая- подлая женщина с непромытой пакусякой.

• Я тоже один раз пукнула в компании, и мальчики там были! Это была жесть, было очень стыдно) до сих пор неудобно, хотя прошло лет 10 уже) когда вижу тех людей, сразу вспоминаю этот инцидент

• Автор

Не надо было на станции покупать у бабушки горошек( это была роковая ошибка(

Это не автор!!!!

• Спасибо нормальным людям за поддержку. Наверное, просто не буду с ними общаться, буду игнорить.

• Какие проблемы, это обычное дело, все мы люди и все это делают. Мы с друзьями вообще подставляли зажигалку и "пыхали" как драконы)))

• Автор

Спасибо нормальным людям за поддержку. Наверное, просто не буду с ними общаться, буду игнорить.

Автор, из-за такого пустяка не прекращают общение. А друзья что царевны да неженки или нормальные люди?

• Делай добро

Какие проблемы, это обычное дело, все мы люди и все это делают. Мы с друзьями вообще подставляли зажигалку и "пыхали" как драконы)))

Дело в том что мы все интеллигентные люди, такого даже в страшном кошмаре представить не могу..

• Я только вчера выпила литр молока и портила всю ночь воздух.У меня нынче междумужжчинье,потому можно.Обожаю молоко,а непереносимость лактозы недавно развиласьЗнаете Автор ,в жизни столько всякого происходит,что то что с вами произошло это мелочи в глобальном смысле.Не избегайте друзей поржите один день вместе с ними над собой,но если дальше будут вспоминать ,не позволяйте,напомните об их косяках.Сильные люди наиболее привлекательны ,а они не зацикливаются даже над своими промахами.

• Барин просыпается, с дикого помелья! -Прошка, квасу!!! -Сей секунд! Вот извольте, холодненький! Только-только с ледника! Откушайте, барин! -Прошка, а чего вчера было?! Голова раскалывается, трясет всего! -Так ить… барин, вчерась — гости были! Товарищи Ваши по полку, стало быть, проведать Вас, заезжали… -Болван, это-то я помню, не тяни, говори чего дальше было!!! -Обед был, в пятом часу, потом песни пели… -Дальше, скотина! -Потом на лодках в пруду катались… -Дальше!!! -Потом Вы велели всем принесть по ружью, и господа в небо палили, кричали: "Хферверк! Хферверк!… " -Дальше!!! -Потом господа уехали, а Вы, барин, закручинились, то плакали, то смеялись, а потом деревню-то и подожгли… -И много ль домов сгорело?! -Так ить, это… кто ж их считал, можа — пять, а може — двадцать. -А дальше? -Дык, это… как девки да бабы начали из окон сигать в одном исподнем, Вы, барин, давай их ловить и *****. -И много ль *****? -Так ить… это… кто ж их считал, може — пять, а може двадцать. -А дальше? -Дальше, барин, Вы ветры пустили, крикнули: "ОГО-ГО! ЁБ, ТВОЮ МАТЬ!!! ", и рухнули на земь, оно и понятно, ведь светало уже — уморились, ну я Вас в постелю и отнёс, вот. Барин обхватив голову руками, стал раскачиваться, сидя на постели: -Боже мой! Боже мой! Какой позор! Пукнуть при всех! Как жить! Как людям в глаза смотреть!!!

• Гость

Барин просыпается, с дикого помелья! -Прошка, квасу!!! -Сей секунд! Вот извольте, холодненький! Только-только с ледника! Откушайте, барин! -Прошка, а чего вчера было?! Голова раскалывается, трясет всего! -Так ить… барин, вчерась — гости были! Товарищи Ваши по полку, стало быть, проведать Вас, заезжали… -Болван, это-то я помню, не тяни, говори чего дальше было!!! -Обед был, в пятом часу, потом песни пели… -Дальше, скотина! -Потом на лодках в пруду катались… -Дальше!!! -Потом Вы велели всем принесть по ружью, и господа в небо палили, кричали: "Хферверк! Хферверк!… " -Дальше!!! -Потом господа уехали, а Вы, барин, закручинились, то плакали, то смеялись, а потом деревню-то и подожгли… -И много ль домов сгорело?! -Так ить, это… кто ж их считал, можа — пять, а може — двадцать. -А дальше? -Дык, это… как девки да бабы начали из окон сигать в одном исподнем, Вы, барин, давай их ловить и *****. -И много ль *****? -Так ить… это… кто ж их считал, може — пять, а може двадцать. -А дальше? -Дальше, барин, Вы ветры пустили, крикнули: "ОГО-ГО! ЁБ, ТВОЮ МАТЬ!!! ", и рухнули на земь, оно и понятно, ведь светало уже — уморились, ну я Вас в постелю и отнёс, вот. Барин обхватив голову руками, стал раскачиваться, сидя на постели: -Боже мой! Боже мой! Какой позор! Пукнуть при всех! Как жить! Как людям в глаза смотреть!!!

Ахаха! Какой замечательный анекдот! Спасибо вам!

• Печальный автор

Привет всем. Со мной случился ужасный позор. Ездили с друзьями в другой город. После ночи в купе они на меня странно смотрели и как будто сторонились. Позже подруга рассказала, почему...оказывается, всю ночь я (( стыдно сказать... А там был парень, который мне нравится. Что делать? Как смотреть в глаза друзьям??

А они не пepдят никогда?
    "Странно смотрели", блиннн...
    Они пукашкают не какашками, а розовыми духами, что ли?
    Или они - небожители, а вы - простая земная женщина?
    Так и скажите им прямо в глаза: "Если хоть один косой взгляд еще раз замечу в мою сторону, то подсыплю вам всем пургена с горохом! Узнаете, где раки зимуют!"

• Ваши друзья, наверное, и не какают. Они же из золота))))) хахаха. Недалекие они у вас

• Автор

Да, я п ердела! Всю ночь

а что такого? Принцессы не пускают? Ночью попа барыня...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь